ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2011/RUS/R.G.Origins) без смс
Игры maxxshurik 13 апреля 2011
Скачать бесплатно "Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2011/RUS/R.G.Origins)" с Letitbit.net

 

Добавить "Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2011/RUS/R.G.Origins)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2011/RUS/R.G.Origins)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2011/RUS/R.G.Origins)


Информация об Игре
Название: X-Men Origins: Wolverine
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2011
Разработчик: Raven Software и Amaze Entertainment
Издатель: Activision
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 5.96 Gb

Описание: Благодаря комиксам, фильмам и играм мутанты Люди Икс знакомы многим. Но что известно о каждом из них? Прозвище да уникальные способности — вот, пожалуй, и все. «Люди Икс: Начало. Росомаха» предлагает поближе познакомиться с одним из самых колоритных бойцов команды — Росомахой.

Виртуальный боевик не только частично воссоздает события кинокартины, которая проливает свет на прошлое героя, но и выходит за ее рамки. Игроки узнают, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроют другие мрачные и пугающие тайны его прошлого. Однако путь к истине тернист. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — невероятная ловкость, недюжинная сила и, конечно, адамантовые лезвия-когти.

Особенности игры:
• Ураганный боевик. Жизнь Росомахи - это непрекращающаяся борьба. Вам предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами нападающих, драться на десятикилометровой высоте, прыгать через вращающиеся лопасти вертолета и совершать еще массу трюков, недоступных простым смертным.
• Более сотни приемов. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает - молниеносный бросок используется для атаки противников, не приближающихся на дистанцию удара.
• Несокрушимый воин.Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально.
• Придите в ярость!В этом состоянии персонажу открываются новые приемы и комбинации ударов, превращающие его в совершенную машину для убийства.
• Звериное чутье.Чтобы найти у врага слабое место, получить тактическое преимущество и решить возникшую на пути головоломку, Росомаха использует свое звериное чутье.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP 32/64 или Vista® 32/64
• Процессор: Intel® Pentium® IV с тактовой частотой 3,0 ГГц/Intel® Core™ 2 E6300/AMD Athlon™ 64 3000+
• Оперативная память: 1ГБ RAM
• Видеокарта: 256 Mб (ATI Radeon™ X1800 (кроме X1800 GTO)/NVIDIA® GeForce 7800 GT (кроме карт серий 7300 и 8400, а также Radeon HD 2400, HD 2600 и HD 3450))
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2011/RUS/R.G.Origins)

Установка
• Смонтировать образ
• Установить игру
• Скопировать кряк в папку с установленной игрой (в /Binaries) с заменой
• Играть



Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2011/RUS/R.G.Origins) Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2011/RUS/R.G.Origins) Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2011/RUS/R.G.Origins)

Скачать игру - Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2011/RUS/R.G.Origins)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2011/RUS/R.G.Origins) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 140 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2011/RUS/R.G.Origins). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.