ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Меню для автонавигаторов 480х272 со сменой скинов без смс
Программы moniszevas 26 июля 2010
Скачать бесплатно "Меню для автонавигаторов 480х272 со сменой скинов" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "Меню для автонавигаторов 480х272 со сменой скинов" с Letitbit.net Ссылка 2

 

Добавить "Меню для автонавигаторов 480х272 со сменой скинов" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "Меню для автонавигаторов 480х272 со сменой скинов" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2

 

Меню для автонавигаторов 480х272 со сменой скинов


Меню для автонавигаторов 480х272 со сменой скинов

Дата выпуска: 2010
Разработчик: skoro - system information 1.6.1
Язык интерфейса: Русский
системные требования: Разработана под WinCe 5.0, за исключением некоторых утилит, может работать и в WinCe 6.0
Размер файла: 227.12 Mb

Описание:
новая менюшка, для экранов 480х272, карточек SDMMC. Для StorageCard нужно поменять во всех ini файлах ссылание на SDMMC. Из нового - появилась возможность смены оформления меню из настроек, на данный момент три скина: Белый, голубой, черный. так же из настроек можно внести изменения в реестр. Пункт 1 изменения реестра из разряда обязательных. Иначе не будут работать украинские ПДД, не будет русской клавиатуры, в ози эксплорер будут крякозябли вместо русского языка. так как не все пользуются громадным выбором навигационных программ, в настройках можно включить, отображение во вкладке НАВИГАЦИЯ, 2, 4 или 6 иконок навипрог. Пути к навигации прописаны по пути: SDMMCMenuNavi и актуально для всех скинов, поэтому пути к ним, правим там.
Для установки копируем содержимое архива в корень карточки, по умолчанию запуск происходит из:SDMMC:MobileNavigatorMobileNavigator.exe. если в вашем навигаторе, запуск навигации присходит из другой папки, например SDMMC:LGELGE.exe, то переименовываем папку MobileNavigator и два файлика в ней MobileNavigator.exe и MobileNavigator.mscr в LGE, а вней два файлика LGE.exe и LGE.mscr
При включении меню, в 440 мюстеке вырубается родное меню навигатора и запускается альтернативное, а по кнопке выключения из вкладки навигации, альтернативное вырубается и включается родное. Для того, что бы в вашем навигаторе происходило подобное, нужно поддкоректировать скрипты в папке SDMMC:MenuExSt, а в ней kill.mscr отвечает за выключение родной менюшки и exit.mscr, которая отвечает за запуск родной меню. В этих файлах уже есть заккоментированые строки запуска и выключения, которые я встречал на навигаторах, можно попробовать их, а можно и выяснить опытным путем, с помощью таск менеджера.
по умолчанию пароль в блокираторе 12345, поменять его на свой можно в SDMMC:lockcommon.mscr, поменяв занчения в MyPass = "12345" на свой пароль, но только в цифрах.
В составе меню включено все, что указано во вкладках, за исключением самой навигации, ее скачайте самостоятельно!!!
если после применения реестра, у вас не заработала русская клавиатура, то скорее всего у вас нет свободного места на ResidentFlash и на нее не смогла скопироваться dll-ка Micron.dll. Для того, что бы перепрописать расположение Micron.dll, заходим по пути SDMMC:export, а так же по пути SDMMC:Utilskbd. Открываем с помощью блокнота export.mscr в первой папке и Kbd.mscr во второй папке. Правим в трех местах скрипта ResidentFlash на более свободную ResidentFlash2, либо DataStorage как в Мюстеке, ну и в крайнем случае пишем SDMMС. все эти действия выполняем только в том случае, если на вашем навигаторе в папке ResidentFlash нет свободного места. После всех этих манипуляций, клавиатура микрон будет работать в полном объеме.

'Меню 'Меню 'Меню 'Меню 'Меню 'Меню

Скачать Меню для автонавигаторов 480х272 со сменой скинов
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Меню для автонавигаторов 480х272 со сменой скинов С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 1903 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Меню для автонавигаторов 480х272 со сменой скинов. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: moniszevas. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.