ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Legend - Легенда о Таргоне v.1.02a - RePack 1.8 Gb (PC/RUS) без смс
Игры Sasha1740 14 декабря 2009
Legend - Легенда о Таргоне v.1.02a - RePack 1.8 Gb (PC/RUS)

новое увлекательное приключение в жанре Action/RPG. В поисках артефакта Таргону предстоит путешествовать по миру, исследовать многочисленные подземелья и, конечно же, сражаться с полчищами врагов. Каждое сражение – не просто сопоставление игровых параметров, а зрелищное боевое взаимодействие с парированиями, уклонениями и ложными выпадами

Информация о игре
Название: Legend: Легенда о Таргоне / Legend: Hand of God
Жанры: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: русский (текст и озвучка)
Разработчик: Master Creating
Издатель: ValuSoft
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .exe
Платформа: PC
Размер файла: 1.8 Gb

системные требования:
- Операционная система Windows XP/Vista
- Процессор Pentium® IV 2 ГГц
- Оперативная память 1 GB
- Видео GeForce 7950GT/Radeon X1950Pro c 256 Мб
- HDD 5 Гб свободного места на жестком диске
- Звук DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
- Управление клавиатура, мышь

Во время путешествия Таргона будет сопровождать верная спутница – фея Луна. Эта очаровательная малютка будет помогать главному герою советами, активно комментировать все происходящее вокруг, а в темных подземельях еще и являться единственным источником света. Таким оригинальным образом сделан в игре курсор – впервые это не просто «стрелочка на экране», а настоящая часть игрового мира.

Особенности игры:
* Эпическая история в жанре Action/RPG.
* Сюжет от признанного мастера жанра: Сьюзен о’Конор (Bioshok, Gears of War и т. д.)
* Детально проработанная анимация боя, сделанная по рекомендациям мастера боевой школы Escrima
* 10 классов на базе пяти путей развития персонажей
* Курсор является полноценным игровым персонажем и выглядит как крошечная фея, которая помогает герою советами и освещает путь в темноте

Особенности Repacka:
* качество аудио 100%
* качество видео 100%
* Патч v 1.02a
* Удален DirectX, PhysX, Adobe Reader, manual

Скрин:
Legend - Легенда о Таргоне v.1.02a - RePack 1.8 Gb (PC/RUS) Legend - Легенда о Таргоне v.1.02a - RePack 1.8 Gb (PC/RUS) Legend - Легенда о Таргоне v.1.02a - RePack 1.8 Gb (PC/RUS) Legend - Легенда о Таргоне v.1.02a - RePack 1.8 Gb (PC/RUS)

Скачать Legend - Легенда о Таргоне v.1.02a - RePack 1.8 Gb (PC/RUS):
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Legend - Легенда о Таргоне v.1.02a - RePack 1.8 Gb (PC/RUS) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 212 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Legend - Легенда о Таргоне v.1.02a - RePack 1.8 Gb (PC/RUS). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Sasha1740. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Игры. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать много игр жанра Strategy, shooters, adventure, rpg.