ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Kane and Lynch: Смертники (2007/RUS/Repack) без смс
Игры vetall47 7 декабря 2009
Скачать бесплатно "Kane and Lynch: Смертники (2007/RUS/Repack)" с Letitbit.net

 

Добавить "Kane and Lynch: Смертники (2007/RUS/Repack)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Kane and Lynch: Смертники (2007/RUS/Repack)" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Kane and Lynch: Смертники (2007/RUS/Repack)

Kane and Lynch: Dead Men — жестокий, мрачный и пугающе реалистичный боевик от третьего лица расскажет о двух осужденных на смертную казнь негодяях, в силу обстоятельств оказавшихся напарниками. Наемник-предатель и накаченный медикаментами психопат должны стать одной командой, чтобы выжить и найти ответы на вопросы, скрытые в их темном прошлом и туманном будущем.


Они всей душой ненавидят друг друга, но вынуждены держаться вместе. Трупы, усеянный осколками стекла и залитый кровью пол, переломанная мебель и сотни стреляных гильз — вот что обычно остается после их визита. Приготовьтесь встретить самых беспощадных, циничных и безумных компаньонов в истории игр. Кейн — наемник, однажды он похитил все деньги своей тайной организации «Семерка» и бежал, надеясь больше никогда с ней не встретиться. Он ошибся.
Линч — психопат-шизофреник, искавший спасения в запрещенных медицинских препаратах, пока в один «прекрасный» день не обнаружил себя стоящим в луже крови над трупом собственной жены. Оба преступника оказались в руках правосудия и были приговорены к смертной казни, но в последний момент смогли улизнуть при помощи той самой «Семерки», которая просто хочет вернуть себе деньги…
Товарищам по несчастью предстоит пройти сквозь череду опасных приключений. Приятели не слишком разборчивы в средствах достижения цели: оружие, насилие, взрывчатка — вот их инструмент. Режим совместного прохождения открывает новые приемы, возможности голосового общения и тесного взаимодействия при выполнении заданий. Ураганные перестрелки, полностью разрушаемое окружение, искрометные перепалки в лучших традициях голливудского юмора — от этой игры невозможно оторваться.

Особенности игры:
- Неповторимая атмосфера. Перед вами разворачивается жестокое и кровавое путешествие двух колоритных персонажей. Беспощадный наемник и психопат ненавидят друг друга, но ради спасения собственных жизней вынуждены работать в одной команде. у каждого из них своя история и «скелеты» в шкафу. Из диалогов вы сможете почерпнуть всю необходимую информацию и закрыть многочисленные белые пятна. Играйте за Кейна в одиночном режиме или пройдите игру с другом, которому выпадет роль Линча.
- Цель оправдывает средства. В ходе выполнения заданий Кейн и Линч оказываются среди ничего не подозревающих прохожих. В густом человеческом потоке легко затеряться, спасаясь от полиции или подкрадываясь к зазевавшейся жертве.
- Здесь можно все. Во время игры вам предстоит спускаться по стенам небоскребов, отстреливаться из движущейся на огромной скорости машины, отражать атаки полиции, вести огонь «вслепую», высунувшись из-за угла, забрасывать противников гранатами и травить их слезоточивым газом.
- Команда головорезов протянет руку помощи. Группа наемников окажет всестороннюю поддержку Кейну и Линчу в выполнении особо трудных заданий. Преступники подчиняются вашим командам, прикрывают тыл и помогают шквальным огнем.
- новое слово в коллективном режиме. Раскройте неведомые грани Kane & Lynch, отправившись в путешествие в компании приятеля. Помогая друг другу, можно решить даже невыполнимые с виду задачи.

Инструкция по установке:
1) Извлечь архивы
2) Смонтировать образ
3) Установить игру
4) Из папки HATRED на диске скопировать файлы в папку с игрой (с заменой)
5) Играем!

Название: Kane and Lynch: Смертники
Год выпуска: 2007
Жанр: Shooter / Adventure / 3rd
Разработчик: Eidos Interactive
Издательство: IO Interactive
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: MULTI5 в том числе русский (звук + текст)
Таблэтка: Присутствует
Платформа: XP/VISTA PC
Размер файла: 5.23 Gb


Kane and Lynch: Смертники (2007/RUS/Repack)


Скачать: "Kane and Lynch: Смертники (2007/RUS/Repack)"

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Kane and Lynch: Смертники (2007/RUS/Repack) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 201 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Kane and Lynch: Смертники (2007/RUS/Repack). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: vetall47. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.