ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать MiniLyrics v7.0.597 без смс
Программы FreshNews1 14 июня 2010
Скачать бесплатно "MiniLyrics v7.0.597" с Letitbit.net

 

Добавить "MiniLyrics v7.0.597" в "Мои файлы" Вконтакте

 

MiniLyrics v7.0.597

Minilyrics - небольшая надстройка над наиболее популярными медиа прогрывателями, в том числе для Winamp, Aimp, Windows Media Player, iTunes, foobar2000 и многих других известных медиа-плееров, позволяющая видеть текст любых песен которые на данный момент проигрываются.

Собственно, её функция состоит всего лишь в последовательном отображении текста песни во время её проигрывания. При наличии соединения с Интернетом эта небольшая утилита без труда находит тексты песен самых разных исполнителей. Стоит вам дать плееру команду на воспроизведение песни, как MiniLyrics тут же найдет ее текст и начнет выводить его в специальном окошке. Та строка, которую музыкант исполняет в данный момент, будет подсвечиваться, поэтому вы легко сможете вступить в нужном месте. MiniLyrics будет полезна и в том случае, если вы никак не можете на слух разобрать слова песни, которая исполняется на иностранном языке.

Программа находит и отображает слова песни, которая проигрывается при помощи плееров Winamp, Windows Media Player, iTunes, MusicMatch Jukebox, Quintessenial Player, foobar2000 и RealOne и других. Программа синхронизирует текст песни, который выводится на экран, со словами, которые произносит исполнитель. не воруй у kopona.net. Таким образом, Minilyrics можно использовать и для того, чтобы подпевать любимому исполнителю, и для того, чтобы по ходу песни разобрать слова, которые вам непонятны. Также MiniLyrics будет весьма полезна для людей, изучающих иностранный язык. Имеется возможность установки слайд-шоу в качестве фона, опция подчеркивания текста песен, загрузки обложки альбома в виде фона. Также можно включать и выключать отображение информации об исполнителе и песне.

Программа работает с медиа-плеерами:
• Winamp
• Windows Media Player
• Foobar2000
• Apple iTunes
• RealPlayer
• Quintessential Player
• Musicmatch Jukebox
• MediaMonkey
• The KMPlayer
• JetAudio
• Yahoo! Music Engine
• J. River Media Center
• J. River Media Jukebox
• XMPlay
• AIMP2
• Helium Music Manager
• AlbumPlayer
• BSPlayer

MiniLyrics v7.0.597


OC: Windows XP, Vista or Windows 7
Интерфейс: English / Multilanguage

Размер файла: 1.41 Gb
Лекарство: есть

Скачать MiniLyrics v7.0.597:
Vip-file:
http://vip-file.com/downloadlib/3868434857...DVDRip.rar.html

Letitbit:
http://letitbit.net/download/9746.9ae5e8a7...DVDRip.rar.html

Depositfiles:
http://depositfiles.com/files/iobchpgsm

Turbobit:
http://turbobit.net/2q7gg9fyep8r.html

Extabit:
http://extabit.com/file/28drrv0ccejce

Rapidshare:
http://rapidshare.com/files/399009933/ML70597Eng.rar

Добавлена информация на восcтановление 3%
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ MiniLyrics v7.0.597 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 197 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно MiniLyrics v7.0.597. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: FreshNews1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.