ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать 3D Инструктор 2.0 + Автошкола Мааш v.11.0 + Контраварийное вождение + Экзаменационные билеты без смс
Программы moniszevas 8 августа 2010
3D Инструктор 2.0 + Автошкола Мааш v.11.0 + Контраварийное вождение + Экзаменационные билеты


В состав вошли:
- 3D Инструктор 2.0 Домашняя версия + Ключ;
- Автошкола Мааш: Подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД v.11.0 2010;
- Контраварийное вождение;
- Экзаменационные билеты ПДД 2010 Украина (Программа для тестирования).

Год выпуска: 2010
Разработчик: Multisoft; МААШ;
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: Присутсвует
Размер файла: 1.23 Gb

новая версия 3D Инструктор 2.0 позволяет:
Отработать базовые физические навыки управления;
запомнить дорожные знаки и разметку;
научиться проезжать регулируемые и нерегулируемые перекрестки;
потренироваться вождению в сложных погодных условиях и различное время суток;
отработать различные виды парковки на улицах.

Виртуальный мир многократно расширен. Игроки смогут оценить разнообразие районов виртуального города, вошедших в игру:
- Стандартный автодром;
- Автоматизированный автодром;
- Старый городской район - узкие улицы с множеством нерегулируемых перекрестков;
- Современный район - широкие многополосные улицы с множеством регулируемых и нерегулируемых перекрестков;
- Автомагистраль;
- Загородное шоссе;
- Проселочная дорога.

Список будет постепенно расширяться. новые города и районы (Москва, Санкт-Петербург, новосибирск и т.п.) будут постепенно добавляться в игру дополнениями.

Самое главное, что теперь виртуальное пространство не делится на районы, а является единым и дает возможность проехать из одной точки города в любую другую без дополнительных загрузок.

Время суток:
- День;
- Ночь;
- Утро;
- Вечер.

Погода:
- Ясно, сухая дорога.
- Облачно, мокрая дорога после дождя.
- Дождь.
- Туман.

Количество учебных машин сократилось. Однако они гораздо лучше проработаны внешне и внутри.

Список учебных машин:
"ВАЗ 2110";
"ВАЗ 2106";
"Toyota Corolla";
"ГАЗ 3302" (Газель бортовая).

Выбор легковых отечественных машин обусловлен их популярностью и частым использованием именно в качестве учебных. «Газель», как правило, для обучения не используется, но, учитывая ее распространенность, а также тот факт, что для управления достаточно иметь категорию B, мы решили добавить ее. Полагаем, что потенциальным водителям этой машины будет полезно отработать некоторые навыки вождения, нехарактерные для обычных легковых моделей. Машины имеют весь набор органов управления, включая звуковой сигнал и световые приборы.

Физика изменилась в лучшую сторону. новый физический движок позволяет значительно приблизить к реальности поведение машин. Максимальная скорость соответствует прототипам. новая математическая модель двигателя позволяет имитировать его инерционность, а также реалистичную работу стартера.

Трафик не просто избавился от наиболее надоевших в первой версии недостатков, но стал физическим и теперь допускает полноценные столкновения, а кроме того научился лучше соблюдать ПДД.

Уровень графики вырос на порядок. Об этом уже можно судить по скриншотам. Машины имеют тени, блики, отражения. Дорога становится мокрой и скользкой после дождя. Визуализация асфальтового покрытия существенно улучшилась.

К устройствам управления добавилась долгожданная мышь и возможность использования одновременно нескольких устройств.

Разумеется, были сделаны и многочисленные мелкие улучшения, о которых в этом описании не упомянуто.

Рекомендуемые системные требования значительно возросли, однако расширенные настройки, в частности отключение графических эффектов, дают возможность более гибко настроить производительность.

Автошкола Мааш: Подготовка к теоретическому экзамену в ГИБДД v.11.0 2010:
Программа-тренажер для подготовки к теоретическому экзамену имеет несколько режимов работы (разделов), позволяющих Вам оптимальным образом спланировать занятия

Правила дорожного движения
- Официальный текст Правил дорожного движения, основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации, перечень неисправностей при которых запрещена эксплуатация транспортных средств, описание дорожных знаков и разметки, законодательные акты, а так же другая необходимая для подготовки к экзаменам информация;

Экзаменационные билеты:
- Экзаменационные билеты, утвержденные ГУ ГИБДД МВД России, используемые для сдачи теоретического экзамена на территории РФ;

Экзаменационные билеты по темам:
- Экзаменационные билеты, сгруппированные по разделам Правил дорожного движения для более удобного и последовательного изучения;

Зачет:
- Режим, позволяющий Вам проверить свои знания по одному или нескольким разделам теоретического курса по Правилам и безопасности дорожного движения;

Экзамен как в ГИБДД:
- Режим экзамена, полностью имитирующий электронный теоретический экзамен в ГИБДД;

Статистика успеваемости:
- Режим, позволяющий Вам на всех этапах обучения контролировать свою успеваемость и своевременно выполнять работу над ошибками.

Отметим так же ряд других особенностей программы:
- все задачи, представленные в данной программе, снабжены авторскими комментариями;
- Программа может использоваться как для домашнего использования, так и для установки в компьютерном классе автошкол в качестве тренажера и/или средства принятия зачета/внутреннего экзамена;
- Программа по каждому ученику ведет раздельную статистику успеваемости.

Установка:
Смонтировать виртуальный образ (Alcohol, DAEMON и т.д), затем установить программу обычным способом и в завершение запустить файл Crack.exe в папке установленной программы. все готово.

Контраварийное вождение:
не секрет, что одной из самых распространенных причин аварийности на дорогах является недостаточное профессиональное мастерство многих водителей.

В программах автошкол не предусмотрено практическое обучение действиям в критических дорожно-транспортных ситуациях. Поэтому мы вынуждены приобретать опыт и знания методом проб и ошибок уже непосредственно на дороге. Подобное самообучение позволяет лишь через 5—10 лет повысить способность к прогнозированию опасных ситуаций.

В этой книге предложено 15 упражнений по специальной контраварийной подготовке, которые помогут вам приобрести необходимый опыт за короткий срок, освоить и применять на практике многие приемы высшего мастерства.

Экзаменационные билеты ПДД 2010 Украина:
Экзаменационные билеты для подготовки к экзамену по ПДД Украины (93 билета по 20 вопросов в каждом). Довольно простая программа позволит набить руку при решении задач по ПДД. Работает в трех режимах: Обучение, Тест, Тест в разброс.

3D Инструктор 2.0 + Автошкола Мааш v.11.0 + Контраварийное вождение + Экзаменационные билеты

3D Инструктор 2.0 + Автошкола Мааш v.11.0 + Контраварийное вождение + Экзаменационные билеты

3D Инструктор 2.0 + Автошкола Мааш v.11.0 + Контраварийное вождение + Экзаменационные билеты

3D Инструктор 2.0 + Автошкола Мааш v.11.0 + Контраварийное вождение + Экзаменационные билеты


Скачать 3D Инструктор 2.0 + Автошкола Мааш v.11.0 + Контраварийное вождение + Экзаменационные билеты

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ 3D Инструктор 2.0 + Автошкола Мааш v.11.0 + Контраварийное вождение + Экзаменационные билеты С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 510 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно 3D Инструктор 2.0 + Автошкола Мааш v.11.0 + Контраварийное вождение + Экзаменационные билеты. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: moniszevas. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.