ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Bulletstorm:Limited Edition v.1.0.7147 + DLC Gun Sonata (2011/RUS/ENG/Repack R.G. Механики) без смс
Игры neo_s 10 июля 2011
Скачать бесплатно "Bulletstorm:Limited Edition v.1.0.7147 + DLC Gun Sonata (2011/RUS/ENG/Repack R.G. Механики)" с Letitbit.net

 

Добавить "Bulletstorm:Limited Edition v.1.0.7147 + DLC Gun Sonata (2011/RUS/ENG/Repack R.G. Механики)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Bulletstorm:Limited Edition v.1.0.7147 + DLC Gun Sonata (2011/RUS/ENG/Repack R.G. Механики)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Bulletstorm:Limited Edition v.1.0.7147 + DLC Gun Sonata (2011/RUS/ENG/Repack R.G. Механики)
 

Новый уникальный боевик от первого лица от разработчиков "Gears of War" и "Painkiller". Epic Games, People Can Fly и Electronic Arts представляют "Bulletstorm" - первоклассный боевик, в игровом процессе которого реализована концепция "Убивай виртуозно". Действие игры происходит в мире футуристической утопии, где миротворческие войска стремятся остановить гражданскую войну. Из-за предательства командования два бойца отряда "Мертвое эхо" становятся изгоями. В роли Грейсона Ханта игроку предстоит освоить боевые приемы с уникальным оружием и набирать очки за особенно удачные убийства - в этом и состоит новаторская система "Скилшот" игры "Bulletstorm". "Bulletstorm" ждет Вас!

Особенности игры:
- Система подсчета очков "SkillShoot": благодаря концепции "Убивай виртуозно" в игре "Bulletstorm" прекрасно сочетаются яростные перестрелки и невероятные приемы рукопашного боя. Каждый враг - это новая возможность проявить творческий подход в искусстве убивать.
- Боевой конвейер: "Убивай виртуозно", чтобы заработать больше очков и обменять их на усовершенствования, позволяющие убивать еще более виртуозно. Система усовершенствований в игре "Bulletstorm" поощряет творческое отношение к способам убийства.
- Страшное оружие: в арсенале игры "Bulletstorm" есть самое разрушительное и смертоносное оружие - от карабина "Миротворец" до экзотического кистемета.
- Режимы Echo ("Эхо") и Anarchy ("Анархия"): аркадный режим "Эхо" для соревнования с друзьями вне сети за лучший результат в любимых эпизодах кампании и командная игра для четырех участников в режиме "Анархия".

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
Видеокарта: 256МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб  

Bulletstorm:Limited Edition v.1.0.7147 + DLC Gun Sonata (2011/RUS/ENG/Repack R.G. Механики) Bulletstorm:Limited Edition v.1.0.7147 + DLC Gun Sonata (2011/RUS/ENG/Repack R.G. Механики) Bulletstorm:Limited Edition v.1.0.7147 + DLC Gun Sonata (2011/RUS/ENG/Repack R.G. Механики) Bulletstorm:Limited Edition v.1.0.7147 + DLC Gun Sonata (2011/RUS/ENG/Repack R.G. Механики)


Год выпуска: 2011 г.
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: People Can Fly / Epic Games
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется    
Размер файла: 2,83 GB  

Особенности репака
DLC Gun Sonata
Limited Edition Content
Версия игры - 1.0.7147
Ничего не вырезано/перекодировано
    
Скачать игру Bulletstorm:Limited Edition v.1.0.7147 + DLC Gun Sonata (2011/RUS/ENG/Repack R.G. Механики)  


Скачать с turbobit.net
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с shareflare.net

Скачать с Depositfiles
http://depositfiles.com/files/30snbpbd0
http://depositfiles.com/files/aiy5m7adb
http://depositfiles.com/files/drstq8jjs
http://depositfiles.com/files/3qqbwu972
http://depositfiles.com/files/eypn3o3kx
http://depositfiles.com/files/4av23okul
http://depositfiles.com/files/hg7lw56wb
http://depositfiles.com/files/whvzmbceo
http://depositfiles.com/files/3davgr20i
http://depositfiles.com/files/w2ehjqsxr
http://depositfiles.com/files/yx13xlhbp
http://depositfiles.com/files/qk82r3no6
http://depositfiles.com/files/qaporg9hg
http://depositfiles.com/files/agp4tay3p
http://depositfiles.com/files/u3jp9k9jx
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Bulletstorm:Limited Edition v.1.0.7147 + DLC Gun Sonata (2011/RUS/ENG/Repack R.G. Механики) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 64 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Bulletstorm:Limited Edition v.1.0.7147 + DLC Gun Sonata (2011/RUS/ENG/Repack R.G. Механики). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: neo_s. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.