ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst) без смс
Игры maxxshurik 16 марта 2011
Скачать бесплатно "Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst)" с Letitbit.net

 

Добавить "Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst)


Информация об Игре
Название: Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter]
Жанры: Arcade / Action (Shooter) / Isometric
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2003-2011
Разработчик: Sigma Team
Издатель: Sigma Team
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 1.59 Gb

Описание: Компания "Sigma Team" была основана в 2003 году и известна своими аркадными изометрическими шутерами с элементами RPG: Alien Shooter, Theseus и Zombie Shooter.

Alien Shooter: Alien Shooter - Начало Вторжения: Бесконечная темнота, мрачные длинные проходы военного комплекса стали местожительством зла, поскольку тысячи кровожадных монстров заполняют его офисы, склады и исследовательские лаборатории.
Ваша миссия проста:
уничтожьте монстров любой ценой. Вам будет предоставлено необходимое количество взрывчатых веществ, разнообразное оружие и куча снаряжения.
Они - ЧУЖИЕ и они должны умереть! Вы имеете один шанс, и вы должны его использовать...

Theseus. Возвращение героя: ...Теперь монстры населили половину земного пространства! Все люди вышли на борьбу с нашествием. Кто сможет им противостоять?
В далеком европейском городе происходит нечто страшное: уничтожено практически всё население, источник появления монстров неизвестен, но они множатся и наращивают мощь. Времени мало, и только Тезей, герой данной игры, может помочь в этой дьявольской бойне. Чтобы спасти город ему необходимо преодолеть лесные чащобы, зачистить фермерские постройки, проникнуть в город и найти источник появления чужих.

Alien Shooter 2: Самодовольству человеческой расы нет границ и пределов. Люди сочли, что готовы ко всему. Люди пришла туда, куда приходить не следовало. Люди были уверены в собственной безопасности. Надо ли говорить, что они ошиблись. Судьба одарила их врагом, с которым прежде детям Земли встречаться не доводилось. У этого врага нет страха, сожалений или раскаяния. Враг многолик, полон ярости и голода — вечного и бездонного, как сама Вселенная. И если врага не остановить сейчас, не удержать его неумолимую поступь, сам вид homo sapiens очень скоро окажется вымирающим..

Alien Shooter 2. Перезагрузка: "Alien Shooter 2 - Перезагрузка" это модифицированная версия игры Alien Shooter 2, работа над которой началась, сразу же после выхода оригинала.
Самодовольству человеческой расы нет границ и пределов. Люди сочли, что готовы ко всему. Люди пришла туда, куда приходить не следовало. Люди были уверены в собственной безопасности. Надо ли говорить, что они ошиблись. Судьба одарила их врагом, с которым прежде детям Земли встречаться не доводилось. У этого врага нет страха, сожалений или раскаяния. Враг многолик, полон ярости и голода — вечного и бездонного, как сама Вселенная. И если врага не остановить сейчас, не удержать его неумолимую поступь, сам вид homo sapiens очень скоро окажется вымирающим..

Alien Shooter 2. Захват: Продолжение культовой мясорубки Алиен Шоотер 2, которая представляет собой уникальную смесь двух жанров экшн и РПГ. Великая война началась! Толпы монстров уничтожают города и захватывают территории. Ситуация на линии фронта достигла критической точки и неоткуда ждать помощи. Сражайтесь против чужих, в самом эпицентре войны. Исход борьбы зависит от вас!

Alien Shooter 2. Воинский призыв: 2020 год. Великая война началась! Всё дееспособное население стран мира мобилизовано на военную службу в армию. Полчища монстров уничтожают города и захватывают новые территории. Обстановка на фронте достигла критической точки и помощи ждать неоткуда. Попробуйте сразиться с пришельцами в роли рядового солдата регулярной армии, который волей случая оказался в самом центре грандиозных событий. Возможно, исход зависит от вас!

Zombie Shooter: Где проходит грань между жизнью и смертью? Насколько далеко могут зайти человеческие попытки в изучении этого вопроса? Человечество снова в опасности, на этот раз ученые не справились с нависшей угрозой и сами превратились в монстров. Толпы людей- зомби заполонили пространство секретной исследовательской базы, еще немного и эпидемия поразит всю землю. Стань участником великой битвы за спасение человечества и выясни причину происшедшего!

Zombie Shooter 2: Аркадный боевик с элементами ролевой игры от создателей культовой серии Alien Shooter. Война с зомби не окончена! Тысячи оживших мертвецов заполонили улицы города. Количество зараженных неумолимо растет! Выберите героя и попробуйте найти выход из сложившейся ситуации: узнайте причину происшедшего и используйте последний шанс спасти любимого человека.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
• Процессор: с тактовой частотой 1,7 ГГц
• Оперативная память: 512 Мб
• Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst)

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• RePacked by [R.G. Catalyst]



Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst) Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst) Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst)
Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst) Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst) Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst)
Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst) Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst) Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst)

Скачать игру - Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 117 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Антология от Sigma Team [Alien Shooter & Zombie Shooter] (2011/RUS/RePack by R.G.Catalyst). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.