ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Nik Software Complete Collection 2010 без смс
Программы FreshNews1 12 марта 2010
Скачать бесплатно "Nik Software Complete Collection 2010" с Letitbit.net

 

Добавить "Nik Software Complete Collection 2010" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Nik Software Complete Collection 2010

Complete Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от компании Nik Software с использованием фирменной технологии U Point, которая позволяет тонко регулировать яркость, контрастность, насыщенность цвета и другие параметры отдельных объектов или участков фотоснимка.

В сборник Complete Collection включены плагины:
• Dfine 2.106
• Viveza 2.001
• Color Efex Pro 3.108 (Adobe Photoshop)
• Color Efex Pro 3.002 (Capture NX 2)
• Silver Efex Pro 1.006
• Sharpener Pro 3.004

С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от любого типа шума на фото, яркость, настроить контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.

Sharpener Pro 3.004 — профессиональный плагин для Adobe Photoshop, с богатым набором новых возможностей, реализованных в обновленном продукте, позволяет выполнять огромный спектр задач – от предварительной коррекции резкости в файлах RAW, полученных с фотокамер, до финального увеличения резкости с учетом особенностей технологии вывода изображения. Позволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область предварительного просмотра позволяет вам во время работы видеть, как изменяется качество фотографии в зависимости от примененных эффектов.

Возможности плагина:
• Создание точного и избирательного контроля резкости
• Обновленный механизм финальной корректировки резкости позволяет готовить изображения к выводу практически на любых устройствах и носителях – на экране мониторов, на струйных принтерах, в полноцветной полиграфии, шелкографии и т.д.
• Увеличение резкости мелких деталей и текстур с новой структурой, фокусом, и местных отличий инструментов для привлечения внимания к желаемым областям изображения.

The leading sharpening tool for professionals. Print ultra-sharp images on any output device. Also includes photo lab and display settings.

Color Efex Pro 3.108 Complete Edition — большой набор фотографических фильтров для Adobe Photoshop, которые предназначены для улучшения ваших цифровых фотографий. В состав пакета входит 52 фильтра и 250 различных эффектов. Они помогают выполнить цветокоррекцию, ретуширование и многие другие операции. Интерфейс пакета выполнен в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью увеличения размера окна и просмотром изображений до и после применения выбранных фильтров и эффектов.
И подобный же комплект для Nik Color Efex Pro™ 3.002 для Capture NX 2

Возможности плагина:
• 52 фильтра и 250 различных эффектов для улучшения фотографий
• Уникальная технология U Point позволяющая гибко корректировать отдельные участки изображения
• новые фильтры: Film Grain, Film Effect, Glamour Glow, Selective Contrast, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, Cross Balance
• Инструмент выделения (Selective tool), позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения

Nik Software Color Efex Pro filters are the leading photographic filters for digital photography. 52 photographic filters with over 250 effects for professional quality images. Now includes compatibility with Photoshop and Capture NX 2.

Silver Efex Pro 1.006 — превосходный плагин для Adobe Photoshop, позволяющий фотохудожникам выполнять стилизацию современных цифровых изображений под стильные черно-белые снимки. В автоматическом режиме, программа преобразует цветное изображение в черно-белое. После этого пользователь может выполнить более тонкую настройку, например, выбрать один из двух десятков готовых стилей, воспользоваться фильтрами цветности и другими инструментами.

Возможности плагина:
• Быстрая стилизация цветных изображений в черно-белые в автоматическом режиме
• Использование встроенных фильтров цветности
• Настройка яркости, контраста и структуры изображения
• Использование готовых пресетов

Silver Efex Pro from Nik Software is the most powerful tool for creating professional quality black and white images from your photographs. For the first time, all the advanced power and control required for professional results have been brought together in one convenient tool.

Viveza 2.001 (x32|x64bit) – превосходный плагин, расширяющий функциональность набора инструментов для редактирования цифровых изображений в Adobe Photoshop. С помощью этого приложения пользователи смогут регулировать яркость, контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка. Программа самостоятельно выделяет нужные объекты и создает маски в автоматическом режиме, тем самым позволяя специалистам трудиться более продуктивно. (х64 только в этой новости)

Возможности плагина:
• Регулировка яркости, контраста и насыщенности выделенной части изображения
• Уникальная технология U Point, позволяющая гибко корректировать отдельные участки изображения
• Инструмент выделения (Selective tool), позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения
• Интеграция Smart-объектов в Adobe Photoshop
• Предварительный просмотр результатов на экране перед печатью.

Viveza 2 brings a whole new time-saving dimension to your image editing. No complicated selections or layer masks to wear you down. Point, click, slide and voil? — your image looks great. Now featuring global adjustments, fine-detail structure control, and shadow recovery. Viveza 2 will forever change the way you edit images.

Dfine 2.106 — потрясающий плагин для Adobe Photoshop, позволяющий избавиться от шума любого типа на ваших фотографиях. Секрет фильтра заключается в том, что он помогает определить источник возникновения артефактов и на основе этой информации предлагает варианты решения проблемы. Всего за несколько кликов мышью программа позволит избавить фотографию от шумов в автоматическом режиме, кроме того, вы сможете самостоятельно настроить параметры для более оптимального результата.

Возможности плагина:
• Автоматическое удаление шумов с фотографии
• Настройка параметров вручную для более оптимального результата
• Подключаемые профили для каждого типа фотокамер
• Уникальная технология U Point позволяющая гибко корректировать отдельные участки изображения
• Инструмент выделения (Selective tool), позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения

ОС: Windows® 98/ME/2000/2003/XP/Vista/7
Интерфейс: English

Размер файла: 98.77 Mb
Лекарство: есть

Скачать Nik Software Complete Collection 2010:
Letitbit:
http://letitbit.net/download/5132.506fa6c2...CC2010.rar.html

Depositfiles:
http://depositfiles.com/files/3ifiyl8k7

Extabit:
http://extabit.com/file/28drryizl7r2m

Rapidshare:
http://rapidshare.com/files/362127413/NSCC2010.rar

Добавлена информация на восcтановление 3%
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Nik Software Complete Collection 2010 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 407 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Nik Software Complete Collection 2010. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: FreshNews1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.