ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Need For Speed: SHIFT v.1.02 (2009/RePack/RUS/3000мв) без смс
Игры wask21 7 декабря 2009
Скачать бесплатно "Need For Speed: SHIFT v.1.02 (2009/RePack/RUS/3000мв)" с Letitbit.net

 

Добавить "Need For Speed: SHIFT v.1.02 (2009/RePack/RUS/3000мв)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Need For Speed: SHIFT v.1.02 (2009/RePack/RUS/3000мв)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Need For Speed: SHIFT v.1.02 (2009/RePack/RUS/3000мв)


Об Игре: Need for Speed SHIFT предложит игрокам максимально реалистичный опыт виртуального вождения на просторах самых популярных трасс в мире, включая легендарную британскую Brand’s Hatch. Игроков ждет самый большой выбор мощных машин за всю историю серии Need for Speed, также у них будет шанс погонять на Pagani Zonda, Porsche 911 GT2 и Lotus Elise.

«В Need for Speed SHIFT мы поставили перед собой задачу расширить границы жанра и создать уникальный гоночный проект в сериале Need for Speed, — говорит Патрик Содерлунд, главный вице-президент EA Games Europe. — Мы сфокусировались на вождении с видом от первого лица и можем достоверно передать высокоскоростную динамику и ощущения от управления машиной во время гонки».

Игроков ждет захватывающая и напряженная гонка: перегрузки, сверхреалистичный вид с позиции водителя и новая жесткая система столкновений. Need for Speed SHIFT порадует реалистичной и доступной системой управления, которая достоверно передает каждое повреждение, каждое изменение поверхности трассы и все нюансы сцепления с дорожным полотном.

Информация об Игре
Год выпуска: 2009
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Язык Интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Русский
Мультиплеер: LAN, Internet
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack

Особенности игры:
- Экран превратится в лобовое стекло. Игра настолько точно передает ощущения гонщика, что привычное окружение исчезает, а экран превращается в лобовое стекло несущегося на безумной скорости болида. Взирая на происходящее глазами водителя, вы почувствуете влияние инерции и гравитации, а также собственными глазами увидите, как преображается мир, когда спидометр зашкаливает. на огромной скорости зрение полностью фокусируется на трассе, а все ближайшие предметы как бы размываются.
- Кто вы? Специально созданная система Driver Profile отслеживает вашу эволюцию в игре и создает ваш уникальный образ гонщика. Она учитывает множество параметров, включая стиль вождения, количество побед и количество очков, набранных за виртуозно пройденные повороты и совершенные обгоны. Driver Profile влияет на развитие карьеры и даже на то, как открываются новые машины.
- Незабываемые автокатастрофы. Столкнувшись с другим автомобилем или статичным препятствием, вы действительно почувствуете себя участником серьезной аварии. Сложное сочетание звуковых и визуальных эффектов создает потрясающую иллюзию присутствия. Легко ли реальным гонщикам продолжать заезд после столкновения на огромной скорости? Теперь вы узнаете это сами!
- Всесторонний тюнинг! Автомобиль в вашей власти, делайте с ним, что угодно. Тюнинг необходим для двух задач. Во-первых, он позволяет добиться от машины такого поведения на трассе, которое вам необходимо. Во-вторых, он делает болид уникальным. Вы можете экспериментировать как с внешним видом автомобиля, так и с оформлением интерьера.
- Фотореалистичные машины и трассы. Вы можете сесть за руль 70 автомобилей, скрупулезно скопированных с реально существующих машин. В их числе Pagani Zonda F, Audi RS4 и Porsche 911 GT3 RSR. Гонки проходят как по настоящим трекам, вроде Willow Springs и Laguna Seca, так и по вымышленным маршрутам, например, в центре Лондона и Токио.
- Коллективные гонки. Кроме одиночной карьеры в игре представлено несколько коллективных сетевых режимов.
- от создателей GT Legends и GTR 2. Вместе со студией Black Box над игрой работала команда Slightly Mad Studios, прославившаяся серьезными спортивными автосимуляторами GT Legends и GTR 2.

системные требования:
Операционная система: XP,Vista,7
Процессор: 3,0 ГГц/Core 2 Duo 1.6 ГГц
Оперативной памяти: 1000/1500 Мб
Свободного места на жестком диске: 5478 Мб
Видеокарта: видеокарта с 256 Мб памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0
- наличие DirectX
- наличие Net Framework
- наличие Visual C++
- наличие PhysX
- наличие OpenAL
- наличие Alcohol 120%.v 1.9.8.7612 или выше

Особенности RePack:
Игра:
- качество аудио 100%
- качество видео 100%
- эксклюзивный установщик
- запуск через ярлык на десктопе
- для установки необходимо 256 Мб ОЗУ
Патчи:
- v 1.01
- v 1.02
Удалено:
- все языки кроме русского
- игровой хлам
- дополнительный Soft

о файле:
Таблетка: не требуется (вшита)
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 3.06 GB


Need For Speed: SHIFT v.1.02 (2009/RePack/RUS/3000мв)


Скачать: "Need For Speed: SHIFT v.1.02 (2009/RePack/RUS/3000мв)"

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Need For Speed: SHIFT v.1.02 (2009/RePack/RUS/3000мв) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 208 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Need For Speed: SHIFT v.1.02 (2009/RePack/RUS/3000мв). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: wask21. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.