ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Native Instruments - Reaktor v5.5.1 (2010/ENG) VSTi без смс
Программы kakbytak 8 сентября 2010
Native Instruments - Reaktor v5.5.1 (2010/ENG) VSTi


Название: Native Instruments - Reaktor
Год выпуска: 2010
Разработчик: Native Instruments
Версия: 5.5.1
Формат: STANDALONE.VSTi.RTAS
Язык: английский
Таблетка: не требуется
Размер файла: 1.63 GB

Описание:
Native Instruments – Reaktor - Мощная и гибкая программная среда, которая превратит ваш компьютер в профессиональный синтезатор, семплер и аудиосистему обработки сигнала. Имея модульную структуру, программа позволяет строить практически любое цифровое устройство, которое только можно вообразить. От относительно простого аналогового синтезатора до большой модульной системы, от простейших семплеров – до экзотических, таких как гранулярные, от элементарных линий задержки до модулей реверберации. Ваш творческий потенциал не будет иметь никаких пределов!

Особенности:
Reaktor 5 обьединил все аудио приложения в одном, чрезвычайно универсальном и мощном инструменте. Музыкантам, продюсерам и звукорежиссерам, всем подойдет широчайший диапазон включенных инструментов и звуков. В виду открытой архитектуры движка, потенциал для построения Ваших собственных индивидуальных инструментов бесконечен. Используете ли Вы инструменты из библиотеки или создаете Ваши собственные, единственный предел - Ваше воображение.
Reaktor - это также экстраординарная звуковая лаборатория, ее модульный дизайн освобождает Вас от ограничений привычных установок. Обширная библиотека макросов и модулей, объединенных с прозрачным, дружественным интерфейсом, превращает конструирование инструментов в интуитивно понятный процесс. Инструменты теперь полностью графически настраиваемы и заменяемы.
Пятое поколение этой всемирно известной модульной студии обеспечивает абсолютно новые измерения в проектировании и производстве инструментов. технология Reaktor Core Technology™ углублена в модульное строительство наилучшим образом чем когда-либо прежде. Создайте свои собственные индивидуальные модули; постройте уникальные фильтры, осцилляторы и создайте на пустом месте свою уникальную библиотеку.

системные требования: VST Supporting Host application

Native Instruments - Reaktor v5.5.1 (2010/ENG) VSTiNative Instruments - Reaktor v5.5.1 (2010/ENG) VSTi


ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Native Instruments - Reaktor v5.5.1 (2010/ENG) VSTi С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 172 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Native Instruments - Reaktor v5.5.1 (2010/ENG) VSTi. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: kakbytak. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.