ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack by R.G.Repackers) без смс
Игры maxxshurik 27 апреля 2011
Скачать бесплатно "Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack by R.G.Repackers)" с Letitbit.net

 

Добавить "Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack by R.G.Repackers)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack by R.G.Repackers)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack by  R.G.Repackers)


Информация об Игре
Название: Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda
Жанры: Arcade / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2008
Разработчик: Beenox Studios
Издатель: Activision
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 2.91 Gb

Описание: Компьютерные приключения «неистовой пятерки» мастеров кунг-фу и симпатяги панды По созданы компанией Activision в теснейшем сотрудничестве со студией DreamWorks Animation. Толстяк По — начинающий повар и страстный поклонник кунг-фу. Увлечение оставалось абсолютно бесполезным до тех самых пор, пока однажды вдруг не выяснилось, что панде суждено исполнить древнее пророчество. Именно неуклюжий По должен спасти Мирную долину от мстительного снежного барса Тай Луня. Чтобы быть готовым к такому испытанию, ему предстоит постичь все премудрости кунг-фу под надзором опытного учителя Шифу и много тренироваться в компании с признанными мастерами боевых искусств: Журавлем, Тигрицей, Богомолом, Гадюкой и Обезьяной. Игроку выпадет уникальный шанс управлять каждым из героев и оценить их абсолютно разные стили ведения боя. Фирменные приемы сильного и весьма тяжелого По сбивающее с ног «Пандатрясение» и мощная контратака «Стальное Пузо». Умудренный опытом Шифу славится особой выносливостью и скоростью, а также дает важные советы и подсказки перед битвами. Тигрица действует быстро и четко. Гадюка атакует врага внезапно и может в нужный момент ловко спрятаться. Обезьяна известен быстротой реакции и к тому же использует в схватке и лапы, и хвост. Маленький и ловкий Богомол наносит весьма опасные точечные удары. Преимущество Журавля заключается в том, что он равно хорошо стоит на ногах и умеет летать. Забавные ситуации отсылают к наиболее ярким эпизодам мультфильма, а действие игры разворачивается на земле, в воздухе и даже в воде. Специально для игры разработчики вместе с мультипликаторами придумали дополнительные локации и даже новых персонажей, а также целый ряд хитрых головоломок, которые придется разгадывать по ходу приключений. С каждым пройденным уровнем панда По и его друзья будут осваивать новые премудрости и тонкости кунг-фу, а вместе с тем становиться быстрее, выше и сильнее, чтобы быть готовыми к ответственному сражению с главным врагом.

Особенности игры:
• Приключения в мире «Кунг-фу Панды»: полностью интерактивная анимационная история о том, как панда По становится легендарным воином. Поиграть можно за всех обаятельных героев будущего хита студии DreamWorks Animation - попробовать различные стили кунг-фу и использовать особые приемы и навыки каждого из семи мастеров.
• Больше, чем «игра в мультфильм»: самые запоминающиеся моменты мультика — и абсолютно новые места и герои, с которыми можно встретиться, проходя тринадцать игровых уровней. Среди обещанных сюрпризов - знакомство с очаровательными кошками-ниндзя Сестричками Ву, живописное и загадочное Озеро Лотосов и многие другие локации и персонажи.
• Настоящее веселье для детей и взрослых! Меткие остроты и тонкий юмор в диалогах, переведенных на русский язык и озвученных известными актерами, а также невероятно смешные игровые ситуации, которые доставят удовольствие всем членам семьи, независимо от возраста и вкусов.
• Играем всей семьей и в компании лучших друзей: многопользовательский режим позволит собрать команду и выступить единым фронтом против врага, или же потягаться в ловкости и сноровке в соревновании друг с другом на специальных боевых аренах.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/7
• Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц / Athlon XP 2400+
• Память: 512 МБ, (1 ГБ для Vista)
• Видеокарта: 128 МБ, GeForce FX 5600 / Radeon 9500, DirectX 9.0
• Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
• Свободное место на ЖД: 4 ГБ (6,5 Гб при установке)
Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack by  R.G.Repackers)

Особенности RePacka:
• аудио качество 100%
• видео качество 100%
• запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
• для установки необходимо 512 Мб ОЗУ

MD5: 997695200e7b9034cddfd3b5998fec84



Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack by  R.G.Repackers) Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack by  R.G.Repackers) Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack by  R.G.Repackers)

Скачать игру - Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack by R.G.Repackers)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack by R.G.Repackers) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 142 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008/RUS/RePack by R.G.Repackers). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.