ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Shellshock: Вьетнам’ 67 / ShellShock: Nam '67 (2006/RUS/RePack by Zerstoren) без смс
Игры maxxshurik 29 марта 2011
Скачать бесплатно "Shellshock: Вьетнам’ 67 / ShellShock: Nam '67 (2006/RUS/RePack by Zerstoren)" с Letitbit.net

 

Добавить "Shellshock: Вьетнам’ 67 / ShellShock: Nam '67 (2006/RUS/RePack by Zerstoren)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Shellshock: Вьетнам’ 67 / ShellShock: Nam '67 (2006/RUS/RePack by Zerstoren)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Shellshock: Вьетнам’ 67 / ShellShock: Nam '67 (2006/RUS/RePack by Zerstoren)


Информация об Игре
Название: ShellShock: Nam '67/ Shellshock: Вьетнам’ 67
Жанры: Action / Shooter / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2006
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: Eidos Interactive
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 1.05 Gb

Описание: Тактический шутер от третьего лица Shellshock Nam’67, разработанный голландской студией Guerilla Games, – самая реалистичная трактовка вьетнамской войны. Это правдивая история о государстве, поставившем на карту жизни тысяч бойцов. О жестокости людей, привыкших к мысли о неминуемой смерти. О безумии, желании выжить и о силе человеческого духа, побеждающего кошмар войны.

В роли простого американского рядового игрок переживет весь ужас тех событий. Напалмовые атаки, ловушки вьетконговцев, внезапные засады и шокирующая атмосфера пропитанных страхом и смертью джунглей – все это предстоит испытать на собственном виртуальном опыте. Игрока ожидают разнообразные задания – от масштабных сражений до стелс-миссий. Особую реалистичность игре придает детализированная система ранений, а также интерактивный военный лагерь, в котором можно пообщаться со своими сослуживцами, пострелять в тире или послушать радио.

Особенности игры:
• Военные действия в непроходимых джунглях, вьетнамских деревнях, узких подземных туннелях
• Постепенное развитие персонажа: из новобранца в элитного бойца, из элитного бойца в спецагента
• Продвинутый искусственный интеллект
• Реалистичная система повреждений
• Оригинальная музыка 70-х годов
• Полностью интерактивное окружение: возможность выстраивать отношения с сослуживцами, детальная информация по предстоящим миссиям, испытание нового оружия на полигоне
• Жестокие методы ведения войны: атаки с использованием напалма, минные поля, перестрелки, засады, допросы военнопленных.

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
• Процессор: Pentium® III или Athlon® 1 ГГц
• Оперативная память: 512 Мб
• Видеокарта: 64 Мб
• Жесткий диск: 3 Гб
Shellshock: Вьетнам’ 67 / ShellShock: Nam '67 (2006/RUS/RePack by Zerstoren)

Особенности RePacka:
• Удалена документация
• Качество видео/ аудио 100%
• Установка дополнительного ПО
• Автор репака Zerstoren

MD5: b23d6a1acdeffcc0ad5a985eb2f8ee53



Shellshock: Вьетнам’ 67 / ShellShock: Nam '67 (2006/RUS/RePack by Zerstoren) Shellshock: Вьетнам’ 67 / ShellShock: Nam '67 (2006/RUS/RePack by Zerstoren) Shellshock: Вьетнам’ 67 / ShellShock: Nam '67 (2006/RUS/RePack by Zerstoren)

Скачать игру - ShellShock: Nam '67 / Shellshock: Вьетнам’ 67 (2006/RUS/RePack by Zerstoren)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Shellshock: Вьетнам’ 67 / ShellShock: Nam '67 (2006/RUS/RePack by Zerstoren) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 169 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Shellshock: Вьетнам’ 67 / ShellShock: Nam '67 (2006/RUS/RePack by Zerstoren). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.