ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Driver: San Francisco (2011/ENG/RePack by R.G.ReCoding) без смс
Игры maxxshurik 24 сентября 2011
Скачать на большой скорости "Driver: San Francisco (2011/ENG/RePack by R.G.ReCoding)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Driver: San Francisco (2011/ENG/RePack by R.G.ReCoding)


Описание: Над солнечным Сан-Франциско нависла страшная угроза в лице таинственного и коварного преступника Чарльза Джерико. Противостоять этому злодею способен только один человек по имени Джон Таннер, который за свою жизнь исколесил дороги сотен городов и упрятал за решетку целую армию головорезов всех мастей. Однако, одержать верх в схватке с Джерико не так-то просто. Джон, отправляясь на поиски своего нового врага, прекрасно осознает, что эта миссия может стать для него последней. Но он не из тех, кто привык отступать. Врагу, каким бы он ни был сильным и хитрым, не уйти от такого опытного преследователя. Тем более, что Таннер в совершенстве обладает навыками экстремального вождения автомобилей.

Информация об Игре
Название: Driver: San Francisco
Жанры: Action / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2011
Разработчик: Ubisoft Reflections
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (SKiDROW)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 4.2 Gb

Особенности игры:
• Жаркие гонки с преследованием. Откройте для себя быстрые гонки в лучших традициях ранних частей симулятора Driver. Сумасшедший трафик, долгие дрифты, крутые повороты и многое другое ждет вас!
• Большой автопарк. Получите в распоряжение более 120 разрушаемых автомобилей, обладающих самыми разными техническими характеристиками.
• SHIFT. Новая функция SHIFT позволит главному герою перемещаться из автомобиля в автомобиль непосредственно в ходе выполнения миссии, а также брать контроль над управлением машин противников.
• Более 200 километров дорог. Гоняйте по красивейшему Сан-Франциско на сумасшедших скоростях. Благо, протяженность трасс позволяет разогнать обороты двигателя до максимума.
• Ураганный мультиплеер. Разработчики Driver: San Francisco предусмотрели девять потрясающих режимов многопользовательской игры.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP SP2 / Windows Vista / Windows 7;
• Процессор: IntelIntel Pentium, 3 ГГц;
• Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7);
• Место на жестком диске: 5.8 Гб;
• Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта;
• Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / Radeon HD 2600 256 Мб;
Driver: San Francisco (2011/ENG/RePack by R.G.ReCoding)

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано;
• Ничего не перекодировано;
• Версия игры v 1.01.09.19;
• Время установки ~10 минут;
• RePack by R.G.ReCoding



Driver: San Francisco (2011/ENG/RePack by R.G.ReCoding) Driver: San Francisco (2011/ENG/RePack by R.G.ReCoding) Driver: San Francisco (2011/ENG/RePack by R.G.ReCoding)

Скачать игру - Driver: San Francisco (2011/ENG/RePack by R.G.ReCoding)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Driver: San Francisco (2011/ENG/RePack by R.G.ReCoding) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 35 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Driver: San Francisco (2011/ENG/RePack by R.G.ReCoding). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.