ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Silent Hunter - Антология (2008/ENG/RUS) без смс
Игры TVcorp72 6 декабря 2009
Скачать бесплатно "Silent Hunter - Антология (2008/ENG/RUS)" с Letitbit.net

 

Добавить "Silent Hunter - Антология (2008/ENG/RUS)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Silent Hunter - Антология (2008/ENG/RUS)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Silent Hunter - Антология (2008/ENG/RUS)


Вашему вниманию представляется полная антология серии игр Silent Hunter! В сборник включены все русские локализации.Охотьтесь, прячьтесь и убивайте… Ведь вы – командир одной из подводных лодок, находящейся на боевом дежурстве в смертельных водах Тихого океана.Silent Hunter - пожалуй, лучший морской симулятор десятилетия возвращается к истокам серии вместе с непревзойденной по реалистичности графикой, увлекательным и яростным геймплеем, а также инновационной системой управления и развития команды.

Год выпуска: 2008
Жанр: Add-on / Simulator (Submarine) / 3D
Язык интерфейса: русский
Разработчик: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Размер файла: 9,83 GB

Silent Hunter Commander's Edition
Переиздание первой части легендарной серии. Симулятор американской подводной лодки времён 2-ой мировой войны. Также включает в себя 3 адд-она и последний патч. Несколько отдельных миссий и исторических сражений, режим карьеры. Как таковых миссий в режиме карьеры нет - вам предоставляется полная свобода действий

Silent Hunter 2
Суровые воды Северной Атлантики умеют хранить сокрытые в ледяных глубинах тайны. Долгие изнурительные переходы, лишь изредка, тёмными ночами прерываются короткими передышками, когда покачивающаяся на волнах лодка дышит, вбирая в себя морозный морской ветер, а усталые люди, чьей судьбой стало постоянное преследование, смотрят на далекие звезды и молчат. Каждый о своём. И каждый, быть может - в последний раз...
Silent Hunter II - продолжение лучшего симулятора управления германской боевой подводной лодкой. Действие игры разворачивается во время Второй мировой войны. Взяв на себя командование небольшой дизельной атакующей субмариной, при удачном стечении обстоятельств по ходу выполнения миссий вы будете получать в своё распоряжение всё более крупные и боеспособные корабли - вплоть до знаменитого подводного крейсера Type XXI Electro, на борту которого, как известно, из поверженной Германии бежал адмирал Эрик Топп, принявший участие в разработке Silent Hunter II в качестве эксперта-консультанта.

Особенности игры:
* Более 200 исторически-достоверных моделей боевой техники.
* Напряжённый Сюжет, сочетающийся с крайней реалистичностью происходящего.
* Продуманный интерфейс со множеством настроек, которые позволят получить удовольствие от игры как новичкам, так и настоящим профессионалам от симуляторов.
* Детализированная 3D графика, воссоздающая реалистичную картину океанских просторов и глубин.
* Высококачественный звук, точная симуляция широкого спектра шумов и звуков, издаваемых боевой техникой.
* Три обучающих миссии, ряд одиночных операций и захватывающая кампания.
* Совместимость в сетевой игре с симулятором управления эскадренными миноносцами Destroyer Command (игра Destroyer Command в комплект не входит).

Silent Hunter 3
Silent Hunter III – продолжение знаменитой серии морских симуляторов, в котором вы сможете стать капитаном подводной лодки класса U и принять участие в исторически достоверных морских баталиях времен Второй Мировой войны. Выберите себе одну из четырех лодок по вкусу и отправляйтесь на боевую вахту: вам предстоит участвовать в напряженных подводных схватках с другими подлодками, охранять союзные корабли и пускать ко дну вражеские конвои. Тщательная симуляция, отменное качество графики и аутентичные звуковые эффекты сделают ваши погружения и всплытия максимально приближенными к реальности, позволив сполна ощутить тревожную и давящую атмосферу подводной боевой службы.

Особенности игры:
* Несколько лодок класса U на выбор: типы II, VII, IX и XXI.
* Детальное воспроизведение интерьеров каждой подводной лодки.
* Как командир лодки, вы должны с вниманием относиться к своему экипажу и постоянно следить за боевым духом и усталостью матросов.
* В каждом плавании экипаж получает бесценный боевой опыт, что положительно отражается на его боеспособности.
* Высокое качество моделирования воды, реалистичные погодные условия, исторически достоверные подводные лодки, корабли и авиация.
* Гибкая система настройки реализма, благодаря которой игра подходит не только боевым асам, но и неофитам в симуляторном жанре.
* до 5 человек в сетевой игре.

Silent Hunter 4: Волки Тихого океана
Охотьтесь, прячьтесь и убивайте… Ведь вы – командир одной из подводных лодок ВМС США, находящейся на боевом дежурстве в смертельных водах Тихого океана во время Второй мировой войны.
Silent Hunter - пожалуй, лучший морской симулятор десятилетия возвращается к истокам серии вместе с непревзойденной по реалистичности графикой, увлекательным и яростным геймплеем, а также инновационной системой управления и развития команды.
Разработанный студией, создавшей Silent Hunter 3, «короля симуляторов подводных лодок» по мнению большинства игровых изданий, новый Silent Hunter подарит игрокам непревзойденный геймплей и настоящее удовольствие от управления подводными судами Второй мировой!

Особенности игры:
* Масштабы голливудского блокбастера: реалистичная графика и сногсшибательные спецэффекты создают увлекательный и зрелищный геймплей. Станьте свидетелем настоящей подводной войны благодаря невероятной исторической достоверности и вниманию к деталям.
З* авораживающий сеттинг: вас ждет Тихий океан Второй мировой с более чем 75 образцами боевой техники, начиная от подлодок класса Гато и крейсера Ямато и заканчивая летающей лодкой H6K.
* Инновационная система управления командой: зарабатывайте очки опыта и следите за постоянным повышением профессионализма членов вашей команды. Сделайте ваших людей наиболее эффективным оружием на Тихоокеанском театре боевых действий!
* Увлекательный режим одиночной игры: различные боевые задачи и события вместе с уникальными наградами делают каждую новую компанию не похожей на предыдущую. Командуйте субмаринами ВМС США и продвигайтесь по служебной лестнице в качестве офицера ВМС в режиме карьеры или «нырните» в режим «быстрого сражения».
* новый он-лайн режим соперничества: объедините силы с 8 вашими друзьями для игры по LAN или с 4 для игры по * Интернет в кооперативном режиме или в режиме соперничества.
* Масштабируемый уровень сложности. Возможность выбирать уровень сложности позволит игрокам найти тонкий баланс между игрой и реализмом.
* Легкость управления: улучшенный интерфейс позволит управлять субмариной и контролировать ход сражения с непревзойденной ранее легкостью.

Silent Hunter 4: Волки Тихого океана
Немецкая кампания/Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions
Возьмите на себя командование подводным флотом Германии и развяжите войну с ВМФ США в Тихом океане!
Silent Hunter: Волки Тихого океана — Немецкая кампания — дополнение к, пожалуй, лучшему морскому симулятору десятилетия с непревзойденной по реалистичности графикой, достоверной имитацией подводных сражений, а также инновационной системой управления и развития команды.

Особенности игры:
Используйте японские военно-морские базы региона: Пинанг, Сингапур, Батавия и Сурабая.
Вызывайте авиационную и военно-морскую поддержку, чтобы справиться с превосходящими силами противника.
Командуйте подводной лодкой — и заслужите славу героя подводного флота!
новая система улучшений, новые разведданные, новые навигационные карты и многое другое…

Дополнительная информация:
аддон устанавливается на Silent Hunter 4:Волки Тихого океана

системные требования:
* ОC: Microsoft® Windows® XP или VISTA
* Процессор: Pentium® IV 2 ГГц или эквивалентный AMD Athlon™
* Оперативная память: 1 ГБ
* Видео: DirectX 9.0c-совместимая видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0 и 128 МБ видеопамяти
* Свободное место на диске: 6 ГБ
* Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
* DirectX 9.0c

Тип издания: пиратка
Таблэтка: Присутствует
Платформа: PC

Silent Hunter - Антология (2008/ENG/RUS)
Silent Hunter - Антология (2008/ENG/RUS)
Silent Hunter - Антология (2008/ENG/RUS)
Silent Hunter - Антология (2008/ENG/RUS)


Download / Скачать Silent Hunter Антология (2008/ENG/RUS)

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Silent Hunter - Антология (2008/ENG/RUS) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 269 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Silent Hunter - Антология (2008/ENG/RUS). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: TVcorp72. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.