ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать VMwаre Wоrkstation 7.1.1 Build 282343 Finаl | VMware Plаyer 3.1.1 Build 282343 Final | VMware VIX AP без смс
Программы Dikeikei 17 августа 2010
VMwаre Wоrkstation 7.1.1 Build 282343 Finаl | VMware Plаyer 3.1.1 Build 282343 Final | VMware VIX AP


Название: VMware Workstation
Дата выпуска: 2010 г
Разработчик: VMware
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Присутствует
Размер файла: 1.18 GB

Описание:

VMware Workstation - программа, которая предназначена для рабочих станций, позволяет эмулировать самостоятельный компьютер в среде рабочей операционной системы и работать с ним как с обычной системой. При помощи такого метода можно устанавливать различные ОС и приложения для них, выходить в интернет и заниматься повседневными задачами, правда, с несколько замедленной скоростью. Польза от такого способа заключается в возможности тестирования различного программного обеспечения под различными операционными системами, не нанося при этом вреда текущей системе, установленной на основном компьютере, а также испытания некоторых аппаратных решений. Может существенно облегчить жизнь разработчикам кросс-платформенных приложений и любителям поработать с новыми ОС.

VMware Player - программный продукт, предназначенный только для запуска готовых виртуальных машин (созданных в VMware Workstation, либо VMware Server). VMware Player также работает с виртуальными машинами, созданными приложениями GSX Server и ESX Server, Microsoft VirtualPC и Symantec LiveState Recovery. Бесплатное решение с ограниченным, по сравнению с VMware Workstation, функционалом. Есть в составе полного VMware Workstation 7.

VMware VIX API - библиотека для написания скриптов и программ под виртуалку. Поддерживает нижеуказанные системы и языки программирования. Подробнее вы найдете информацию в папке doc, которая устанавливается вместе с программой. Поддерживает Windows XP, Windows Server 2003 и выше, Linux (ядро 2.4.x и выше). Поддерживает программы, написанные в C, Perl, Visual Basic, VBscript, C#. Есть в составе полного VMware Workstation 7.

VMware Server — это бесплатный продукт для виртуализации серверов Windows и Linux с поддержкой уровня предприятия и возможностью управления с помощью VirtualCenter. VMware Server является надежным и простым в использовании приложением для виртуализации серверов на основе хорошо зарекомендовавшей себя технологии виртуализации, которая уже более шести лет используется тысячами пользователей.

Кратко о новых возможностях версии 7.0

Среди новых возможностей VMware Workstation 7:
Возможность выбора в качестве гостевой ОС виртуальной машины VMware vSphere 4.
Поддержка Windows 7 как в качестве гостевой, так и хостовой ОС
Драйвер WDDM для гостевой ОС Windows 7
OpenGL и Shader Model 3.0 для гостевых ОС Windows XP и Vista
Динамическая загрузка пакета VMware Tools
Многоядерные и четырехпроцессорные виртуальные машины (4 vCPU)
Возможность печати из виртуальной машины без установки драйверов за счет средств ThinPrint
Создание снапшотов через заданные интервалы времени (AutoProtect)
Защита виртуальных машин 128-битным шифрованием
Поддержка библиотеки ALSA для гостевых ОС Linux, что позволит играть музыку из нескольких виртуальных машин параллельно
Улучшенный Linux Virtual Network Editor

Подробно о новых возможностях версии 7.0

Одним из самых заметных нововведений пакета VMware Workstation 7 стала расширенная поддержка 32-битных и 64-битных версий Windows. Для отображения состояния виртуальных машин теперь полноценно используются функции Flip 3D и Aero Peek, реализованные в интерфейсе Windows 7. Также пакет VMware Workstation 7 стал первым продуктом с полной поддержкой графической оболочки Aero в системах Windows 7. Существенно расширен перечень трехмерных приложений на базе технологий DirectX 9.0c Shader Model 3 и OpenGL 2.1, которые можно запускать в виртуальных машинах Windows. Например, вы можете теперь играть в Half-Life 2 на виртуальной машине с операционной системой Windows 7.
Для удобства разработчиков пакет VMware Workstation 7 предлагает новые средства интеграции с популярными средами разработки Spring STS (Source Tools Suite) и Eclipse. Теперь платформа виртуализации полностью интегрируется в процесс создания приложений на языках Java и C/C++, а улучшенная технология отладки с записью и воспроизведением работы приложения (Record Replay Debugging) помогает быстрее находить недетерминированные ошибки в коде.
Повышена мощность виртуальных машин, которые можно создавать в VMware Workstation 7 – теперь каждая виртуальная машина с 32-х или 64-битной операционной системой может содержать до 4 виртуальных процессоров и 32 Гбайт оперативной памяти. Обезопасить виртуальные машины помогает шифрование образов системы алгоритмом AES с длиной ключа 256 бит. Перечень поддерживаемых операционных систем в новой версии превысил 200, из которых впервые представлена поддержка таких систем, как Windows 7, Windows Server 2008 R2, Ubuntu 9.04, а также VMware vSphere 4 и VMware ESXi.
Кроме того, следует отметить возможность подключения образов виртуальных машин, созданных с помощью технологии Windows XP Mode, представленной в промышленных версиях Windows 7 для запуска унаследованных Windows-приложений в изолированной виртуальной среде. Также поддерживается перенос лицензионных ключей между платформами – теперь разработчик может использовать один ключ в двух операционных системах: Windows и Linux. Существенной переработке подверглась технология виртуальной печати – в VMware Workstation 7 используются решения компании ThinPrint. В отличие от предыдущей версии в VMware Workstation 7 реализована полная поддержка архитектуры ALSA для полноценной работы со звуком в системах Linux и возможность приостановить работу виртуальной машины – поставить ее на «паузу».

Кратко о возможностях VMware Server 2

Работа с любым оборудованием на базе x86.
Поддержка 64-разрядных гостевых операционных систем, в том числе Windows, Linux и Solaris.
Может управляться продуктом VMware VirtualCenter, который эффективно реализует инициализацию, контроль и управление инфраструктурой с централизованной консоли управления.
Поддержка двухпроцессорных систем Virtual SMP, что позволяет одной виртуальной машине использовать несколько физических процессоров.
Поддержка более широкого набора серверных и гостевых операционных систем Linux и Windows, в отличие от любого другого приложения для виртуализации серверов.
Полные снимки состояния виртуальной машины и возможность отката нажатием одной кнопки в любой момент.
Установка производится быстро и просто, как для обычного приложения, при помощи мастера установки.
Быстрое и простое создание виртуальной машины при помощи мастера.
Возможность открытия виртуальных машин в формате VMware или Microsoft, а также образов Symantec LiveState Recovery с помощью средства VM Importer.
Поддержка технологии виртуализации Intel Virtualization Technology.
Защита вложений благодаря возможности простого перехода на VMware Infrastructure.

Release Notes для VMware Workstation 7.1.1 Build 282343 Final (на английском):
Release Notes для VMware Player 3.1.1 Build 282343 Final (на английском):
Release Notes для VMware Server 2.0.2 Build 203138 Final (на английском):

'VMwаre

'VMwаre

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ VMwаre Wоrkstation 7.1.1 Build 282343 Finаl | VMware Plаyer 3.1.1 Build 282343 Final | VMware VIX AP С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 150 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно VMwаre Wоrkstation 7.1.1 Build 282343 Finаl | VMware Plаyer 3.1.1 Build 282343 Final | VMware VIX AP. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dikeikei. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.