3 интересных дополнения для замены окна загрузок Mozilla Firefox

  1. Скачать статусбар (v 0.9.6.5)
  2. Пользовательский менеджер загрузок (v 2.1b90630)
  3. Загрузки во вкладке (v 0.0.9)

Реклама

Те, кто думает, что окно загрузки Mozzilla Firefox беспокоит, пожалуйста, поднимите руки Те, кто думает, что окно загрузки Mozzilla Firefox беспокоит, пожалуйста, поднимите руки. Хорошо! Здесь довольно много нас.

Черт, я просто шучу; но, по крайней мере, для меня это правда, что иногда всплывающее окно загрузки Firefox мне не нравится. Мне нравится, чтобы все загрузки были закулисными и ненавязчивыми. Я не хотел бы покончить с браузером Firefox для этого незначительного «неудобства».

К счастью, галерея дополнений Mozilla Firefox позволяет мне отказаться только от окна загрузки, предоставляя мне три варианта на выбор.

Эти три дополнения имеют большое значение для улучшения задания загрузки, заменив окно загрузки по умолчанию.

Скачать статусбар (v 0.9.6.5)

Строка состояния загрузки сохраняет экранную недвижимость, передавая задание на загрузку в симпатичную маленькую строку состояния. Удивительно, что кодовый модуль размером 445 КБ упакован во множество в пределах своего небольшого размера. Надстройка может быть настроена как отдельная строка состояния ( полный режим ) или находиться в строке состояния Firefox ( мини-режим ).


Это всего лишь один из вариантов в настройках конфигурации. Некоторые другие функции »¦

    • Уведомления о прогрессе дают подробную информацию о загрузках. Уведомления могут быть включены и выключены. Подсказка уведомлений добавляет к мгновенной обратной связи.

Подсказка уведомлений добавляет к мгновенной обратной связи

    • Сохранить, удалить или обрезать историю загрузок.
    • Автоматически продолжает загрузку с помощью менеджера загрузок Firefox, даже если основной браузер закрыт. Всплывающее уведомление с подтверждением, когда загрузка остановлена ​​или удалена.
    • Приостановка и возобновление загрузки одним щелчком мыши (например, если загрузки возобновляются).

Приостановка и возобновление загрузки одним щелчком мыши (например, если загрузки возобновляются)

    • Воспроизвести звук, когда загрузка заканчивается.
    • Запустите законченную загрузку двойным щелчком мыши. Также можно открыть папку, содержащую исходный сайт, и переименовать файл.
    • Внешний вид строки состояния загрузки можно настроить. Например, Speed ​​Colors позволяет визуально оценить, как проходит каждая загрузка.

Например, Speed ​​Colors позволяет визуально оценить, как проходит каждая загрузка

    • Сканирование на вирусы с использованием антивируса по умолчанию можно настроить на автоматическое или ручное. Фильтры типов файлов для сканирования могут быть установлены.

Фильтры типов файлов для сканирования могут быть установлены

  • Надстройка авто скрывается, когда она не используется.
  • Он также доступен на 25 языках.

Скачать Statusbar является рекомендуемым дополнением Firefox. В качестве альтернативы, проверьте это на Mozdev сайт сообщества.

Пользовательский менеджер загрузок (v 2.1b90630)

1b90630)

Пользовательская часть этого дополнения состоит в том, что пользователь может открыть загрузку на отдельной вкладке, боковой панели или в новом окне. Несмотря на то, что он не богат функциональностью, как Download Statusbar, он вводит некоторый контроль над процессом. Удобные функции настройки включают в себя ”¦

  • Определите кнопки, внешний вид и их расположение с несколькими настройками флажка. Две важные кнопки, которые вы можете установить: Копировать ссылку на скачивание и Перейти на страницу загрузки .
  • Определитесь с поведением окна менеджера загрузки. Например, закройте менеджер загрузок, когда закончите.
  • Установите предупреждение для операции файла exe.
  • Включить / отключить проверку на вирусы для завершенного файла.

Custom Download Manager совместим с Mac OS X, Windows и Linux.

Загрузки во вкладке (v 0.0.9)

9)

Если вам нравится, что ваш контроль загрузки не содержит каких-либо излишеств, то это дополнение соответствует потребностям. Загрузки на вкладке перемещает работу из всплывающих окон на обычную вкладку. На самом деле это просто всплывающая версия всплывающего окна. Функции также ограничены обычными элементами управления вкладками »¦

  • Открывает вкладку автоматически при загрузке и закрывает ее после завершения загрузки.
  • Вы можете переместить вкладку загрузки в фоновый режим, выбрав только один из параметров меню на панели параметров дополнения.
  • Вкладка загрузки может быть установлена, чтобы стать первой вкладкой окна браузера.

Загрузки в Tab - загрузка из Mozilla в 18 КБ.

Карл также провел нас через 11 дополнений, без которых он не может жить 11 расширений Firefox, без которых я не могу жить 11 расширений Firefox, без которых я не могу жить Прочитайте больше , Возможно, вы захотите проверить его пост для краткого упоминания о Download Statusbar и изящном менеджере загрузок / ускорителе под названием Download Them All .

Представленные здесь три надстройки охватывают весь спектр операций загрузки. От наворотов Загрузки Statusbar до простоты Загрузок в Tab . И где-то посередине у нас есть Диспетчер пользовательских загрузок . У всех нас есть свои требования и, к счастью, целая галерея вариантов для них. Какой твой выбор из кучи?

Узнайте больше о: Управление загрузкой , Mozilla Firefox ,

Похожие

Firefox 5 и недостающая строка состояния
Status-4-Evar возвращает классическую строку состояния в Firefox
Mozilla Firefox впервые появился на сцене в 2004 году и был первым сторонним веб-браузером, который бросил вызов доминированию Microsoft Internet Explorer после печальной кончины Netscape Navigator в конце 90-х годов. Построенный на принципах безопасности Netscape, с инновационным пользовательским интерфейсом с вкладками и гибкостью при использовании расширений, он вскоре стал популярным среди пользователей Windows, а также других операционных систем. В то время и в течение многих последующих
Java 8 для Windows 10 - Firefox
Как обновить Java 8 на компьютере с Windows 10 * Для использования с Firefox * * Обратите внимание, что мы не поддерживаем версии Java, кроме Java 8, обновление 121. * 1) Определите , какая у вас версия Java: 2) Если у вас Java 8, обновление 121, вам больше ничего не нужно делать, и вы можете остановиться здесь. 3) Если у вас есть что-то кроме Java 8, обновление 121,
Скачать OptiFine HD FPS Boost Mod для игры Minecraft 1.8 / 1.7 / 1.6
OptiFine HD FPS Boost - это мод оптимизации для игры Minecraft. Он поставляется с полной поддержкой HD-текстур и дает вам контроль над множеством других опций. Каждый маленький аспект графики может быть настроен. Когда вы откроете меню в первый раз, вы заметите разницу, поскольку у вас будет множество способов настроить производительность Minecraft. Если вам нравится что-то настраивать, или просто хотите немного больше контролировать, это мод для вас. Это также очень хорошо для людей,
Java Runtime Environment (32-разрядная версия JRE)
© Oracle Java Runtime Environment (JRE) как 32-битная версия для скачивания Java - это популярный язык программирования, который можно использовать для разработки кроссплатформенных приложений, называемых апплетами. Java-апплеты также важны в Интернете, например, для онлайн-игр, сред чата или трехмерных графических изображений. Для запуска приложений на вашем компьютере,
... vit-brauzer-internet-explorer-ie-na-ukrainskom-azyke-1.jpg" alt="Internet Explorer (IE, WIE, MSIE)...
... vit-brauzer-internet-explorer-ie-na-ukrainskom-azyke-1.jpg" alt="Internet Explorer (IE, WIE, MSIE) - самый известный интернет-браузер, который появился со времен первых сетевых разработок"> Internet Explorer (IE, WIE, MSIE) - самый известный интернет-браузер, который появился со времен первых сетевых разработок. Традиционно предлагается Internet Explorer скачать бесплатно с сайта компании «Майкрософт», это обязательное утилита среды Windows, предназначенная для работы веб-приложений.
Как использовать Java, Silverlight и другие плагины в современных браузерах
... brauzerah-1.png" alt="Последние версии Google Chrome, Mozilla Firefox и Microsoft Edge поддерживает только Flash-плагин , Вам нужно будет найти альтернативный браузер, если вы хотите использовать Джава , Silverlight или любой другой плагин на основе ActiveX или NPAPI"> Последние версии Google Chrome, Mozilla Firefox и Microsoft Edge поддерживает только Flash-плагин ,
Скачать DirectX All Versions (9, 10, 11, 12)
DirectX - это набор интерфейсов прикладного программирования (API) для улучшения мультимедиа. В начале было несколько мультимедийных API, выпущенных Microsoft на имя Direct, включая Direct 2D, Direct 3D, DirectSound, DirectWrite, DXGI, DirectInput, DirectPlay, DirectMusic и так далее. Позже Microsoft выпустила все эти коллекции API в одном пакете под названием DirectX. Интересно, что название Xbox также происходит от DirectX, поскольку Xbox использует технологии, представленные в DirectX.
Квазар Наука возможно, когда-то был неизвестным, но их светодиодные лампы уже давно нашли дорогу в...
Квазар Наука возможно, когда-то был неизвестным, но их светодиодные лампы уже давно нашли дорогу в старые светильники Kino. Из-за спроса, они теперь выпускают версии с поддержкой 240 В как своих светодиодных линейных ламп, так и своих небольших светодиодных ламп.
Android Studio учебник для начинающих
Существует несколько способов подойти к разработке Android, но на сегодняшний день самым официальным и мощным является использование Android Studio. Это официальная IDE (интегрированная среда разработки) для платформы Android, разработанная Google и используемая
Легко скачать и установить DirectX 10 для Windows XP
... Vista. Одним из главных преимуществ Windows Vista было то, что геймерам просто приходилось обновляться из-за интеграции DirectX 10 в новую операционную систему. Новые версии DirectX приносят аудио и визуальные улучшения в игры и повышают производительность, поэтому, если вы геймер, вам действительно нужен новейший DirectX, который вы можете получить. DirectX тесно интегрирован в операционную
Какой твой выбор из кучи?