ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Universe at War Earth Assault (2009Софт КлабRus) без смс
Игры wurik111 3 ноября 2009
Скачать бесплатно "Universe at War Earth Assault (2009Софт КлабRus)" с Letitbit.net

 

Добавить "Universe at War Earth Assault (2009Софт КлабRus)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Universe at War Earth Assault (2009Софт КлабRus)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Universe at War Earth Assault (2009Софт КлабRus)


Описание:
Многие годы люди гадают, одиноки ли они во вселенной. Множество гипотез предполагает существование других разумных существ, еще больше — опровергает. Но если на других планетах есть свои высокоразвитые цивилизации, то кто они — пришельцы? мудрые наставники, желающие людям только добра, или безжалостные захватчики, с помощью своих технологий подчиняющие себе все прочие виды? Земля, случайно оказавшая ареной в межгалактической борьбе, находится на грани уничтожения. Шансов спасти планету становится все меньше с каждым днем. Таково начало научно-фантастической стратегии Universe at War: Earth Assault от создателей Star Wars: Empire at War.
Примите командование одной из трех уникальных фракций и определите судьбу человечества. Встав на его сторону, вы можете спасти Землю, а выбрав лагерь пришельцев — стереть ее в порошок. на поле боя необратимо разрушается каждый предмет, поэтому, единожды спалив город дотла, вы уже не увидите его процветающим — на месте мегаполиса навсегда останется пепелище. Ставки в этой эпической войне высоки как никогда, и рискнувший принять в ней участие бросает вызов самой Смерти.



[left]Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Petroglyph Games
Издательство: SEGA
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Размер файла: 4.1 GB

Особенности игры
* Невероятная стратегическая глубина. Universe at War: Earth Assault совмещает два режима. Сбор ресурсов, организация армий и управление территориями происходят на стратегическом уровне и не требует спешки. Но как только ваши войска пересекают вражескую границу, начинается стремительная тактическая партия, успех в которой зависит от умения быстро принимать решения и ориентироваться в боевой обстановке.
* Выход есть всегда. Даже из самых сложных ситуаций можно выкарабкаться с наименьшими потерями. Например, при численном перевесе врага уместно вызвать подкрепление, а если свободных сил не осталось, то не стыдно будет и отступить с поля боя.
* Полный контроль над ситуацией. Каждая из сторон может быть полностью преображена по желанию игрока. Оружие и специализация войск легко меняются прямо на линии фронта, а дерево технологий адаптируется под текущие нужды.
* Разрушаемое окружение. Ничто не устоит под градом пуль, снарядов и ракет. все, начиная от маленького домика и заканчивая огромным мегаполисом, можно уничтожить, сжечь, превратить в пыль.
* Уникальные войска. Забудьте о невзрачных танках и медленной пехоте, в войне будущего все решают высокие технологии и размеры. Некоторые роботы настолько огромны, что обычная техника в сравнении с ними кажется игрушечной.
* Звездные герои. у каждой армии есть свой выдающийся полководец. Он обладает способностями и навыками, недоступными противникам.
* Удобное управление. Интерфейс предоставляет максимально подробную информацию о положении на фронте. При этом он не загромождает экран, позволяя наслаждаться феерическими баталиями во всей их красе.
* Сражайтесь друг с другом. Universe at War: Earth Assault содержит несколько новых для жанра режимов коллективной игры.

системные требования:
# Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
# Процессор Pentium 4® (XP — 2000 МГц/Vista — 2200 МГц/Мультиядерные) или аналогичный AMD® Athlon
# 512 Мб оперативной памяти — ХР; 1 Гб оперативной памяти — Vista
# 6 Гб свободного дискового пространства (сжатие дисков не поддерживается)
# Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista
# DirectX® 9.0c

Запуск игры
1. Установить игру смонтировав образ Alcohol 120% или Daemon t.
2. Установить патчи из папки "patch" (сначало 1-й потом 2-й)
3. Скопировать файлы из папки "Crack" в директорию с игрой.
4. Играть.[left]

Universe at War Earth Assault (2009Софт КлабRus)

Universe at War Earth Assault (2009Софт КлабRus)

Universe at War Earth Assault (2009Софт КлабRus)



ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Universe at War Earth Assault (2009Софт КлабRus) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 197 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Universe at War Earth Assault (2009Софт КлабRus). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: wurik111. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.