ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Brothers in Arms: Road to Hill 30 + Earned in Blood (2005/RUS/Rip by MOP030B) без смс
Игры maxxshurik 16 января 2011
Скачать бесплатно "Brothers in Arms: Road to Hill 30 + Earned in Blood (2005/RUS/Rip by MOP030B)" с Letitbit.net

 

Добавить "Brothers in Arms: Road to Hill 30 + Earned in Blood (2005/RUS/Rip by MOP030B)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Brothers in Arms: Road to Hill 30 + Earned in Blood (2005/RUS/Rip by MOP030B)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Brothers in Arms: Road to Hill 30 + Earned in Blood (2005/RUS/Rip by MOP030B)


Информация об Игре
Название: Brothers in Arms: Road to Hill 30 + Earned in Blood
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2005
Разработчики: Gearbox Software и Rockstar New England
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RIP
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 1.1 Gb

Brothers in Arms: Road to Hill 30:
«Brothers In Arms» — игра, основанная на реальных событиях. Сержант Мэтт Бэйкер из 101-ой десантной дивизии и его взвод заброшены в один из сельских районов Франции. По мере того как будут разворачиваться события, вам придется выбирать между успешным выполнением задания и жизнями солдат — ваших братьев по оружию.
«Brothers In Arms» погрузит вас в исторически достоверную атмосферу Второй мировой войны. Став участником восьмидневной операции в Нормандии, вы получите незабываемый опыт в качестве командира небольшого отряда десанта.
Мощный графический движок (одного из самых известных и культовых шутеров) позволяет добиться небывалой реалистичности изображения. Разработчики гордятся непревзойденной исторической аутентичностью игры, а также качеством звука и увлекательностью геймплея.

Особенности игры:
• Единственная в своем роде игра. «Brothers In Arms» — единственный тактический шутер от первого лица на тему Второй мировой войны.
• Реальная тактика боевых действий. Интуитивное и удобное управление взводом устроит как фанатов шутеров, так и хардкорных поклонников тактических симуляторов.
• Настоящие солдаты. В игре представлены более 20 персонажей, каждый с уникальным характером, внешностью и манерой поведения.
• Революционные алгоритмы поведения врагов: как противники, так и ваши союзники используют хитроумные маневры и трюки, чтобы обойти врага с флангов, застать его врасплох и уничтожить.
• Беспрецедентная историческая достоверность. Абсолютно точное воспроизведение полей сражений, реальных событий, оружия и обмундирования, воссозданное благодаря использованию фотографий US Army Signal Corps, архивам военной разведки, а также свидетельствам очевидцев и участников событий.
• Инновационный многопользовательский режим. Каждый игрок командует небольшим подразделением из трех солдат, соревнуясь в хитрости и тактическом мастерстве при выполнении поставленной задачи.
• Известнейшая компания-разработчик. Авторы проекта — компания Gearbox Software, прославившиеся как создатели дополнения Opposing Force для Half-Life, а также как разработчики игр James Bond: Nightfire, Counter-Strike и PC-версии Halo.

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
• Процессор: Pentium III 1000 МГц
• Оперативная память: 256 Мб
• Видеокарта: видеокарта с 64 МБ памяти и поддержкой пиксель-шейдинга
• Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта
• Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

Brothers in Arms: Earned in Blood:
Основанная на реальных событиях игра Brothers In Arms Earned In Blood — следующая глава в истории 101-ой десантной дивизии. В роли сержанта Джо Хартсока вы должны выдвинуться за тридцатую высоту и командовать взводом элитных десантников в одной из наиболее значимых операций Второй мировой — освобождении Нормандии.
Во время последних боев за освобождение Франции элитные подразделения 101-ой десантной будут действовать глубоко в тылу врага. Вместе с вашим отрядом вы должны превзойти еще более агрессивных и опытных противников и выжить в пылающих городских развалинах. Brothers In Arms возвращаются с еще большим количеством экшена, великолепным сюжетом и глубокой исторической достоверностью!

Особенности игры:
• Непревзойденная историческая достоверность: вместе с бойцами 101-ой десантной вы выполните реальные боевые задания, в точности воссозданные благодаря историческим источникам: снимкам, картам и рапортам американских солдат.
• Новые многопользовательские миссии: Brothers In Arms Earned In Blood выводит онлайновые тактические сражения на новую высоту, предлагая уникальные миссии и усовершенствованный сетевой код.
• Дополнительное оружие и техника: экипирутйесь новыми видами вооружения, например, гранатами M3, и управляйте новыми видами техники, такими как истребитель танков M10 «Wolverine».
• Играйте в одиночку или вместе с друзьями в режиме Skirmish. Возьмите на себя командование небольшим отрядом десанта в качестве американского или немецкого офицера.
• Инновационное управление: как командир отряда вы сможете управлять вашими бойцами с помощью действенной, но в то же время легкой и эффективной командной системы, использующей лишь одну кнопку мыши.

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
• Процессор: Pentium III / AMD Athlon 1 ГГц
• Оперативная память: 512 Мб
• Видеокарта: DirectX-совместимая видеокарта с 32 МБ памяти
• Звуковая карта: 16-битная DirectX-совместимая звуковая карта
• Свободное место на жёстком диске: 5 Гб
Brothers in Arms: Road to Hill 30 + Earned in Blood (2005/RUS/Rip by MOP030B)

Особенности RIPa:
• вырезано негеймплейное видео
• вырезан мультиплеер
• ничего не перекодировано
• автоустановка дополнительного ПО
• примерное время установки ~20 минут
• автор RIPa - MOP030B

Brothers in Arms: Road to Hill 30:
Brothers in Arms: Road to Hill 30 + Earned in Blood (2005/RUS/Rip by MOP030B) Brothers in Arms: Road to Hill 30 + Earned in Blood (2005/RUS/Rip by MOP030B) Brothers in Arms: Road to Hill 30 + Earned in Blood (2005/RUS/Rip by MOP030B)
Brothers in Arms: Earned in Blood:
Brothers in Arms: Road to Hill 30 + Earned in Blood (2005/RUS/Rip by MOP030B) Brothers in Arms: Road to Hill 30 + Earned in Blood (2005/RUS/Rip by MOP030B) Brothers in Arms: Road to Hill 30 + Earned in Blood (2005/RUS/Rip by MOP030B)

Скачать игру - Brothers in Arms: Road to Hill 30 + Earned in Blood (2005/RUS/Rip by MOP030B)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Brothers in Arms: Road to Hill 30 + Earned in Blood (2005/RUS/Rip by MOP030B) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 68 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Brothers in Arms: Road to Hill 30 + Earned in Blood (2005/RUS/Rip by MOP030B). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.