ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Adоbe.Acrobаt [ V.9.3.2 ,i386 ,rpm,deb ] ( 2010г.) без смс
Программы Dikeikei 30 июня 2010
Adоbe.Acrobаt [ V.9.3.2 ,i386 ,rpm,deb ] ( 2010г.)


Название Программы: Adobe Acrobat- Создание профессиональных работ и обмен ими практически с любыми пользователями независимо от местоположения.


Adоbe.Acrobаt [ V.9.3.2 ,i386 ,rpm,deb ] ( 2010г.)


Название Программы: Adobe Acrobat
Версия программы: Adobe Acrobat 9.3.2
Последняя Версия программы: Adobe Acrobat 9.3.2
Архитектура: [i386]
Формат пакета: (rpm,deb)
Язык интерфейса: Eng Rus
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Размер файла: 892 MB

системные требования:
-1.3 GHz or faster processor
-Microsoft® Windows® XP Home, Professional, or Tablet PC Edition with Service Pack 2 or 3 (32-bit and 64-bit); Windows Server® 2003 (with Service Pack 2 for 64-bit); or Windows Vista® Home Basic, Home Premium, Business, Ultimate, or Enterprise with or without Service Pack 1 (32-bit and 64-bit)
-Internet Explorer 6.0
-512 MB of RAM
-2.35 GB of available hard-disk space
-1,024x768 screen resolution
-DVD-ROM drive
-Video hardware acceleration (optional)

Описание:

Создание профессиональных работ и обмен ими практически с любыми пользователями независимо от местоположения. Объединение широкого диапазона содержимого включая документы, электронные таблицы, электронную почту, изображения, видеоматериалы, 3D-графику и карты в одном сжатом и структурированном портфолио PDF. Совместная работа при рецензировании документов, к которым предоставлен общий доступ. Создание интерактивных форм и быстрый сбор данных. Защита и контроль ценной информации. Расширенные функции Acrobat для пользователей програмного обеспечения Adobe Reader.

Дополнительная информация:
Список внесенных изменений:


-Интегрированы обновления, благодаря которым исходная версия 9.0 превратилась в версию 9.3.2.
-Из исходного дистрибутива, содержащего английский, турецкий, русский, украинский и румынский языки удалены все языки кроме русского и английского.
-Из установщика был выкорчеван румынский язык установки. Предоставлен выбор языка установки: русский или английский.
-К инсталлеру добавлено адаптированное меню Box-версии. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe Acrobat 9 Pro Extended.
-В установщик интегрирован серийный номер, а файл CrackIt.txt в корне диска содержит инструкцию по активации программы.

Процедура лечения:
-Отключите Интернет.
-Установите программу со вшитым в установщик серийным номером.
-по одному разу запустите Acrobat и Distiller.
- Установите атрибут "Только для чтения" (Read-only) на файл CommonProgramFilesAdobeAdobe PCDcachecache.db
-Включите Интернет.
- Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Adоbe.Acrobаt [ V.9.3.2 ,i386 ,rpm,deb ] ( 2010г.)

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Adоbe.Acrobаt [ V.9.3.2 ,i386 ,rpm,deb ] ( 2010г.) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 158 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Adоbe.Acrobаt [ V.9.3.2 ,i386 ,rpm,deb ] ( 2010г.). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dikeikei. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.