ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Navigation System Сity guide 3.7.330 + Карты Европы (Ukraine,Russia...) + crack без смс
Программы mazdasDjagas 20 марта 2010
Скачать бесплатно "Navigation System Сity guide 3.7.330 + Карты Европы (Ukraine,Russia...) + crack" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "Navigation System Сity guide 3.7.330 + Карты Европы (Ukraine,Russia...) + crack" с Letitbit.net Ссылка 2
Скачать бесплатно "Navigation System Сity guide 3.7.330 + Карты Европы (Ukraine,Russia...) + crack" с Letitbit.net Ссылка 3

 

Добавить "Navigation System Сity guide 3.7.330 + Карты Европы (Ukraine,Russia...) + crack" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "Navigation System Сity guide 3.7.330 + Карты Европы (Ukraine,Russia...) + crack" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2
Добавить "Navigation System Сity guide 3.7.330 + Карты Европы (Ukraine,Russia...) + crack" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 3

 

Navigation System Сity guide 3.7.330 + Карты Европы (Ukraine,Russia...) + crack


CityGuide выпустил значительно переработанную версию 3.7 для GPS-навигаторов на Windows CE! В популярную систему добавлены новые функции, улучшены интерфейс и быстродействие.

Год выпуска: 2010
Версия: 3.7.330
Платформа: навигаторы на Windows CE 5-6
Язык интерфейса: только русский
Размер файла: 100 MB

Изменился дизайн меню и навигационного интерфейса. Поиск функций стал проще и логичнее. Появилась долгожданная функция сквозного поиска по всем регионам! Другое востребованное нововведение – ДЕМО-режим. Полная симуляция работы системы!

Более наглядным и гибким стал интерфейс навигации. Например, на экране появились стрелочки, отвечающие за наклон карты. Теперь пользователь может подобрать самый удобный для себя угол наклона. Там же есть и кнопка переключения режимов 2D3D. На экране теперь отображается два ближайших поворота, что позволяет уже при первом маневре занять ту полосу, из которой будет удобно совершить следующий.

Многоярусные дорожные развязки в Москве и Санкт-Петербурге теперь отображаются объемно, существенно упрощая ассоциацию карты с реальной конструкцией. Благодаря функции автомасштаба, карта автоматически приближается или удаляется, в зависимости от скорости приближения к месту маневра, обеспечивая требуемый водителю уровень детализации.

Помимо полезных нюансов интерфейса, программа CityGuide 3.7. пополнилась и принципиально новыми сервисами: Мониторинг, Пейджеринг, Динамические POI.

Функция «Мониторинг» позволяет видеть в окне программы «СГ Диспетчер» (платформы Windows XP/Vista) , где находятся ваши друзья и коллеги на карте в режиме реального времени. Буквально можно наблюдать, как движется абонент, какой маршрут у него проложен и как скоро он прибудет в пункт назначения. Можно помочь абоненту выбрать новый адрес или включить новый пункт в имеющийся маршрут. Функция будет особенно полезна организациям, имеющим свой парк автомобилей. Можно использовать мониторинг для себя, чтобы перед поездкой проложить маршрут со всеми остановками на большом компьютере (лишь из-за размеров — так нагляднее и удобнее, чем через меню навигатора). Мониторинг можно осуществлять не только на большом компьютере, но и на самом навигаторе, для этого необходимо включить опцию в меню.

Интересная новая функция «Пейджинг» позволяет абонентам CityGuide обмениваться текстовыми сообщениями, которые могут в том числе содержать и точку финиша или маршрут. Получив сообщение, пользователь может отклонить или принять маршрут, который в этом случае автоматически будет перерассчитан в его навигаторе.
Оба сервиса бесплатны, если не считать расходов на оплату небольшого объема GPRS-трафика.

Еще одно интересное нововведение. Пользователи могут ставить временные метки (динамические POI) в местах, где произошла авария, открыт люк или затаился за углом сотрудник ГИБДД. Установленная метка появляется на всех навигаторах с системой CityGuide, имеющих связь с Интернетом, и таким образом о неприятности на дороге становится моментально известно всем пользователям системы. Подобные метки хороши тем, что, выполнив свою функцию, они исчезают, как исчезнет за это время и причина, побудившая пользователя поставить метку.

Чтобы знать, где вы сегодня проехали, можно включить функцию отображения трека (следа), и навигатор отметит на карте, по каким улицам вы сегодня проезжали.

Скачать:Navigation System Сity guide 3.7.330 + Карты Европы (Ukraine,Russia...) + crack

Скачать одним файлом Vip4sms.com:
http://vip4sms.com/download/6b7768fe0fe3b9...uide_3.rar.html

Скачать одним файлом Sms4file.com:
http://sms4file.com/downloadvip/6676.6404c...uide_3.rar.html

Скачать с Letitbit.net:
http://letitbit.net/download/5502.55e369884f61a6c651d3462cf4/CityGuide_3_200.part1.rar.html
http://letitbit.net/download/7674.7834da27ff7b19b9a6ad507060/CityGuide_3_200.part2.rar.html
http://letitbit.net/download/6774.69033f87c9d9c748af62c6134d/CityGuide_3_200.part3.rar.html

Скачать с Rapidshare.com:
http://rapidshare.com/files/349159118/CityGuide_3_200.part1.rar
http://rapidshare.com/files/365473395/CityGuide_3_200.part2.rar
http://rapidshare.com/files/349159471/CityGuide_3_200.part3.rar
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Navigation System Сity guide 3.7.330 + Карты Европы (Ukraine,Russia...) + crack С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 346 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Navigation System Сity guide 3.7.330 + Карты Европы (Ukraine,Russia...) + crack. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: mazdasDjagas. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.