ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Zoner Photo Studio Enterprise 11.0.1.9 Pro без смс
Программы Marewars 8 июля 2009
Скачать бесплатно "Zoner Photo Studio Enterprise 11.0.1.9 Pro" с Letitbit.net

 

Добавить "Zoner Photo Studio Enterprise 11.0.1.9 Pro" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Zoner Photo Studio Enterprise 11.0.1.9 Pro" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Zoner Photo Studio Enterprise 11.0.1.9 Pro


Zoner Photo Studio - это инструмент, который безопасно проведет пользователя че<!--filter:рез-->чepeз<!--/filter--> все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, архивация и публикация. Универсальное решение «все в одном» предоставляет пользователю исключительный комфорт во время работы без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую.


Профессиональная версия предназначена для всех продвинутых пользователей цифровых фотоаппаратов и сканеров, которые хотят легко, быстр<!--filter:о-->O<!--/filter--> и эффективно обработать свои фотографии. Программа содержит обширный набор инструментов для комплексной обработки цифровой фотографии на компьютере. Ее качества оценит каждый опытный пользователь цифрового фотоаппарата.
Доп. информация: Поддержка GPS
Навигационные GPS устройства становятся обычным элементом повседневной жизни. Поэтому в программе Zoner Photo Studio вновь дополнена поддержка присвоения географических координат фотографиям с автоматической связью с известными GPS устройствами и последующим отображением на on-line и off-line картах. Фотографии, дополненные точной локализацией, получают очередные преимущества, которые оценят не только туристы, но и сотрудники компаний и <!--filter:о-->O<!--/filter-->рганизаций, работающие с фотоаппаратами в полевых условиях.

Web Galerie
Существует множество специальных программ для создания веб-галерей HTML, однако Zoner Photo Studio включает в себя эту функцию в базисной цене версий Home и Professional. Вы можете очень легко создать галерею HTML, используя наглядного мастера с автоматическим генерированием, согласно заранее подготовленным шаблонам. Вам не нужно владеть никакой информацией <!--filter:о-->O<!--/filter--> программных кодах сайтов но, несмотря на это, Вы сможете быстр<!--filter:о-->O<!--/filter--> и играючи создать хорошо разработанный сайт с Вашими фотографиями. на созданный комплект HTML фотографий можно сразу же посмотреть в интернет-браузере, сохранить его на диске или напрямую записать на необходимый адрес че<!--filter:рез-->чepeз<!--/filter--> FTP.

Пакетные операции
Zoner Photo Studio - это очень сильный инструмент для пакетной обработки фотографий и повторных действий. Способность программы обрабатывать фотографии по группам оценит каждый пользователь, который обрабатывает большое количество фотографий. Ночной кошмар – обработать, например, 500 фотографий, сделанных во время отпуска, превращается в пустяковое дел<!--filter:о-->O<!--/filter-->.

Вы сможете добиться поразительных эффектов:
» При создании панорам
» При создании 3D-изображений
» При преобразовании в оттенки серого и прочих манипуляциях с цветом
» При коррекции вспышки
» При создании картин и античных фотографий
» Добавляя волны и зернистость
» Оформляя фотографии рамками, линиями, приглушёнными тенями и т.д.

Получение изображений:
» Поддержка всех типов цифровых фотоаппаратов (USB Mass Storage и Canon)
» Сканирование че<!--filter:рез-->чepeз<!--/filter--> интерфейс TWAIN, скачивание изображений с сайтов
» расширенный захват экрана и передача данных из буфера обмена
» Конвертирование («вызов») формата Canon RAW (CRW)

Всe для ул<!--filter:учш-->лyчш<!--/filter-->ения фотографий и устранения графических дефектов:
» Правка экспозиции с помощью уровней и кривых
» Правка цветов, резкости, прояснение теней
» Удаление эффекта «красных глаз»
» редукция шума и хроматические дефекты
» Коррекция бочкообразности и перспективы
» Выравнивание горизонта и сходящихся линий
» Инструменты для ретуширования: штемпель клонирования, утюжок, кисть и заливка, поворот и обрез
» Пакетные операции с фотографиями

Скриншоты:

Zoner Photo Studio Enterprise 11.0.1.9 Pro




Название: Zoner Photo Studio Enterprise Pro
Версия: 11.0.1.9
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: английский
Год: 2009
Всё включено
размер: 59 mb

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Zoner Photo Studio Enterprise 11.0.1.9 Pro С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 263 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Zoner Photo Studio Enterprise 11.0.1.9 Pro. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Marewars. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.