ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by Zerstoren) без смс
Игры maxxshurik 2 марта 2011
Скачать бесплатно "Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by Zerstoren)" с Letitbit.net

 

Добавить "Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by Zerstoren)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by Zerstoren)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by Zerstoren)


Информация об Игре
Название: Alpha Protocol
Жанры: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person / Stealth
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2010
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: SEGA
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CrackFix от SKIDROW)
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 8.65 Gb

Описание: Недалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Правительство США официально заявило о непричастности к произошедшему. Одному из самых опытных агентов американских спецслужб Майклу Торнтону поручено задание провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт. В проекте Alpha Protocol игрок получает возможность не только полностью контролировать действия и поведение главного героя, но и определять его отношение к происходящему, что повлияет на развитие событий. Реализованная в игре современная боевая система рассчитана на быстрое принятие решений. Эти интересные особенности в совокупности с возможностью интенсивного развития героя и инновационными ролевыми элементами, тщательно продуманным сюжетом, который может соперничать с лучшими произведениями в жанре шпионского боевика, а также детально проработанным виртуальным миром, где обеспечивается полный эффект присутствия, позволяет назвать Alpha Protocol ролевой игрой нового поколения.

Особенности игры:
• Суперпрофессионал. Бесклассовая система развития персонажа позволяет игроку сделать из главного героя суперагента с абсолютно любой специализацией: непревзойденного мастера рукопашного боя, великолепного снайпера, виртуоза по обращению со всевозможными техническими устройствами — в общем, профессионала высшего класса в любой области.
• Международный шпионаж. Игроку предстоит путешествовать по всему миру: посещая явочные квартиры, чтобы встречаться с нужными людьми и получать необходимую информацию, он побывает в самых разных уголках планеты, в том числе в Риме, Москве, Тайбэе и Саудовской Аравии.
• Конструктивный диалог. Благодаря инновационной системе диалогов все персонажи будут соответствующим образом реагировать на каждую реплику главного героя. Чтобы вести беседу в правильном ключе и не создать ненужной напряженности в отношениях с кем-либо, игроку придется быть очень внимательным, порой же не помешает проявить остроумие.
• Искусство воевать. Широчайший выбор оружия, а также всевозможных усовершенствований позволяет создавать уникальную боевую экипировку для каждой миссии. В распоряжении агента ультрасовременная техника, всё необходимое для проведения скрытных операций, различные взрывные устройства и многое другое.
• Свобода выбора. В игре не предусмотрено верных или ошибочных решений. Общаясь с союзниками и противниками, совершая те или иные действия, игрок может кардинально изменить сюжетную линию, открыть новые миссии и получить доступ к новому оружию.
• Быстрота — залог успеха. На принятие любого решения и на каждое конкретное действие в игре отведено определенное количество времени, которое стремительно истекает. Поэтому игроку необходимо думать быстро, работать четко и всегда быть готовым к последствиям своих поступков.

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
• Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц / Athlon XP 2 ГГц
• Оперативная память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista)
• Видеокарта: 256 МБ, GeForce 6800GT / Radeon X1300, DirectX 9.0c
• Жесткий диск: 10 Гб
Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by Zerstoren)

Особенности RePacka:
• Игра пропатчена до версии 1.1
• Удалены все локализации, кроме русской
• Качество видео 100%
• Качество аудио 100%
• Все пути реестра сохранены
• Установка дополнительного ПО (DirectX, PhysX, VC Redist (х86))
• "Легкая установка" - не требуется ждать установку более часа, так же не требуется дополнительное место для распаковки файлов
• Автор репака Zerstoren

MD5: 4fdd2ae238d8f2547586a61681c3d1b4



Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by Zerstoren) Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by Zerstoren) Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by Zerstoren)

Скачать игру - Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by Zerstoren)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by Zerstoren) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 72 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Alpha Protocol (2010/RUS/ENG/RePack by Zerstoren). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.