ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Geomagic Studio 12 [ Geomagic Qualify 12. 12, x86, ENG ] ( 2010 ) без смс
Программы Dikeikei 6 октября 2010
Скачать бесплатно "Geomagic Studio 12 [ Geomagic Qualify 12. 12, x86, ENG ] ( 2010 )" с Letitbit.net

 

Добавить "Geomagic Studio 12 [ Geomagic Qualify 12. 12, x86, ENG ] ( 2010 )" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Geomagic Studio 12 [ Geomagic Qualify 12. 12, x86, ENG ] ( 2010 )


Название: Geomagic Studio 12
Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 12
Разработчик: Geomagic
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows 7: неизвестно
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Размер файла: 1.12 GB

Описание:

Geomagic Studio –Поддерживается взаимодействие практически со всеми сканерами и приборами трехмерной оцифровки, а также импорт данных оцифровки различных форматов.
В программе реализована возможность объединения нескольких облаков точек в одно. Программа Geomagic Studio имеет большое количество инструментов для очистки массива данных от «шумов» (ошибочно оцифрованных точек), уменьшения количества точек путем прореживания и упорядочивания с учетом кривизны. Имеются широкие возможности по созданию триангулированных поверхностей, заполнению отверстий в них с учетом кривизны поверхности.
Существуют инструменты по редактированию полигонов, сглаживанию, применению логических операций (пересечение, объединение, вычитание) и нанесению текста. Программа автоматически определяет плоскости, цилиндры, оси, круглые и прямоугольные отверстия и пазы. Geomagic Studio позволяет как вручную, так и полностью автоматически, создавать NURBS поверхности. Имеются инструменты по определению плоских поверхностей, а также для пересечения полученной поверхности с плоскостями. Существует возможность проведения анализа кривизны поверхности, сравнения ее с исходным облаком точек для оценки качества построения модели.
В программном пакете Geomagic Studio реализована возможность автоматизации процессов с помощью шаблонов и макрокоманд, а также написания собственных программных модулей на языках Visual Basic, C, C++ или Java.
Полученные триангулированные и NURBS-поверхности экспортируются в любые системы САПР, дизайнерские и анимационные программы для дальнейшего использования.
Geomagic Qualify представляет собой метрологическое программное обеспечение, позволяющее сделать процесс проверки качества изготовления продукции на современном производстве более детальным и быстрым. Пакет отличает от других простота работы и обучения, интуитивно понятный интерфейс и высокая скорость работы. Реализована поддержка мультипроцессорных вычислительных систем. Поддерживается взаимодействие практически со всеми сканерами и приборами трехмерной оцифровки, а также импорт данных оцифровки различных форматов.
В программе удобно и понятно реализована возможность контроля линейных и угловых размеров как на плоскости, так и в пространстве, а также отклонений формы и взаимного расположения поверхностей в соответствии с требованиями чертежа. Программа имеет большое количество инструментов для работы с облаками точек и CAD-моделями, для их совмещения и графического сравнения в виде цветовой палитры отклонений.
Geomagic Qualify позволяет легко и быстро создавать различные виды отчетов, от самых простых до детальных. Также в программе реализована мощная функция автоматического создания отчетов, позволяющая сэкономить большое количество времени, затрачиваемого на оформление результатов работы. Различные форматы отчетов, такие как HTML, PDF, MS Word, MS Excel и CSV, позволяют удовлетворить всем требованиям к оформлению, предъявляемым заказчиком.
В программном пакете Geomagic Qualify реализована возможность автоматизации процессов с помощью шаблонов, макрокоманд, а также написания собственных программных модулей на языках Visual Basic, C, C++ или Java. Это позволяет проводить автоматизированный контроль партий деталей с возможностью последующего статистического анализа полученной информации (SPC). Имеется специальный модуль, позволяющий осуществлять автоматический контроль геометрии турбинных лопаток с вычислением размеров в характерных сечениях и последующим созданием отчета.

Доп. информация:
Описание функционала:


- Базовые элементы и характеристики:
o плоскости, оси и точки
o отверстия круглые, вытянутые и прямоугольные, кромки
o автоматическое создание базовых элементов и характеристик по CAD-модели
- Совмещение:
o по опорным базовым элементам и характеристикам
o по RPS (системе базовых точек)
o по правилу 3-2-1
o методом наилучшего приближения
o использование матриц трансформаций
- Трехмерный анализ:
o цветовые карты отклонений
o гистограммы распределения и настройка цветовой шкалы отклонений
o отклонения за пределами допуска
o показ значений отклонений в заданных точках при помощи меток
- Двумерный анализ:
o анализ отклонений в сечениях
o анализ отклонений граничных кромок
- Измерения:
o объемные измерения по базовым элементам и характеристикам
o измерения углов и расстояний в характерных сечениях
o автоматическое вычисление размеров в сечениях, определяющих аэродинамические свойства турбинных лопаток
o контроль допусков формы и расположения поверхностей
- Создание отчетов:
o форматы: HTML, PDF, MS Word, MS Excel и CSV
o представление отчета в трехмерном виде с помощью языка VRML
- Автоматизация:
o полная автоматизация процессов от загрузки данных до создания отчетов
o использование шаблонов для контроля партии деталей
- Инструменты:
o моментальные снимки экрана с помощью одного щелчка мыши
o зеркальное отражение / масштабирование / копирование
- Обработка больших массивов данных:
o интеллектуальное управление памятью
o многопоточные операции для многопроцессорной обработки
o пакетная обработка данных
- Работа с точками и полигонами:
o выборка с учетом кривизны поверхности
o поточечный сдвиг для компенсации толщины детали
o удаление помех (ошибочных точек) с отображением отклонений
o создание из точек триангулированной поверхности
o уменьшение количества точек (прореживание)
o сглаживание и усреднение точек
- Пользовательский интерфейс:
o настраиваемые панели инструментов, удобное и подробное выпадающее меню, а также горячие клавиши” для часто используемых команд
o настраиваемые пользователем цветовые темы программы
o плавающие панели и окна
o макрокоманды, создаваемые пользователем
o контекстно-зависимая помощь
- Инструменты разработчика:
o встроенный набор команд (API) для управления оборудованием
o возможность написания собственных программных модулей с использованием таких языков, как Visual Basic, C, C++ или Java
Импорт файлов:
- форматы импорта результатов оцифровки:
o 3PI (ShapeGrabber); AC (Steinbichler); ASC (общий формат ASCII); BIN, SWL (Perceptron); BRE (Breuckmann); CAM, CDK, CDM, VVD (Minolta); CWK (Kreon); COP (Pulsetech); DBT (Digibotics); DPI (Dimensional Photonics); G3D, SURF (GOM); GPD, MGP (Geomagic); GTI (Genex); HYM (Hymarc); ICV (Solutionix); MET, MTN (Metron); NET (InSpeck); OPT (Open Technologies); PIX (Roland); PMJ/X (3D Digital); SAB2 (3D Scanners); SCN, PCN (LDI/Datasculpt); XYZ (Opton); XYZN (Cognitens)
- импорт/экспорт полигональных моделей:
o 3DS, DXF, IGS, LWO, NAS, OBJ, PLY, STL, VRML, WRP
- импорт CAD-моделей:
o IGES, STEP 203/214, Neutral, VDA, Pro/E PRT, SAT, Parasolid .x_t и .x_b
- трансляторы:
o CATIA V4 и V5

Доп. информация: Оч. хор. прога
системные требования: 1 компьютер + 1 человек

Geomagic Studio 12 [ Geomagic Qualify 12. 12, x86, ENG ] ( 2010 )

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Geomagic Studio 12 [ Geomagic Qualify 12. 12, x86, ENG ] ( 2010 ) С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 205 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Geomagic Studio 12 [ Geomagic Qualify 12. 12, x86, ENG ] ( 2010 ). Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dikeikei. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.