ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Conan / Конан (2004/RUS/RePack by Ininale) без смс
Игры maxxshurik 6 октября 2011
Скачать на большой скорости "Conan / Конан (2004/RUS/RePack by Ininale)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Conan / Конан (2004/RUS/RePack by Ininale)


Описание: Там, где зло правит миром, где род человеческий стонет под тяжким гнетом нечисти, где нет места музыке и веселью - там, в этих богом забытых пределах, давно уже не сыскать и тени надежды на лучшие времена. Лишь изредка, украдкой, опасаясь даже деревьев и диких птиц, люди передают из уст в уста легенду о великом Конане - славном герое, рождённом для борьбы с тёмными силами, богатыре, способном разогнать грозовые тучи и прекратить мучения, вернув всем свет и радость жизни...

Информация об Игре
Название: Conan / Конан
Жанры: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Cauldron Ltd.
Издатель: TDK
Тип издания: RePack
Таблетка: Вcтроена
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 899 Mb

Особенности игры:
• "Конан" - новый приключенческий 3D action с ролевыми элементами, действие которого разворачивается в мире, созданном по мотивам произведений культового писателя Роберта Ховарда.
• Действие игры разворачивается на просторах пяти различных континентов - от продуваемых всеми ветрами ледяных пустынь
• Циммерии до жарких влажных джунглей Дафара.
• 10 могущественных супермонстров встанут на пути Конана, и каждого из них нужно будет одолеть, используя силу ума и мощь оружия. Каждый выигранный бой наделит героя опытом, который, в свою очередь, откроет путь к новым приемам и видам атак, необходимым для финального сражения.
• В распоряжении Конана - широкий выбор грозного оружия: в любой из 50 различных боевых комбинаций им может быть использовано более полутора десятков типов мечей, топоров и булав.

Cистемные требования:
• Операционная система: - Windows 98/2000 SP4/XP SP1
• Процессор: - с частотой 1 ГГц
• Оперативная память: - 256 MB
• Видеокарта: - 3D видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров (класса nVidia GeForce 3)
• Звуковое устройство: - совместимое с DirectX® 9
• Место на жестком диске: - 2,3 Гб

Особенности RePacka:
• Вырезана вся озвучка, кроме русской/Ничего не перекодировано
• Примерное время установки - 3 мин.
• Версия игры - 1.0.
• RePack by Ininale



Conan / Конан (2004/RUS/RePack by Ininale) Conan / Конан (2004/RUS/RePack by Ininale) Conan / Конан (2004/RUS/RePack by Ininale)

Скачать игру - Conan / Конан (2004/RUS/RePack by Ininale)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Conan / Конан (2004/RUS/RePack by Ininale) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 16 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Conan / Конан (2004/RUS/RePack by Ininale). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: maxxshurik. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.