ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Dungeon Siege 3 / Осада Подземелья 3 (2011 / Rus) без смс
Игры fullwarz07 13 октября 2011
Скачать бесплатно "Dungeon Siege 3 / Осада Подземелья 3 (2011 / Rus)" с Letitbit.net

 

Добавить "Dungeon Siege 3 / Осада Подземелья 3 (2011 / Rus)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Dungeon Siege 3 / Осада Подземелья 3 (2011 / Rus)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Dungeon Siege 3 / Осада Подземелья 3 (2011 / Rus)


Dungeon Siege 3 - Для величественного и гордого Королевства Эб настали смутные времена. Времена, когда страну раздирает междоусобная и кровопролитная война за престол, между нынешней молодой королевой Эба и Джейн Кэссиндер, действующей под покровительством церкви. Война не стихает, обе стороны несут ужасные потери, но все понимают, что здесь места компромиссу не будет. Со злом его просто не бывает. Единственный оплот Королевства это раннее разрушенный, но полностью не уничтоженный десятый легион. И только вы сможете противостоять фанатикам церкви, чтобы вернуть мир и справедливость в сердца отчаявшихся людей населяющих королевство, потому что вы - наследник десятого легиона. Вот такая сюжетная завязка ожидает нас в Dungeon Siege 3. Сюжет тесно переплетён с прошлыми играми серии, но всё подаётся более исторично.

Вам предстоит существенно расширить свои знания о королевстве Эб. Раньше реализация сюжета была слабым местом Dungeon Siege, а уж во 2 части он вообще был чем-то незамысловатым и даже лишним. Но сейчас Obsidian Entertainment решили исправить прошлые ошибки и больше акцентировать внимание на реализации сюжетной и исторической части игры. По ходу своих героических приключений вы будете встречать множество мест, книг, упоминаний о забытых нами персонажах, о тех, кто был еще в первой игре серии, всем хорошо знакомого Фермера из Dungeon Siege, и роде Монтбаррон, который периодически встречается в первых 2 частях игры. Но давайте для начала разберемся с тем, кем именно нам предстоит спасать королевство. На выбор у нас есть 4 персонажа, прошу любить и жаловать. Люкас Монтбаррон – благородный воин, сражается исключительно в ближнем бою с использованием меча и щита, а также двуручного оружия, которое способно упаковать врагов штабелями. Сын бывшего главы ордена десятого легиона и последний прямой представитель рода. Был выращен и воспитан друзьями своего отца и не оставляет надежд вернуть честь семьи и всего легиона.

В нервном ожидании ждем, когда же закончится вступительный ролик, в свою очередь, толпы монстров уже ждут, когда мы всадим им пулю в глаз. И вот ролик заканчивается, и мы отправляемся на встречу в особняк легиона. Что можно сказать по поводу графики. Графика приятная, я б даже сказал очень. Для 3-х летней давности. Видимо финансовый кризис достиг в свое время и Obsidian Entertainment, что они решили на этом сэкономить. Но не спешите разочаровываться, графика подкачала, но визуальный стиль локаций выполнен на высшем уровне. В игре есть всё что нужно и закрытые помещения, и открытые. Склепы, деревни, дом с привидениями, пещеры, ледяные горы, раскинувшиеся на просторах Эба, осаждённые подлыми фанатиками, забывшими заповеди церкви города, и осенние леса, наполненные ядовитыми пауками. Это далеко не полный список. Особенно мне понравился город Каменномост, этакая помесь средневекового города с продвинутыми технологиями, так и веет 19 веком с их технологическим прогрессом. А чего стоит проход между мирами, сказка просто. Даже описывать не буду, уведите сами. Скажу лишь, что на это стоит посмотреть.

Скриншоты:
Dungeon Siege 3 / Осада Подземелья 3 (2011 / Rus) Dungeon Siege 3 / Осада Подземелья 3 (2011 / Rus) Dungeon Siege 3 / Осада Подземелья 3 (2011 / Rus)

Жанр: RPG / Квест
Дата выхода: 2011
Размер: 2.48 Гб
Язык: Русский / Английский
ОС: Windows 7/Vista/XP
Источник: Dungeon Siege 3
Условия распространения: Лекарство присутствует

Скачать игру Dungeon Siege 3

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Dungeon Siege 3 / Осада Подземелья 3 (2011 / Rus) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 39 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Dungeon Siege 3 / Осада Подземелья 3 (2011 / Rus). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: fullwarz07. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.