ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Golden Software Surfer v10.1.561 без смс
Программы FreshNews1 19 марта 2011
Скачать бесплатно "Golden Software Surfer v10.1.561" с Letitbit.net

 

Добавить "Golden Software Surfer v10.1.561" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Golden Software Surfer v10.1.561" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Golden Software Surfer v10.1.561

Golden Software Surfer – это мощная система создания трехмерных карт, моделирования и анализа поверхностей, визуализации ландшафта, генерирования сетки и многого другого.

Продукт позволяет создавать реалистичные 3D карты с учетом освещенности и теней, использовать изображения местности в различных форматах, экспортировать созданные карты в различные графические форматы и печатать в цвете размером до 50 м по диагонали. Мощные интерполяционные функции позволяют создавать точные поверхности высочайшего качества.

Основные функции:
* Трехмерные карты. Surfer 8 позволяет создавать реалистичные трехмерные карты с полным контролем освещения и теней, положения, углов наклона и поворота элементов поверхности. Surfer позволяет накладывать растровые и векторные карты, фотографии, учитывать рельеф местности для создания затенения и задавать изменение цвета (поверхности и функций наложения).
* Объединение смежных и пересекающихся сеток и DEM файлов. В областях пересечения производится автоматическое задание параметров сетки методом среднего, первого, последнего или максимального значения шага. Используются существующие узлы сетки или переход к другим масштабам с помощью билинейной интерполяции, кубической свертки или метода ближайших соседей.
* Сеточный фильтр. Опция Grid Filter включает более 60 предустановленных фильтров и улучшенную функцию Grid Matrix Smoothing. Возможно задание параметры фильтров пользователем.
* Статистика. Программа автоматически выводит пространственную статистику: число точек данных, приближенную плотность, расстояние к ближайшей и к наиболее удаленной точке, среднее значение, стандартное отклонение, дисперсию и коэффициент разброса.
* Улучшение пользовательского интерфейса. Диалоговые окна свойств при желании могут оставаться открытыми и можно интерактивно изменять свойства выделенных объектов. Инструмент 3D Trackball облегчает изменение углов наклона и поворота. Realtime Pan и Zoom инструменты позволяют быстро изменить вид желаемого участка графика.
* Увеличенный размер электронных таблиц. Возможно чтение файлов данных с количеством строк и столбцов более миллиарда, если позволяет память компьютера.
* Вращение и наклон растровых карт. Возможно просматривать изображения под наиболее удобным углом, повернуть или наклонить трехмерные рельефные и растровые карты.
* Мощные методы создания сетки:
- Скользящее среднее.
- Локальный полином.
- Другие новые особенности создания сеток:
- Более гибкое задание сектора.
- Просмотр рабочего документа с помощью диалога Grid Data.
- Генерация статистического отчета и отчета о параметрах сетки, включая функции дисперсионного анализа.
- Экспорт Триангулярной и Треугольной сеток Делонэ в растровый или векторный файл.
- Новые вариограммные модели Surfer 8 дополняет вариограммный анализ кубической и пентасферической моделями.
* Большое количество опций импорта и экспорта.
- Импорт форматов: Golden Software GSI, ESRI E00, Windows Enhanced Metafile EMF.
- Экспорт форматов: Golden Software GSI & GSB, MapInfo MIF, Windows EMF.
* Использование USGS SDTS DEM и DLG файлов. Пакет позволяет работать с новым форматам USGS SDTS DEM файлов для контурных, поверхностных, каркасных, векторных, рельфно-теневых и фотографических карт.
* Увеличенный максимальный размер графиков. Максимальный размер страницы по умолчанию - 279 см, есть возможность увеличения до 5080 см.
* Широкий набор точных алгоритмов интерполяции данных.
* Возможность графического представления поверхности:
- в виде карты изолиний
- в виде трехмерного изображения с фотографической точностью
* Широкие возможности настройки. Обеспечивается получение реалистичных изображений с учетом местоположения источника света, угла наклона, типа затенения, а также компоновка различных изображений на одном экране.
* Широкий набор вспомогательных операций с поверхностями:
- вычисление объема между двумя поверхностями;
- переход от одной регулярной сетки к другой;
- преобразование поверхности с помощью математических операций с матрицами;
- рассечение поверхности (расчет профиля);
- вычисление площади поверхности;
- сглаживание поверхностей с использованием матричных или сплайн-методов; преобразование форматов файлов и целый ряд других функций.
* Широкий набор вспомогательных операций с изображениями:
- получение изображения путем наложения нескольких прозрачных и непрозрачных графических слоев;
- импорт готовых изображений, в том числе полученных в других приложениях;
- использование специальных инструментов рисования, а также нанесение текстовой информации и формул для создания новых и редактирования старых изображений.

Golden Software Surfer v10.1.561Golden Software Surfer v10.1.561Golden Software Surfer v10.1.561


ОС: Windows All
Интерфейс: English

Размер файла: 44.3 Mb
Лекарство: есть

Скачать Golden Software Surfer v10.1.561:
Vip-file:
http://vip-file.com/download/5517.57a30898...101561.rar.html

Letitbit:
http://letitbit.net/download/52789.57a3089...101561.rar.html

Turbobit:
http://turbobit.net/aqtbk1jorefy.html

Depositfiles:
http://depositfiles.com/files/gcwo3f8g6

Rapidshare:
http://rapidshare.com/files/453344977/GSS101561.rar

Добавлена информация на восcтановление 3%
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Golden Software Surfer v10.1.561 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 176 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Golden Software Surfer v10.1.561. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: FreshNews1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.