ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать ПДД для всей семьи. 3 в 1 (2009/RUS) без смс
Программы vetall47 3 ноября 2009
Скачать бесплатно "ПДД для всей семьи. 3 в 1 (2009/RUS)" с Letitbit.net

 

Добавить "ПДД для всей семьи. 3 в 1 (2009/RUS)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "ПДД для всей семьи. 3 в 1 (2009/RUS)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

ПДД для всей семьи. 3 в 1 (2009/RUS)


не новость, что в современном мире все люди делятся на водителей и пешеходов. Дороги уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни, а знание правил уличного движения – одним из главных условий безопасности.
Обеспечьте себя и близких самыми необходимыми знаниями, касающимися ПДД и автомобилей: 3 лучшие программы о правилах дорожного движения выходят на одном диске! Теперь, чтобы подготовиться к экзамену в ГАИ, узнать тонкости вождения, научиться правильно вести себя на дорогах, достаточно обратиться к нашей коллекции виртуальных учебников.


Автошкола
Юрий Гейко и «Авторадио» представляют! Это не просто учебник Правил дорожного движения, хотя о них тут тоже написано. Это не руководство по вождению автомобиля, хотя и об этом вы узнаете много нового. Зато здесь есть все то, что необходимо знать, чтобы выжить на российских дорогах и ездить по ним максимально эффективно. Каждое слово проверено годами опыта. Из этого диска вы узнаете все необходимое о вождении автомобиля – от выбора автошколы до хитрых уловок, которые помогут избежать штрафов на дорогах.
Автор всех материалов – Юрий Гейко – каскадер, журналист, писатель, теле- и радиоведущий. В 1989 году он объехал по 40-й параллели весь земной шар на обычном «Москвиче». Его отличает доскональное знание автомобиля и искрометное чувство юмора.

ПДД 3 в 1
Материалы диска сгруппированы в четыре раздела – «Правила», «Экзамен в ГИБДД», «Экстремальные ситуации» и «Вопросы для пешехода». Снабженные красочными иллюстрациями, все рекомендации и правила запомнятся сами собой. Проверить себя вы сможете на интерактивном экзамене. Он отличается от реального лишь тем, что, провалив его, вы сможете тут же нажать кнопку «Начать заново».
Раздел «Экстремальные ситуации» содержит подробный разбор опасных ситуаций на дороге и исчерпывающую информацию о том, как сделать вас и ваше транспортное средство безопасными друга для друга и окружающих.

Игра по Правилам дорожного движения 2
на дорогах зверствуют инспекторы ГИБДД, водители и не слышали, что такое правила, а нахальные пешеходы, словно сговорившись, так и норовят броситься прямо под колеса вашей машины.
И только вы можете показать этому городу, как должен вести себя профессионал. Ведь вы знаете Правила дорожного движения назубок, не так ли? а если и не совсем так, то в этой игре вы научитесь самому главному – автоматически применять их на практике! Знания, которые вы приобретете во время игры, пригодятся вам на настоящих трассах и позволят на равных общаться с постовыми.

системные требования:
* Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
* Процессор Pentium® I?? 500 МГц (800 МГц для Windows Vista)
* 128 МБ оперативной памяти (512 МБ для Windows Vista)
* 717 МБ свободного места на жестком диске
* Видеоадаптер с памятью 32 МБ и поддержкой OpenGL
* Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит
* Кодек DivX и Flash-плеер 8.0 (есть на диске)
* DirectX® 8.0
* Устройство для чтения компакт-дисков


Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Windows 2000/XP/Vista
Издатель: новый диск
Кряк: не нужен
Лицензия: Да
Год выпуска: 2009
Размер файла: 595 Mb


Скачать: "ПДД для всей семьи. 3 в 1 (2009/RUS)"

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ ПДД для всей семьи. 3 в 1 (2009/RUS) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Правила дорожного движения 2010Самоучитель вождения по городу - Подготовка и сдача экзамена(PC-RUS)
Игра по правилам дорожного движения (2006/PC/RUS)Правила Дорожного Движения 1.0.1 + Обновление
Правила поведения водителя при встрече с ГАИ Украины или ГИБДД Российской Ф ...Детские приключения - пять игр для детей
Первая Российская системная высокоэффективная методика подготовки НАДЁЖНОГО ...Learnerstuff Driving Test Theory [ Appz + Videos, HuntR, PDU – IND ] ( 2010 ...
3D Инструктор 2.0 + Автошкола Мааш v.11.0 + Контраварийное вождение + Экзам ...Правила жизни. Дом-убийца / Правила життя. Дім-убивця. Часть 1 из 2 (2010) ...
Правила жизни. Дом-убийца / Правила життя. Дім-убивця. Часть 2 из 3 (2010) ...Правила жизни. Дом-убийца / Правила життя. Дім-убивця. Часть 3 из 3 (2010) ...
ПДД. Учебное пособие для автошкол. Вождение (2010/RUS/Full)Наставление для водителей: Распечатать в бардачок
ПДД. Учебное пособие для автошкол. Вождение (2010/Rus/Новый Диск) PCВиртуальный водитель 2010. 3D - симулятор (2010/RUS)
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 360 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно ПДД для всей семьи. 3 в 1 (2009/RUS). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: vetall47. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.