ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Самоучитель вождения по городу - Подготовка и сдача экзамена(PC-RUS) без смс
Игры vetall47 10 августа 2009
Скачать бесплатно "Самоучитель вождения по городу - Подготовка и сдача экзамена(PC-RUS)" с Letitbit.net

 

Добавить "Самоучитель вождения по городу - Подготовка и сдача экзамена(PC-RUS)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Самоучитель вождения по городу - Подготовка и сдача экзамена(PC-RUS)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Самоучитель вождения по городу - Подготовка и сдача экзамена(PC-RUS)


Описание: Самоучитель вождения по городу – уникальный продукт для изучения Правил дорожного движения, совместивший в себе не только традиционные для подобных программ возможности тренировочной сдачи теоретического экзамена, но и возможность тренировки и сдачи практического вождения на реальных трассах МРЭО г. Москвы.


ГИБДД Москвы рекомендует данный самоучитель для самостоятельной подготовки к сдаче экзаменов на водительские удостоверения категорий A, B, C, D в качестве практического учебного пособия.

«Самоучитель вождения по городу» поможет Вам изучить правила дорожного движения и подготовиться к экзамену на водительское удостоверение категории а, В, с, D. Вы получите базовые навыки управления автомобилем в условиях города, и сможете подробно изучить реальные маршруты московских экзаменационных подразделений ГИБДД.

Диск содержит весь комплекс учебного материала для максимально эффективной подготовки к экзаменам в ГИБДД:
1. Электронный справочник ПДД РФ (полный официальный текст последней редакции);
2. Интерактивный тренажер - задачник;
3. Реальные теоретические экзамены;
4. Программу-симулятор вождения по реальным московским развязкам, который включает:

• Возможность проехать по пяти районам города Москвы, и побывать в дорожных ситуациях, с которыми можно столкнуться в реальном городе;
• Возможность сдать практический экзамен на одном из пяти реальных маршрутов экзаменационных подразделений ГИБДД Москвы;
• система контроля нарушений во время вождения;
• Виртуальный инструктор, помогающий во время тренировки и контролирующий экзаменационный заезд;
• Реалистичный трафик: пробки, спецтранспорт, нарушители.
• Поддержка игровых манипуляторов (руль, педали).
компания «ИДДК» выпустила новую усовершенствованную версию программного продукта «X-instructor. Самоучитель вождения по городу. Подготовка и сдача экзамена», позволяющую на домашнем компьютере изучить не только правила дорожного движения, но и тут же потренироваться в езде по улицам Москвы, соблюдая правила дорожного движения.

Курс состоит из двух основных частей – Теории и Практики.
Теоретическая часть представляет собой подготовку к вождению. Для того чтобы сесть за руль, необходимо знать правила дорожного движения. на диске предложен самый свежий официальный текст ПДД со всеми изменениями и дополнениями по состоянию на 2008 год, описание всех дорожных знаков и разметки дорог. Также здесь содержится сборник тематических задач для проверки знаний правил дорожного движения – отдельно для категории AB (легковые автомобили) и категории CD (грузовые автомобили). Проверить свои знания можно в двух режимах: в режиме подготовки (предстоит ответить на вопросы по каждой, отдельно выбранной теме), либо в режиме экзамена (предстоит ответить на 20 случайных вопросов из всех тем).

Практическая часть курса представляет собой уникальную систему проверки знаний правил при движении по городу. Особенность системы заключается в том, что вы можете поездить по улицам города Москвы. Отработать знание правил на реальных участках сдачи практического экзамена по вождению в 5-ти московских МРЭО (СВАО, ЮВАО, САО, СЗАО, ЦАО). Режим сдачи практического экзамена включает экзаменатора-инструктора, который, так же как и настоящий инструктор на экзамене, будет давать указания при движении по маршруту и оценивать вождение экзаменуемого по официальной методике принятой во всех московских МРЭО. уникальность данного диска заключается в том, что Вы, изучив теорию, можете смело перейти к практике. Создателям самоучителя удалось смоделировать автомобильное движение на дорогах большого города, а также производить детектирование соблюдения важнейших правил дорожного движения: превышение разрешенной скорости движения, пересечение двойной сплошной линии разметки, въезд на перекресток под запрещающий сигнал светофора, запрещенную стоянку, выезд и движение по тротуару и.т.д.

Симулятор вождения отличается хорошей графикой: внешний вид улиц соответствует их настоящим прототипам, модели окружающих машин детально проработаны. Создается полное ощущение реальности происходящего, но при этом, в случае аварии, не пострадаете ни Вы, ни ваша машина!
Чтобы получить права, необходимо сдать экзамен, состоящий из теоретической и практической частей. Изучив всю информацию о вождении, выучив правила, и даже проехав по виртуальному городу, можно приступать к сдаче экзаменов, максимально приближенных к экзаменам в ГИБДД. Модель контроля поведения испытуемого четко отслеживает все допущенные нарушения, последовательность действий и выводит все замечания на экран. В режиме виртуального вождения будет предложено следовать по указанному маршруту, соблюдая все правила. После каждого нарушения правил, игроку выносится текстовое предупреждение с описанием нарушения.

системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista
- Процессор: Pentium IV 1.6 GHz
- Память: 512 Mb
- Видео: 128Mb
- Звук: Аудио-карта
- DAEMON Tools
- Место на диске: 500 Mb

Жанр: Обучение
Издатель: ИДДК
Серия: X-Instructor
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Защита: нет
Crack: не требуется
Размер файла: 195.57 Mb


Самоучитель вождения по городу - Подготовка и сдача экзамена(PC-RUS)




ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Самоучитель вождения по городу - Подготовка и сдача экзамена(PC-RUS) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 1571 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Самоучитель вождения по городу - Подготовка и сдача экзамена(PC-RUS). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: vetall47. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.