ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona) без смс
Игры neo_s 5 августа 2011
Скачать бесплатно "Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona)" с Letitbit.net

 

Добавить "Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona)

В сборку вошли:
Герои Меча и Магии I- Heroes of Might and Magic - пошаговая стратегия с фэнтезийным сюжетом, разработанная компанией New World Computing в 1995 году. Она является родоначальницей целой одноименной серии из пяти стратегических игр (если не считать аддоны).

Герои Меча и Магии II: Золотая серия - Heroes of Might and Magic II:  — культовая компьютерная игра, вторая часть серии пошаговых стратегий с ролевыми элементами «Heroes of Might and Magic». Была разработана компанией New World Computing и издана в 1996 году компанией 3DO.

Герои Меча и Магии III: Полное собрание - Heroes of Might and Magic III развивает идеи, заложенные в первой и второй частях серии. Основные принципы игры остались неизменными: игрок управляет героями, ведущими за собой армии мифических существ. Основное действие игры происходит на карте приключений, по которой перемещаются герои, захватывая при этом города, посещая всевозможные строения на карте и т. д. Когда герой вступает в битву, игра переключается в боевой режим, отдалённо напоминающий шахматы: две армии расположены по разные стороны экрана, и группы существ, поочерёдно делая ход, должны уничтожить вражеские войска.

Герои Меча и Магии IV: - При всех своих радикальных изменениях игровой процесс «Героев IV» в основном остался таким же, как и в предыдущих частях. Большинство действий игрока происходит на карте приключений, где армии, состоящие из героев и отрядов существ, путешествуют по разным землям, развивая своё мастерство, захватывая сокровища (ресурсы или артефакты) и посещая множество различных объектов. На карте почти всегда присутствуют города — основные источники ресурсов и войск. Используя всё это, игрок сражается со своим противником, побеждая его героев и существ и захватывая его города. Сражения между двумя армиями происходят на экране боя, сменяющим экран карты приключений.

Герои Меча и Магии IV: Грядущая буря - В игру добавлено 16 новых артефактов, на основе которых держится сюжет «Грядущей Бури». Эти артефакты могут быть доступны и в одиночных сценариях, если создатель карты сам разместил их в ней тем или иным образом; новые артефакты нельзя получить в качестве случайных (разбросанных на карте приключений или содержащихся в различных сокровищницах).

Герои Меча и Магии IV: Вихри войны - Сюжетная линия «Вихрей Войны» никак не связана с сюжетами оригинальных «Героев IV» и «Грядущей Бури». Действие второго адд-она происходит на северном материке мира Аксеот и фокусируется на могущественном и блистательном королевстве рыцарей — Ченноне. Это королевство стало объектом завоевания пяти владык соседних государств, каждый из которых видит свою выгоду в том, чтобы править им. Когда эти пятеро захватчиков столкнутся при штурме столицы Ченнона — Рилоса, только один из них выйдет победителем.

Системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium II 300 (рекомендуемые Pentium III 600);
Оперативная память: 128 МБ (рекомендуемые 256 МБ);
Видео: DirectX8.0а совместимая 3D видео карта с 4 МБ памяти;
Свободное место на диске: 750 МБ + 300 МБ после установки;
Звук: DirectX8.0а совместимая звуковая карта;
CD-ROM: 4х (рекомендуемые 8х);
Дополнительное ПО: DirectX 8.0а;
Управление: клавиатура, мышь.

Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona) Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona) Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona) Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona)


Год выхода: 2008
Жанр: RPG, Strategy
Разработчик:  New World Computing
Издатель: Buka

Тип издания: RePack
Язык: Русский
Таблетка: не требуется
Размер файла: 2.36 GB     

Особенности РеПака:
- Собраны коллекционные издания первых 4 игр "геройской" серии:
Герои Меча и Магии I
Герои Меча и Магии II: Золотая серия
Герои Меча и Магии III: Полное собрание
Герои Меча и Магии IV
Герои Меча и Магии IV: Грядущая буря
Герои Меча и Магии IV: Вихри войны
- Всё лежит в iso образе.
- Сделан удобный Autorun.
- Автор РеПака lkolt [R.G. GamersZona]

Также на диске (в папке "!Bonus от lkolt") вы можете найти множество дополнительных карт для
Героев 3 и 4, любезно предоставленные нашей R.G.     
   
Установка:
1. Смонтировать образ в deamon tools или Alcogol 120%
2. Установить
3. Играть
Примечание!: Игры работают только со смонтированным образом!
 
Скачать игру Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona)  
 

Скачать с turbobit.net
Скачать с letitbit.net
Скачать с vip-file.com
Скачать с shareflare.net

Скачать с Depositfiles
http://depositfiles.com/files/ehv39d3wa
http://depositfiles.com/files/i7tya4qzb
http://depositfiles.com/files/3jf3ux950
http://depositfiles.com/files/l657051u0
http://depositfiles.com/files/3tpeqfbgw
http://depositfiles.com/files/knjpc59ys
http://depositfiles.com/files/jkxz3qhyl
http://depositfiles.com/files/rwvoq7blo
http://depositfiles.com/files/8ozdqggew
http://depositfiles.com/files/noahd18ig
http://depositfiles.com/files/9i6pe3t1n
http://depositfiles.com/files/fn37bwsap
http://depositfiles.com/files/5v2tw2u4e
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 46 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Heroes of Might and Magic : I - IV (2008/RUS/RePack by R.G. GamersZona). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: neo_s. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.