ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Маша и Медведь(1-5серии) (2009): на КПК без смс
Мобила zub83 14 декабря 2009
Маша и Медведь(1-5серии) (2009): на КПК

Информация о фильме
Название: Маша и Медведь
Год выпуска: 2009
Жанр: комедийный детский мультсериал
Режиссер: Олег Ужинов, Денис Червяцов, Марина Нефедова, Васико Бедошвили
В ролях: Маша и Медведь
Страна: Россия
Продолжительность: ~30 мин
Перевод: Профессиональное (многоголосое)

о фильме:
Трехмерный мультфильм про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь — своему другу Медведю. Мультик добрый и очень веселый, а по качеству намного опережает многие отечественные и западные 3D — мультфильмы. Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию от 3 до 9 лет. Тем не менее мультфильм семейный, интересный для всех возрастов, взрослые могут посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное озорное детство.

Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской народной сказке, предполагается некоторая адаптация зрительского восприятия к новой трактовке старой истории — персонажи живут в наше время, их быт, хоть и абсурден, но современен, их отношения — это отношения не девочки и зверя, а ребенка и взрослого, маленького человечка и огромного мира.

В проекте применены современные технологии анимации, позволяющие использовать последние наработки в области 3D-графики.
на данный момент сделано 3 серии фильма. К концу 2009 года планируется выпуск DVD диска с 8 сериями.

Список серий:
1. Первая встреча
2. Раз, два, три! Елочка, гори!
3. до весны не будить!
4. Ловись рыбка
5. Весна пришла

Формат: Avi (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1560 кбит/с, 320x240, 25 fps
Звук: МР3, 160 кбит/с

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Маша и Медведь(1-5серии) (2009): на КПК С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 520 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Маша и Медведь(1-5серии) (2009): на КПК. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: zub83. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Мобила. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много контента для мобильников, рингтоны, программы, видео, прошивки.