ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Requital / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Затерянный Мир 2 [ Ru, 2011, cdman ] без смс
Игры Dikeikei 17 марта 2011
Скачать бесплатно "S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Requital / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Затерянный Мир 2 [ Ru, 2011, cdman ]" с Letitbit.net

 

Добавить "S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Requital / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Затерянный Мир 2 [ Ru, 2011, cdman ]" в "Мои файлы" Вконтакте

 

S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Requital / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Затерянный Мир 2 [ Ru, 2011, cdman ]


Название: С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Затерянный Мир 2
Дата выхода игры: 2011
Жанр: Action (Shooter) / Standalone Add-on / 3D / 1st Person
Разработчик: Ирбис S.T.A.L.K.E.R. Community
Издательство: Ирбис S.T.A.L.K.E.R. Community
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер файла: 4,25 GB

Описание:

Случалось ли вам , читая книгу по игре STALKER , желать попасть в тот мир и воочию испытать все ощущения потустороннего мира , полного опасности и страшных кошмаров которые снятся лишь в снах ? Если вас преследует желание почувствовать на своей "шкуре" всю силу мира аномальной природы , то этот мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек . Каждый вздох может быть последним. Данная модификация направлена на усложнение игры по всем аспектам игрового процесса.
2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года. Действие игры происходит в Чернобыльской Зоне Отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там? Опасность, по сравнению с которой мародеры и вражеские группировки, все монстры и аномалии Зоны покажутся лишь подготовкой к встрече с чем-то более фатальным и пугающим. А пока... Готовься, герой. Собирай артефакты и торгуй, прощупывай дорогу и проверяй тылы, хватай рентгены и сражайся – но только выживи! И тогда, быть может, если будешь настойчив и особо везуч, ты узнаешь – почему все это свалилось на тебя !!!

Особенности аддона:

1. Детекторы аномалий
В модификации присутствует целая система связанная с устройствами фиксации аномальных полей. Каждый прибор реагирует на свой вид аномалий и имеет свой радиус обнаружения. Устройства работают от аккумуляторов и требуют их периодической замены.
2. Модификация экипировки
Воссоздан прототип модифицирования оружия и костюмов. Каждый техник может улучшить только броню своей группировки. У каждого костюма свои отличительные модификации.
3. Метки на КПК
Игрок может поставить метку в КПК на глобальной карте , отметив тем самым определенное место и обозначив соответствующим текстом.
4. Порча продуктов питания
Продукты питания имеют свой срок годности, поэтому таская в рюкзаке продукты долгое время, не забывайте проверять их пригодность к употреблению.
5. Заказ экипировки
Игрок может заказать некоторые виды экипировки с помощью торговцев, каждый торговец предоставляет свой ассортимент заказов.
6. Медицина
Все продукты питания и лечения действуют постепенно. Во время лечения и принятия пищи невозможно пользоваться оружием.
7. Сон
Игрок может спать случайное число часов, в зависимости от состояния его здоровья. Число вариантов времени сна составляет около 15.
8. Торговля
Игрок не сможет разбогатеть на мародерстве. Полностью переделан спрос и предложение всего населения Зоны.
9. Монстры
Реанимировано индивидуальное поведение кровососа при нападении. Встреча с ним в одиночку смертельна в большинстве случаев.
10. Артефакты
Игрок не может знать свойства артефакта, пока не сдаст его на исследование ученым. Некоторые артефакты уже записаны в базу данных. Добавлены новые артефакты.
11. Экзоскелет
Данный костюм теперь потребляет большое количество энергии и требует периодической смены аккумуляторной батареи . Потребление энергии зависит от интенсивности использования игроком функций костюма . Достать экзоскелет крайне сложно , а чтобы получить прототип определенной группировки , придется поиммо обычного прототипа выложить механику большую сумму денег .
12. Графика и производительность
Улучшены графические составляющие игры, без потери производительности. Добавлены новые текстуры и погодные эффекты.
13. Локации
Добавлено 16 новых локаций : Рыжий лес , Болота , Затон , Припять , Юпитер , Госпиталь , Генераторы , Черное озеро , Мертвый город , Катакомбы , Подземный тоннель , Лесная чаща , Пузырь , Лиманск , Военная лаборатория , Восточный каньон и Водохранилище.
14. Аномалии
Аномалии представляют большую опасность для любого живого существа, некоторые имеют скрытые пост-эффекты, приводящие к летальному исходу . Все аномалии перемещаются в случайном порядке вне зависимости от сюжетных событий .

Выражаю огромную благодарность:

Создателям модов:
- Lootmoney
- Дополнение 8
- Худы примитивных вещей(Starter, ВЛАД ,ФеНиКс, ALEX BOY ,Shadows)
- Ai pack
- Girl Mod
- LURK 1.1
- Arena Extension Mod
- Ammo on belt
- STALKER_Complete_2009
- STALKER MAP PACK
- Steel Mod by Danilla
- OGSE
- AMK
- AtmosFear Mod

При создании были использованы модели и текстуры следующих людей:

Отдельное спасибо Sergg за модель ГГ Кайдановского
- bender_il
- Dodelkin
- Леха Слон
- Stalk15
- Golder
- Псевдо-Сталкер
- Aaz
- Vergas
- zloi13
- Владимир Ермаков
- Goroskob
- Scarabay
- Sin
- SanekEd
- 22ff
- Domestos
- Argus
- WeTaLeR
- Raider
- nafigator
- Limansk
- Skyloader
- MaZaHaKQ
- Pihan13
- Zdzichorowerzysta
- Hells1nG

Особенности RePack'а:

- Ничего не вырезано \ не пережато
- Интегрирован Dynamix Pack (позволяет играть на полном динамическом освещении)
- Аддон пропатчен до v6.7 + интегрированы все последние фиксы
- Самая правильная сборка мода (последняя авторская сборка + все необходимые фиксы)
- Время установки - 12 минут
- ©RePack от cdman

Описание установки и запуска:

1. Монтировать образ
2. Установить
3. Играть

Инсталлятора:

S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Requital / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Затерянный Мир 2 [ Ru, 2011, cdman ]S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Requital / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Затерянный Мир 2 [ Ru, 2011, cdman ]

S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Requital / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Затерянный Мир 2 [ Ru, 2011, cdman ]S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Requital / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Затерянный Мир 2 [ Ru, 2011, cdman ]


Системные требования:

- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Intel Pentium 2,5 ГГц
- ОЗУ: 1 Гб
- Видеоадаптер: ATI Radeon или nVidia GeForce с памятью 128 Мб
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
- Жесткий диск: 12 Гб

S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Requital / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Затерянный Мир 2 [ Ru, 2011, cdman ]S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Requital / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Затерянный Мир 2 [ Ru, 2011, cdman ]

S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Requital / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Затерянный Мир 2 [ Ru, 2011, cdman ]S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Requital / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Затерянный Мир 2 [ Ru, 2011, cdman ]


ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Requital / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Затерянный Мир 2 [ Ru, 2011, cdman ] С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 98 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Requital / С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Затерянный Мир 2 [ Ru, 2011, cdman ]. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dikeikei. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.