ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Assassins Creed: Братство Крови / Assassins Creed: Brotherhood без смс
Игры fullwarz07 6 октября 2011
Скачать бесплатно "Assassins Creed: Братство Крови / Assassins Creed: Brotherhood" с Letitbit.net

 

Добавить "Assassins Creed: Братство Крови / Assassins Creed: Brotherhood" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Assassins Creed: Братство Крови / Assassins Creed: Brotherhood" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Assassins Creed: Братство Крови / Assassins Creed: Brotherhood


Assassins Creed: Brotherhood - Ожидаемое продолжение знаменитой серии Assassin’s Creed находилось в разработке около года. Срок, для современной игры-блокбастера, почти смехотворный. Поклонники сериала всерьёз опасались, что за это время компании Ubisoft просто не успеет сделать полноценное продолжение, а самые пессимистичные заранее предрекали игре роль всего лишь «большого дополнения» и «дойной коровы». Итак, посмотрим же, оправдались ли их подозрения.

«Не кочегары мы, не плотники…»

К счастью, их опасения не оправдались: Assassins Creed Братство Крови – это настоящее продолжение истории об итальянском ассасине. Возмужавший и заматеревший аристократ, поднявшийся в иерархии ордена ассасинов до самых верхов, Эцио Аудиторе де Фиренце, недолго почивал на лаврах. Но его фамильная резиденция Аудиторе Монтериджони была осаждена наёмниками сына почившего Родриго – Чезаре Борджиа. Там же, в осаде, на глазах у Эцио, погиб его родной дядя Марио. Цели Эцио просты, ясны и понятны – покончить с ненавистным кланом Борджиа, и на сей раз – навсегда!

Центром действия в игре является знаменитая столица Италии, поработившая своей красотой многие умы – Рим. Но про него стоит сказать отдельно.

Разработчикам удалось воссоздать Рим XV века почти до мельчайших деталей. В этот город хочется верить, жить им и дышать. Рим в Assassin’s Creed: Brotherhood это всё – и многое другое. Это и огромный и красивый город, где людные площади и базары перемежаются узенькими улочками. Это и монументальные исторические памятники, такие как Колизей и Пантеон. И вместе с тем – это штаб-квартира нового ордена ассасинов, главой которого и стал Эцио.

Игровой Рим разделён в целом на двенадцать округов. И в каждом из них указующим перстом стоит башня Борджиа, показывая местному населению кто здесь хозяин. И пока эти башни стоят, все стражники, едва завидев вас, будут вас атаковать, а это не комильфо. И для того чтобы избавиться от этого влияния, башни надо уничтожать – но сначала придётся пустить в расход их капитанов, что не так уж и просто. Живут они на особо охраняемых территориях в окружении вооружённых стражников. Что не может не радовать – так то, что способов избавиться от неугодного – много! Можно, тратя литры крови и килограммы аптечек, атаковать капитана и его охрану «в лоб». Но не лучше ли поступить подобно истинному ассасину? Например, спланировать операцию по ликвидации «главного», устранив его без лишнего шума. Это намного интереснее, поверьте. Когда же строение будет стёрто с лица земли, Эцио будет волен приобретать местную недвижимость – магазины, банки… Даже бордели. И чем дальше, тем больше будет всё это приносить дохода, пополняя и без того немаленький бюджет. Денег, друзья, много не бывает.

Скриншоты:
Assassins Creed: Братство Крови / Assassins Creed: Brotherhood Assassins Creed: Братство Крови / Assassins Creed: Brotherhood Assassins Creed: Братство Крови / Assassins Creed: Brotherhood

Жанр: Action
Дата выхода: 2011 год
Размер: 2.95 Гб
Язык: Русский / Английский
ОС: Windows 7/Vista/XP
Источник: Assassins Creed Братство Крови
Условия распространения: Лекарство присутствует

Скачать игру экшн Assassins Creed: Братство Крови

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Assassins Creed: Братство Крови / Assassins Creed: Brotherhood С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 23 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Assassins Creed: Братство Крови / Assassins Creed: Brotherhood. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: fullwarz07. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.