ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать VMware Workstation 7.1 Build 261024 Final with VMware Tools без смс
Программы moniszevas 25 июля 2010
VMware Workstation 7.1 Build 261024 Final with VMware Tools


Дата выпуска: 2010
Разработчик: VMware
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Присутствует
Инструкция: Присутствует (Manual.pdf)
Размер файла: 1.18 GB

Состав архива:
- VMware Workstation 7.1 Build 261024 Final with VMware Tools
- VMware Player 3.1 Build 261024 Final
- VMware VIX API 1.9 Build 261024 Final
- VMware Server 2.0.2 Build 203138 Final

VMware Workstation - программа, которая предназначена для рабочих станций, позволяет эмулировать самостоятельный компьютер в среде рабочей операционной системы и работать с ним как с обычной системой. При помощи такого метода можно устанавливать различные ОС и приложения для них, выходить в интернет и заниматься повседневными задачами, правда, с несколько замедленной скоростью. Польза от такого способа заключается в возможности тестирования различного программного обеспечения под различными операционными системами, не нанося при этом вреда текущей системе, установленной на основном компьютере, а также испытания некоторых аппаратных решений. Может существенно облегчить жизнь разработчикам кросс-платформенных приложений и любителям поработать с новыми ОС.

VMware Player - программный продукт, предназначенный только для запуска готовых виртуальных машин (созданных в VMware Workstation, либо VMware Server). VMware Player также работает с виртуальными машинами, созданными приложениями GSX Server и ESX Server, Microsoft VirtualPC и Symantec LiveState Recovery. Бесплатное решение с ограниченным, по сравнению с VMware Workstation, функционалом. Есть в составе полного VMware Workstation 7.

VMware VIX API - библиотека для написания скриптов и программ под виртуалку. Поддерживает нижеуказанные системы и языки программирования. Подробнее вы найдете информацию в папке doc, которая устанавливается вместе с программой. Поддерживает Windows XP, Windows Server 2003 и выше, Linux (ядро 2.4.x и выше). Поддерживает программы, написанные в C, Perl, Visual Basic, VBscript, C#. Есть в составе полного VMware Workstation 7.

VMware Server — это бесплатный продукт для виртуализации серверов Windows и Linux с поддержкой уровня предприятия и возможностью управления с помощью VirtualCenter. VMware Server является надежным и простым в использовании приложением для виртуализации серверов на основе хорошо зарекомендовавшей себя технологии виртуализации, которая уже более шести лет используется тысячами пользователей.

Кратко о новых возможностях версии 7.0
- Возможность выбора в качестве гостевой ОС виртуальной машины VMware vSphere 4.
- Поддержка Windows 7 как в качестве гостевой, так и хостовой ОС
- Драйвер WDDM для гостевой ОС Windows 7
- OpenGL и Shader Model 3.0 для гостевых ОС Windows XP и Vista
- Динамическая загрузка пакета VMware Tools
- Многоядерные и четырехпроцессорные виртуальные машины (4 vCPU)
- Возможность печати из виртуальной машины без установки драйверов за счет средств ThinPrint
- Создание снапшотов через заданные интервалы времени (AutoProtect)
- Защита виртуальных машин 128-битным шифрованием
- Поддержка библиотеки ALSA для гостевых ОС Linux, что позволит играть музыку из нескольких виртуальных машин параллельно
- Улучшенный Linux Virtual Network Editor

Кратко о возможностях VMware Server 2
- Работа с любым оборудованием на базе x86.
- Поддержка 64-разрядных гостевых операционных систем, в том числе Windows, Linux и Solaris.
- Может управляться продуктом VMware VirtualCenter, который эффективно реализует инициализацию, контроль и управление инфраструктурой с централизованной консоли управления.
- Поддержка двухпроцессорных систем Virtual SMP, что позволяет одной виртуальной машине использовать несколько физических процессоров.
- Поддержка более широкого набора серверных и гостевых операционных систем Linux и Windows, в отличие от любого другого приложения для виртуализации серверов.
- Полные снимки состояния виртуальной машины и возможность отката нажатием одной кнопки в любой момент.
- Установка производится быстро и просто, как для обычного приложения, при помощи мастера установки.
- Быстрое и простое создание виртуальной машины при помощи мастера.
- Возможность открытия виртуальных машин в формате VMware или Microsoft, а также образов Symantec LiveState Recovery с помощью средства VM Importer.
- Поддержка технологии виртуализации Intel Virtualization Technology.
- Защита вложений благодаря возможности простого перехода на VMware Infrastructure.

'VMware

'VMware

'VMware


Скачать VMware Workstation 7.1 Build 261024 Final with VMware Tools

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ VMware Workstation 7.1 Build 261024 Final with VMware Tools С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 394 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно VMware Workstation 7.1 Build 261024 Final with VMware Tools. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: moniszevas. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.