ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Farming Simulator + Bungee Jumping Simulator без смс
Игры santos_76 11 августа 2009
Скачать бесплатно "Farming Simulator + Bungee Jumping Simulator" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "Farming Simulator + Bungee Jumping Simulator" с Letitbit.net Ссылка 2

 

Добавить "Farming Simulator + Bungee Jumping Simulator" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "Farming Simulator + Bungee Jumping Simulator" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2

 

Скачать на большой скорости "Farming Simulator + Bungee Jumping Simulator" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ Ссылка 1
Скачать на большой скорости "Farming Simulator + Bungee Jumping Simulator" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ Ссылка 2

 

Farming Simulator + Bungee Jumping Simulator


Банжи-джампинг – уникальная возможность побороть человеческие страхи и почувствовать незабываемые моменты безумного выброса адреналина в кровь. Если вы не разу в жизни не испытывали это чувство, теперь вы можете сделать это на своем компьютере!...Farming Simulator - В первые 5 недель продаж в Германии было продано более 100 тысяч копий! Вы принимаете на себя роль молодого фермера, и окунаетесь в "стандартный 18-часовой рабочий день" - к вашим услугам 4 квадратных километра полей и огромный выбор сельскохозяйственной техники.


Банжи-джампинг – уникальная возможность побороть человеческие страхи и почувствовать незабываемые моменты безумного выброса адреналина в кровь. Если вы не разу в жизни не испытывали это чувство, теперь вы можете сделать это на своем компьютере!

Миссия началась в полной темноте. Задание – собрать урожай. Вскоре мне надоело бороздить кукурузное поле, и я свернул в неизвестность. В последующие пять минут утопил комбайн в море, нашел церковь (внутрь не пустили) и недостроенный мост, спрыгнул с него и догнал баржу. Еще через три минуты поднялось солнце и почти сразу пошел снег. Провал!

C одной стороны, про эту игру можно писать много и долго, украшая текст обойного размера скриншотами и давая ссылки на ролики в Интернете. с другой – очень хочется, чтобы вы попробовали ее сами, зная только то, что вас ждет симулятор водителя различных сельскохозяйственных машин. Если взять вот такое описание за отправную точку, Farming Simulator 2009 вас приятно удивит.

Скриншоты:

Farming Simulator + Bungee Jumping Simulator
Farming Simulator + Bungee Jumping Simulator


Farming Simulator + Bungee Jumping Simulator




Информация об игре:

Название: Farming Simulator + Bungee Jumping Simulator
Жанр: Simulation
Платформа: PC
Язык: English
Cистемные требования : Pentium 4 ОЗу: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 506 mb

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Farming Simulator + Bungee Jumping Simulator С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 506 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Farming Simulator + Bungee Jumping Simulator. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: santos_76. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.