ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Adobe Acrobat X Professional v.10.1.1 DVD [RUS ENG]+Crack без смс
Программы adamovir 14 сентября 2011
Скачать бесплатно "Adobe Acrobat X Professional v.10.1.1 DVD [RUS ENG]+Crack" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "Adobe Acrobat X Professional v.10.1.1 DVD [RUS ENG]+Crack" с Letitbit.net Ссылка 2
Скачать бесплатно "Adobe Acrobat X Professional v.10.1.1 DVD [RUS ENG]+Crack" с Letitbit.net Ссылка 3
Скачать бесплатно "Adobe Acrobat X Professional v.10.1.1 DVD [RUS ENG]+Crack" с Letitbit.net Ссылка 4

 

Добавить "Adobe Acrobat X Professional v.10.1.1 DVD [RUS ENG]+Crack" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "Adobe Acrobat X Professional v.10.1.1 DVD [RUS ENG]+Crack" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2
Добавить "Adobe Acrobat X Professional v.10.1.1 DVD [RUS ENG]+Crack" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 3
Добавить "Adobe Acrobat X Professional v.10.1.1 DVD [RUS ENG]+Crack" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 4

 

Скачать на большой скорости "Adobe Acrobat X Professional v.10.1.1 DVD [RUS ENG]+Crack" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Adobe Acrobat X Professional v.10.1.1 DVD [RUS  ENG]+Crack


Adobe Acrobat X Pro - идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов.Программу можно использовать для следующих целей: получение документов профессионального вида, управление рецензированием документов, создание форм и управление ими.

Год/дата: 2011
Название Программы: Adobe Acrobat X Professional DVD [RUS / ENG]
Версия программы: 10.1.1
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген
Системные требования:
Процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и выше
Microsoft Windows XP Home, Professional или Tablet PC Edition с SP3 для 32-разрядной версии (с SP2 для 64-разрядной версии); Windows Server 2003 (32- или 64-разрядная версия; для 64-разрядной версии требуется SP2); Windows Server 2008 (32- или 64-разрядная версия); Windows Server 2008 R2 (32- или 64-разрядная версия); Windows Vista Home Basic, Premium, Business, Ultimate или Enterprise с SP2 (32- или 64-разрядная версия); Windows 7 Starter, Home Premium, Professional, Ultimate или Enterprise (32- или 64-разрядная версия)
Internet Explorer 7 или 8; Firefox 3.5 или 3.6
512 Мб оперативной памяти (рекомендуется 1 Гб)
1,9 Гб свободного пространства на жестком диске
Монитор с разрешением 1024x576
Привод DVD-ROM
Аппаратное ускорение видео (необязательно)
Размер: 660 Mb

Идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов. Adobe Acrobat X Pro можно использовать для следующих целей:
Получение документов профессионального вида
Используйте шаблоны для объединения широкого диапазона содержимого в превосходные портфолио PDF. Применяйте разрешения и пароли для защиты ценной информации.
Управление рецензированием документов
Собирайте необходимую информацию путем интерактивного рецензирования документов, позволяющего участникам видеть комментарии других пользователей и добавлять свои собственные.
Создание форм и управление ими
Создавайте, рассылайте и отслеживайте формы и ответы на них, а также с легкостью экспортируйте данные для анализа и составления отчетов.

Дополнительно:
Размер образа: 616 МБ (646 610 944 байт)
MD5-сумма образа: d60c2f534da18a5a767ffa0c0d6f04c3
SHA1-сумма образа: e84f29891d0dc037942d0d6ba9cf845b0384d4dd

Список внесенных изменений:
Интегрированы обновления, благодаря которым исходная версия 10.0.0.396 превратилась в версию 10.1.1.
Из исходного дистрибутива, содержащего английский, турецкий, русский, украинский и румынский языки удалены все языки кроме русского и английского.
Из установщика был выкорчеван румынский язык установки. Предоставлен выбор языка установки: русский или английский.
К инсталлеру добавлено адаптированное меню Box-версии. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe Acrobat 9 Pro Extended.
В установщик интегрирован серийный номер, а в папке Crack содержится подробная инструкция и дополнительный инструментарий для активации программы.

Процедура лечения:
Инструкция по активации:
1. Запустите патч-кейген (желательно от имени администратора) и нажмите кнопку Patch Hosts File.
2. Установите программу со вшитым в установщик серийным номером или сгенерите свой серийный номер при помощи патч-кейгена.
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Альтернативный метод (если первый не сработал):
1. Установите программу со вшитым в установщик серийным номером или сгенерите свой серийный номер при помощи патч-кейгена.
2. Замените оригинальный файл amtservices.dll расположенный в \Acrobat\ на модифицированный из папки Crack, предварительно произведя резервное копирование оригинального файла.
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Нюансы установки:
Если во время первого запуска окно программы не открылось, то запустите Диспетчер задач Windows (Ctrl-Shift-Esc) и грохните процесс acrobat_sl.exe. После этого программа запустится штатно. Данная процедура может потребоваться всего один раз, не более.

Переключение языка интерфейса:
Программа устанавливается сразу двуязыкой. Для смены языка интерфейса, в меню программы по пути "Редактирование->Установки...->Международные" (Edit->Preferences...->Internetional) измените "Язык приложения" (Application Language) на "Выбрать при запуске программы" (Choose at application startup). После этого перезапустите программу и во всплывшем окне выберите желаемый язык интерфейса.

Скриншоты:

Adobe Acrobat X Professional v.10.1.1 DVD [RUS  ENG]+Crack Adobe Acrobat X Professional v.10.1.1 DVD [RUS  ENG]+Crack Adobe Acrobat X Professional v.10.1.1 DVD [RUS  ENG]+Crack


Скачать "Adobe Acrobat X Professional v.10.1.1 DVD [RUS ENG]+Crack":

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Adobe Acrobat X Professional v.10.1.1 DVD [RUS ENG]+Crack С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 35 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Adobe Acrobat X Professional v.10.1.1 DVD [RUS ENG]+Crack. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: adamovir. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.