ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать LiveUSB [ Alkid, MicroPE, Acronis, Password Changer, ХР сборка ZverDVD, v.2010.8 1 0, ENG + RUS] без смс
Программы Dikeikei 8 октября 2010
Скачать бесплатно "LiveUSB [ Alkid, MicroPE, Acronis, Password Changer, ХР сборка ZverDVD, v.2010.8 1 0, ENG + RUS]" с Letitbit.net

 

Добавить "LiveUSB [ Alkid, MicroPE, Acronis, Password Changer, ХР сборка ZverDVD, v.2010.8 1 0, ENG + RUS]" в "Мои файлы" Вконтакте

 

LiveUSB [ Alkid, MicroPE, Acronis, Password Changer, ХР сборка ZverDVD, v.2010.8 1 0, ENG + RUS]


Название: LiveUSB
Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: Build
Разработчик: Zver, Savvateev, Alkid, Yuric21
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows 7: неизвестно
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Вылечено
Размер файла: 2.17 GB

Описание:
Собрал свою флешку из нескольких вариантов, нужен был USB аналог диска с хорошей сборкой ХР с WPI, сменой пароля, Акронисом, Алкидом и т.п.
WPI урезал по своим потребностям (да простит меня Автор, кому надо полный, замените папку WPI, на оригинальную), свой софт не стал интегрировать, сложил в папку "My soft".

Контрольные суммы образов (MD5):
427E037C96C38CE4FE2F27F8B1B0B7CE

Доп. Информация:

Установка Винды в два этапа (как во многих таких флешках) у меня не получилась, поэтому я сделал на этой флешке так - сначала как обычно, но во время первой перезагрузки, грузим MicroPE (он грузится быстрее чем Alkid) и меняем в файле С:Boot.ini одну цифру в rdisk(1) на rdisk(0), (продублировал это в меню GRUBа, правда по английски) перезагрузка и все, дальше с первого пункта меню- Загрузка Windows NT/2K/XP.
Итак - берем чистую (или с ненужной информацией) флешку на 4 Гига (тестировалось на Kingston DataTraveler 410 и просто Kingston DataTraveler).
1)Запускаем файл HPUSBFW.EXE. В появившемся окне выбираем, в пункте Device свою флешку (смотрим по размеру), а в пункте File System выбираем систему Fat32, затем жмем на кнопку Start, подтверждаем свое намерение отформатировать флешку, после окончания форматирования жмём Ok и Close.
2)Прописываем загрузчик в MBR флешки - открываем папку grubinst запускаем приложение grubinst_gui.exe. В появившемся окне выбираем пункт Disk и нашу флэшку и жмем кнопку Install, потом Enter, по окончании Quit.
И вот неприятность, которая может случиться. На некоторых флэшках, иногда, вылетает ошибка, в этом случае придется запустить grubinst.exe из командной строки со следующими параметрами:
c:/grubinst/grubinst.exe --skip-mbr-test (hdN)
Вместо N нужно подставить номер флэшки, например (hd1). Узнать, какой номер имеет флэшка в системе можно следующим образом. Правая кнопка мыши на значке мой компьтер -> управление компьютером -> управление дисками.
ВНИМАНИЕ! если ты лоханешься и вместо флэшки укажешь системный диск, то его MBR будет изменена, и система с него грузится перестанет.
3)Пишем образ на флешку - запускаем Ghost32.exe жмем ОК, потом Local - Disk - From Image, находим файл "Image.GHO", кликаем на своей флешке (находим ее по размеру) жмем ОК, снова ОК, потом Yes - процесс пошел, по окончании жмем Сontinue и закрываем программу
Флешка готова!

системные требования:
Процессор 300 MHz или выше
Оперативная память 128 Мб RAM или выше
Свободное место на HDD 1.5 Гб

LiveUSB [ Alkid, MicroPE, Acronis, Password Changer, ХР сборка ZverDVD, v.2010.8 1 0, ENG + RUS]

LiveUSB [ Alkid, MicroPE, Acronis, Password Changer, ХР сборка ZverDVD, v.2010.8 1 0, ENG + RUS]

LiveUSB [ Alkid, MicroPE, Acronis, Password Changer, ХР сборка ZverDVD, v.2010.8 1 0, ENG + RUS]

LiveUSB [ Alkid, MicroPE, Acronis, Password Changer, ХР сборка ZverDVD, v.2010.8 1 0, ENG + RUS]

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ LiveUSB [ Alkid, MicroPE, Acronis, Password Changer, ХР сборка ZverDVD, v.2010.8 1 0, ENG + RUS] С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 204 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно LiveUSB [ Alkid, MicroPE, Acronis, Password Changer, ХР сборка ZverDVD, v.2010.8 1 0, ENG + RUS]. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dikeikei. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.