ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Pro Evolution Soccer 2012 (2011/RUS/ENG/RePack by GUGUCHA) без смс
Игры maxxshurik 26 сентября 2011
Скачать на большой скорости "Pro Evolution Soccer 2012 (2011/RUS/ENG/RePack by GUGUCHA)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Pro Evolution Soccer 2012 (2011/RUS/ENG/RePack by GUGUCHA)


Описание: Продолжение своего знаменитого футбольного симулятора, которое, в первую очередь, направлено на исправление ошибок предыдущей части. (например, в Pro Evolution Soccer 2011 сильно сократился набор используемых игроками тактик и стало возможным прорывать оборону противника, используя суперзвезд, в то время как командная игра отходила на второе место).
Так что ключевыми особенностями PES 2012 стала переработка «мозгов» виртуальных футболистов, которая позволила усилить командный элемент игры. Теперь команда работает как единое целое: напарники станут адекватно реагировать на ваши действия с мячом и пытаться заставить соперников совершать ошибки. Футболисты будут оценивать ситуацию и занимать наиболее выгодную позицию. При этом их забег может быть и ложным — чтобы растянуть линию защиты.
Арсенал возможностей значительно расширится, что позволит игрокам создать собственный стиль игры, а заодно сделает игру похожей на настоящий футбольный матч. В то же время упрощено управление.

Информация об Игре
Название: Pro Evolution Soccer 2012
Жанры: Sport (Soccer) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2011
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Издатель: Konami
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 4.11 Gb

Cистемные требования:
• Операционная система: XP/Vista/7
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или аналогичный Athlon X2
• Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
• Место на жестком диске: 10 Гб
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Видеокарта: 512 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 8800 или Radeon HD2900)
Pro Evolution Soccer 2012 (2011/RUS/ENG/RePack by GUGUCHA)

Особенности RePacka:
• Ничего не перекодировано
• Удалены немецкая и французкая локализации
• Установка 5-7 мин
• Автор Repacka: GUGUCHA



Pro Evolution Soccer 2012 (2011/RUS/ENG/RePack by GUGUCHA) Pro Evolution Soccer 2012 (2011/RUS/ENG/RePack by GUGUCHA) Pro Evolution Soccer 2012 (2011/RUS/ENG/RePack by GUGUCHA)

Скачать игру - Pro Evolution Soccer 2012 (2011/RUS/ENG/RePack by GUGUCHA)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Pro Evolution Soccer 2012 (2011/RUS/ENG/RePack by GUGUCHA) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 50 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Pro Evolution Soccer 2012 (2011/RUS/ENG/RePack by GUGUCHA). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.