ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Аdobe.CS5.Design.Prеmium [DVD ,RUS / ENG](2010г.) без смс
Программы Dikeikei 21 июля 2010
Аdobe.CS5.Design.Prеmium [DVD ,RUS / ENG](2010г.)


Название Программы: Adobe CS5 Design Premium
Год выпуска: 2010г
Версия программы: CS5
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген
Размер файла: 4,19 GB

Описание:
Содержимое пакета:


- InDesign CS5
- Photoshop CS5 Extended
- Illustrator CS5
- Flash CS5 Professional
- Flash CS5 Catalyst
- Dreamweaver CS5
- Fireworks CS5
- Adobe Bridge CS5
- Adobe Device Central CS5

Преимущества:

новые просторы творчества

Создавайте безупречное многофункциональное содержимое и достигайте результатов, которые раньше казались невозможными. Воплощайте идеи с помощью новых инструментов работы с анимацией, видео и трехмерными объектами в универсальной комплексной среде дизайна.

Преимущества упрощенных рабочих процессов
Эффективно распространяйте свои творческие замыслы в виде проектов для различных аудиторий. новые упрощенные рабочие процессы позволяют выполнить больший объем работы за меньший промежуток времени. Откройте новые возможности для творчества, применяя имеющиеся навыки работы. Создавайте высококачественные проекты для различных медиаисточников.

Совместная работа в любой точке планеты
Работайте с клиентами и коллегами в интерактивном режиме, предоставляйте общий доступ к экрану и организуйте интерактивные совещания, где бы вы ни находились. Воспользуйтесь онлайн-помощью сообщества экспертов Adobe, получая доступ к технической поддержке непосредственно из интерфейса программного обеспечения.

Подробнее:

Размер образа: 4,18 ГБ (4 496 687 104 байт)
MD5-сумма образа: 2b62340264beca1e78aa41ddf875272c
SHA1-сумма образа: 3202df22e57f22abb9f65ee0dea4d6c6f856cd73

Аdobe.CS5.Design.Prеmium [DVD ,RUS / ENG](2010г.)

Аdobe.CS5.Design.Prеmium [DVD ,RUS / ENG](2010г.)

Аdobe.CS5.Design.Prеmium [DVD ,RUS / ENG](2010г.)

Аdobe.CS5.Design.Prеmium [DVD ,RUS / ENG](2010г.)

системные требования:

- Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
- Microsoft Windows XP с пакетом SP3; Windows Vista Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом SP1 либо Windows 7
- 1 Гб ОЗУ
- 9,1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
- Разрешение монитора 1280x800 (рекомендуется 1280x1024), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти
- Некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
- Для использования некоторых функции Adobe Bridge необходимо наличие видеокарты с поддержкой DirectX 9 и видеоОЗУ емкостью не менее 64 Мб
- Привод DVD-ROM
- Java Runtime Environment 1.5 or 1.6
- Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для мультимедийных функций
- Программное обеспечение Adobe Flash® Player 10 для экспорта файлов SWF
- Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Аdobe.CS5.Design.Prеmium [DVD ,RUS / ENG](2010г.) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 210 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Аdobe.CS5.Design.Prеmium [DVD ,RUS / ENG](2010г.). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dikeikei. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.