Java 8 для Windows 10 - Firefox

  1. Как обновить Java 8 на компьютере с Windows 10 * Для использования с Firefox * * Обратите внимание,...

Как обновить Java 8 на компьютере с Windows 10
* Для использования с Firefox *

* Обратите внимание, что мы не поддерживаем версии Java, кроме Java 8, обновление 121. *

1) Определите , какая у вас версия Java:

2) Если у вас Java 8, обновление 121, вам больше ничего не нужно делать, и вы можете остановиться здесь.

3) Если у вас есть что-то кроме Java 8, обновление 121, используйте эти инструкции для его удаления и установки Java 8, обновление 121.

  • Откройте панель управления. Затем в разделе «Программы» нажмите «Удалить программу». Вы увидите полный список установленных программ.
  • Найдите Java в списке. На большинстве компьютеров установлены две программы на Java - обычная и одна с надписью "(64-bit)".

На большинстве компьютеров установлены две программы на Java - обычная и одна с надписью (64-bit)

  • Нажмите на одну из программ Java в списке, затем нажмите «Удалить».
    • Если вас спросят, уверены ли вы, что хотите удалить, нажмите «Да».
    • Если вас спросят: «Вы хотите разрешить следующей программе обновлять программное обеспечение на этом компьютере?», Нажмите «Да». Возможно, вам придется подождать несколько минут для удаления программы.
    • Если вас спросят: «Вы хотите, чтобы следующая программа от неизвестного издателя внесла изменения в этот компьютер?», Нажмите «Да».
    • Повторите шаги выше, чтобы удалить другую программу Java.

4 ) Убедитесь, что вы используете правильную версию Firefox (Firefox 52+ ESR). Вот инструкции ,

5) Используя Firefox, войдите в MyWellesley. Затем загрузите Java 8, нажав на ссылку ниже. После того, как вы нажали на ссылку, нажмите синюю кнопку «Загрузить», затем синюю кнопку «Все равно скачать», затем «Сохранить файл». Пока не начинайте устанавливать Java 8 - просто получите загрузку.

https://goo.gl/CE92Z6

6) В Firefox нажмите стрелку «Загрузить» (обведено красным), чтобы отобразить загруженный файл: 6) В Firefox нажмите стрелку «Загрузить» (обведено красным), чтобы отобразить загруженный файл:

  • Дважды щелкните по загрузке Java 8. Если Firefox спросит, хотите ли вы запустить исполняемый файл, нажмите «ОК».
  • Если Firefox спросит: «Вы хотите разрешить следующей программе вносить изменения в этот компьютер?», Нажмите «Да».
  • Если Firefox спросит, хотите ли вы запустить этот файл, нажмите «Выполнить».
  • В окне «Добро пожаловать в Java» нажмите «Установить».
  • Если появляется сообщение «Обнаружены устаревшие версии Java», снимите флажок рядом с отображаемой версией Java, затем нажмите «Напомнить мне позже», а затем «Далее».
  • Если вас спросят, хотите ли вы восстановить запросы безопасности Java, снимите флажок.
  • Если вы видите окно «Вы успешно установили Java», нажмите «Закрыть».
  • Если появится окно «Проверка версии Java», закройте его.

7) Измените несколько настроек Java в Панели управления Java:

  • Снова откройте панель управления (см. Шаг 1 выше).
  • Нажмите «Панель управления» (в правом столбце).
  • Выберите «View by: Small (or Large) icons», затем дважды щелкните значок Java, чтобы открыть его.
  • Нажмите на вкладку «Дополнительно», которая находится в верхней части панели управления Java.
  • Оставьте консоль Java открытой и следуйте приведенным ниже инструкциям.

8) Выйти из MyWellesley. Закройте Firefox, затем снова откройте его. Войдите в MyWellesley.

9) Используя Firefox, откройте Banner ERP. Примечание. Если вы ранее использовали Banner ERP на этом компьютере, вы можете не увидеть все приведенные ниже сообщения, поскольку Java может запомнить ваши настройки из предыдущей установки.

  • Нажмите на ссылку «Активировать Java»:

  • Если вы видите сообщение «Разрешить https://bannererp.wellesley.edu:4452" нажмите «Разрешить и запомнить».
  • Если вы видите сообщение «Приложение, заблокированное безопасностью Java», нажмите «ОК» и закройте Firefox. Затем обязательно выполните каждый подэтап шага 6 выше, особенно все подэтапы в последнем разделе («Оставьте консоль Java открытой»). Повторите шаг 8. Повторите этот шаг (шаг 9).
  • Если вы видите сообщение «Ваша версия Java устарела», проверьте сообщение «Не спрашивать снова, пока не будет доступно следующее обновление» в левом нижнем углу, а затем нажмите «Позже».
  • Если вас спросят: «Хотите запустить это приложение? (Banner by Ellucian)», установите флажок «Больше не показывать это для приложений от издателя и местоположения выше», затем нажмите «Запустить».
  • Если вас спросят: «Вы хотите запустить это приложение? (OracleForms)», установите флажок «Больше не показывать это для приложений от издателя и местоположения выше», затем нажмите «Запустить».
  • Если вы видите сообщение «Блокировать запуск потенциально небезопасных компонентов?», Нажмите «Не блокировать».
  • Если вы видите сообщение: «Хотите запустить это приложение? (Расположение: https://bannererp.wellesley.edu:4452 ) ", нажмите" Выполнить ".
  • На этом этапе вы сможете войти в систему Banner ERP. Если вы не можете это сделать, убедитесь, что вы выполнили все перечисленные выше действия. Если вы по-прежнему не можете войти в систему, позвоните в службу поддержки по телефону x3333.

10) Нажмите Вот для инструкции по установке для NolijWeb. На компьютерах с Windows 10 необходимо использовать NolijWeb с Windows Explorer.

Похожие

Minecraft для Windows 10 Edition облегчает угасание Java
... Java на вашем компьютере, но теперь мы собираемся удвоить. Еще 18 ноября 2011 года, то есть 4 года назад, Java получила новую жизнь, когда Minecraft был запущен для ПК с Windows. Мы не уверены, что пришло в голову создателям для создания этой видеоигры на Java, но для них это оказалось удачным. После многих лет зарабатывания миллионов разработчики остались
Как установить и использовать консоль восстановления Windows XP
... для устранения проблем, препятствующих правильной загрузке установки Windows в Windows. Этот метод позволяет получать доступ к файлам, форматировать диски, отключать и включать службы и другие задачи из командной строки консоли, пока операционная система не загружена. Предполагается, что консоль восстановления должна использоваться только после безопасного режима, а другие стандартные параметры запуска не работают. Я чувствую, что консоль восстановления также полезна в других ситуациях, таких
Скачайте Windows 10 бесплатно - как все же получить бесплатное обновление легально
... windows-10-review"> Windows 10 29 июля 2016 года, но оказывается, что вы по-прежнему сможете легально обновиться до последней версии бесплатно - взлом не требуется. Вот все, что вам нужно знать. Бесплатная инициатива Microsoft «Получить Windows 10» уже давно исчезла, и к большому удовольствию многих пользователей, которым надоело видеть, что инструмент GWX постоянно появляется на их экранах. Но если вы отказались
Firefox 5 и недостающая строка состояния
... Firefox 4 и Firefox 5. Firefox 4 вышел с довольно измененным интерфейсом, похоже, все ближе и ближе к Chrome. Вкладки изменили расположение, кнопки переместились, и строка состояния исчезла ... или так? Похоже, что Mozilla получила достаточно запросов об отсутствующей строке состояния, и они написали статью базы знаний, чтобы объяснить это. Если вы уже знакомы с тем, как работает строка состояния Chrome, вы можете понять, что строка состояния Firefox 4 ведет себя так же. Если вы хотите,
Загрузите автономные установщики Java 8 JRE и JDK
... ст об автономных установщиках Java 8, который был недавно выпущен. Java - это популярный язык, который используется в самых разных целях. Он питает мобильные устройства, а также дает динамическую функциональность веб-сайтов. В последнее время Java стала жертвой многих уязвимостей, но Oracle пришла в норму, регулярно выпуская обновления безопасности для языка и среды выполнения. Что нового в Java 8 Большинство улучшений и обновлений в Java 8 связаны с языком программирования.
Oracle убивает 40 ошибок Java одним махом
... java-security-header.jpg"> Oracle выпустила Java SE 7u25 с исправлениями для колоссальных 40 уязвимостей безопасности. Большинство ошибок, исправленных в Java SE 7u25, «могут использоваться удаленно без аутентификации», согласно
Как использовать Java, Silverlight и другие плагины в современных браузерах
... для которого требуется плагин. Чтобы установить эти плагины, просто запустите IE и посетите соответствующий веб-сайт. Java-сайт Oracle или же Сайт Microsoft Silverlight , например. Если Java не работает должным образом, убедитесь, что плагин
Как выбрать между 32-битной и 64-битной операционной системой Windows
... windows-iso-files-free-microsoft/"> загрузка Windows с сайта Microsoft Как скачать официальные файлы Windows ISO бесплатно от Microsoft Как скачать официальные файлы Windows ISO бесплатно от Microsoft Вы можете скачать установочные файлы Windows бесплатно от Microsoft. Мы покажем вам взломать,
Включить или отключить адаптивную яркость в Windows 10
Адаптивная Яркость не является чем-то новым. Если вы купили ноутбук в последние годы, то, скорее всего, в вашей системе он включен по умолчанию благодаря встроенному в них датчику внешней освещенности. Адаптивная яркость - это простая функция, которая регулирует яркость экрана в соответствии с освещением вокруг вас. Помните функцию смартфона, которую мы всегда принимаем как должное? Да, это именно так. Адаптивная яркость приглушает или осветляет дисплей в зависимости от вашего окружения,
Загрузите и установите темы Windows 7 на XP или Windows Vista
... стальное внимание на персонализацию в Windows 7 и выпустила великолепную коллекцию фонов и тем для рабочего стола"> Microsoft обратила пристальное внимание на персонализацию в Windows 7 и выпустила великолепную коллекцию фонов и тем для рабочего стола. Windows 7 также позволяет пользователям создавать собственные персонализированные темы, а затем делиться ими с другими пользователями Windows 7. Если вы все еще используете более старую версию Windows (например, Windows XP или Vista), вам
Как мне запрограммировать Honeywell 5800WAVE на L5210?
5800WAVE полностью совместим с LYNX 5210. Для L5210 чтобы использовать 5800WAVE, установите одинаковый идентификатор дома на 5800WAVE и L5210. Пока сирена находится в зоне действия, а L5210 запрограммирован на включение сирены во время тревоги, система активирует сирену. DIP-переключатели на сирене 5800WAVE расположены внутри устройства в верхнем

Комментарии

Как обеспечить качественное изображение, как быстро оно становится четким, и как оно делает снимки на практике?
Как обеспечить качественное изображение, как быстро оно становится четким, и как оно делает снимки на практике? В чем разница между Sigma 70-300 APO DG и Canon 70-300 IS USM? Узнайте больше в нашем обзоре. Canon EF-S 55-250mm f / 4-5.6 IS, который мы позаимствовали в магазине Digihit.cz является часто используемым телеобъективом на практике. Это стоит сравнительно небольших
Является ли ваша копия Windows 32-битной или 64-битной зависит от вашего процессора (CPU) В чем разница между APU, CPU и GPU?
Мы говорим это потому, что не так давно Microsoft выпустила Minecraft для Windows 10 Edition; И угадайте, что? Он был создан не с Java, а с C ++ . Со временем Java-версия Minecraft будет прекращена, и мы должны сказать, что это должно было произойти давным-давно. После всего этого ясно, что пришло время избавиться от Java раз и навсегда. Minecraft - последнее спасительное благо для Java, и с переходом игры на более зеленые пастбища у пользователей практически
5520. Как насчет тестирования ноутбуков Dell, сделанных в Китае?
5520. Как насчет тестирования ноутбуков Dell, сделанных в Китае? Карты типа PC Card не распознаются во всех трех (предыдущий вывод заключается в том, что Windows 7 по-прежнему поддерживает этот тип карт). Карты Cardbus замораживали один из ноутбуков (названный выше E5520-N) до замены клетки PCMCIA (первая попытка ремонта Dell) и замораживали другой (названный выше E5520-N). Проблемы появляются при загрузке в Linux (pendrive или live CD): появляются сообщения об ошибках
Что такое API и как открытые API меняют Интернет?
Что такое API и как открытые API меняют Интернет? Что такое API и как открытые API меняют Интернет? Вы когда-нибудь задумывались, как программы на вашем компьютере и посещаемых вами сайтах «общаются» друг с другом? Читать далее ) которые программисты могут использовать для простого взаимодействия с определенными службами, такими как Windows
Но как вы можете отлаживать приложение, которое работает на клиентском компьютере?
Но как вы можете отлаживать приложение, которое работает на клиентском компьютере? Ответ прост, в браузере. Недостаток очевиден: если вы можете отлаживать JavaScript через браузер, клиент также может, т. Е. Клиент на другом компьютере в другой части мира, также может получить доступ к системе и отладить файлы JavaScript. Риск этого будет зависеть от того, как реализован ваш код. Примечательно, что язык JavaScript
Как ваш инструмент SAM обрабатывает Java?
Как ваш инструмент SAM обрабатывает Java? Что на дорожной карте? Сайт Oracle Java SE Roadmap сообщает нам, что: «… Oracle не будет публиковать дальнейшие обновления Java SE 8 на своих общедоступных
КАК ДАТЬ ИНТЕРНЕТ ВЕЛИКОЙ СТЕНЫ?
КАК ДАТЬ ИНТЕРНЕТ ВЕЛИКОЙ СТЕНЫ? Конечно, есть способы перейти на другую сторону стены, но мы должны подумать об этом, прежде чем приехать в Китай, потому что (как вы можете догадаться) все лозунги / страницы о способах прорыва блокады здесь заблокированы. Наименее требовательный от пользователя, потому что бесплатный и онлайн (без необходимости установки дополнительного программного обеспечения) являются прокси-шлюзами. Однако они также являются наиболее ненадежными,
6. Порт USB на компьютере отключен?
6. Порт USB на компьютере отключен? 7. Mac - Специальный Android смартфон 8. Быстрая помощь - так вы получаете свои данные 1. Перезагрузите компьютер и смартфон Сначала попробуйте перезагрузить смартфон
Помните функцию смартфона, которую мы всегда принимаем как должное?
Помните функцию смартфона, которую мы всегда принимаем как должное? Да, это именно так. Адаптивная яркость приглушает или осветляет дисплей в зависимости от вашего окружения, поэтому независимо от того, где вы находитесь, ваш дисплей не будет слишком темным или слишком ярким. При этом в Windows 10 функция адаптивной яркости доступна только для пользователей Pro и Enterprise. Как бы это ни было полезно, большинству из нас нравится вручную настраивать яркость экрана, чтобы мы могли
Дизайн и качество изготовления - как дешево?
Дизайн и качество изготовления - как дешево? Определенно нет. Обработка, конечно, не высокого качества, но очень хорошая. Нет никаких зазоров или острых краев, чтобы распознать, и устройство из-за красиво округленного корпуса очень хорошо в руке.
Как доступные ставки маржи у моего брокера повлияют на размер моей сделки и общий объем?
Как доступные ставки маржи у моего брокера повлияют на размер моей сделки и общий объем? Насколько чувствительна моя торговая стратегия к ставкам спреда / комиссии? Другими факторами, которые могут сыграть решающую роль в вашем общем опыте, являются метод исполнения, типы ордеров, торговые платформы и другие подобные предпочтения. Как выбрать форекс брокера Вот некоторые из наиболее важных факторов, которые следует учитывать при выборе онлайн-брокера для торговли валютой.

Если вас спросят: «Вы хотите разрешить следующей программе обновлять программное обеспечение на этом компьютере?
Если вас спросят: «Вы хотите, чтобы следующая программа от неизвестного издателя внесла изменения в этот компьютер?
Если Firefox спросит: «Вы хотите разрешить следующей программе вносить изменения в этот компьютер?
Если вас спросят: «Хотите запустить это приложение?
Если вас спросят: «Вы хотите запустить это приложение?
Если вы видите сообщение «Блокировать запуск потенциально небезопасных компонентов?
Если вы видите сообщение: «Хотите запустить это приложение?
Или так?
Помните функцию смартфона, которую мы всегда принимаем как должное?
Как обеспечить качественное изображение, как быстро оно становится четким, и как оно делает снимки на практике?