ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Параграф 78 без смс
Игры артем 25 июля 2009
Скачать бесплатно "Параграф 78" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "Параграф 78" с Letitbit.net Ссылка 2

 

Добавить "Параграф 78" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "Параграф 78" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2

 

Скачать на большой скорости "Параграф 78" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ Ссылка 1
Скачать на большой скорости "Параграф 78" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ Ссылка 2

 

Параграф 78


В недалеком будущем команда специального назначения получает новое важное задание, которое становится для давно уже отошедших от дел спецназовцев единственной возможностью снова увидеть бывших соратников по опасным миссиям. Тем более что очень важные вопросы их личных взаимоотношений так и остались до конца не решенными.


Они так и не приучились называть друг друга по именам, им куда ближе прижившиеся когда-то на службе оперативные псевдонимы, но время и опыт меняют даже тех суперпрофессионалов, что всю жизнь привыкли подчиняться незыблемому и непререкаемому Параграфу.

Скриншоты:

Параграф 78
Параграф 78


Параграф 78
Параграф 78




Особенности игры:

• Интересные разноплановые миссии, необходимость обдумывать тактику действий, уметь быть точным и дальновидным бойцом.
• Захватывающий Сюжет, напряженная атмосфера борьбы за выживание, непрекращающаяся битва не только с людьми, но и с теми, кто утратил свою человеческую сущность.
• Большие локации как открытого, так и закрытого типа.
• Качественная анимация персонажей, созданных по образу и подобию соответствующих героев фильма и озвученных занятыми в «Параграфе 78» актерами.
• Обширный арсенал средств уничтожения врага, воссозданный по реально существующим образцам оружия.
• Самые последние технологии в области создания компьютерных игр — Bump, Volume Light, HDR, LDR, Dynamic shadows & lights.
• Реалистичная технология, позволяющая игроку действовать в условиях почти по-настоящему «живой» окружающей среды, где каждый листик, каждая травинка колышутся от прикосновения или от дуновения ветра.

Информация об игре:

Название: Параграф 78
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Разработчик: Gaijin Entertainment
Язык: Русский
Cистемные требования : Pentium 4 ОЗу: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 696 mb

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Параграф 78 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 241 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Параграф 78. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: артем. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.