ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Ashampoo Burning Studio 7.32 - 10.0.4 + Movie Menu 1.0.0.37 Beta + Cover Studio 2.20 + Portable без смс
Программы Dimka_XBK 18 октября 2010
Скачать бесплатно "Ashampoo Burning Studio 7.32 - 10.0.4 + Movie Menu 1.0.0.37 Beta + Cover Studio 2.20 + Portable" с Letitbit.net

 

Добавить "Ashampoo Burning Studio 7.32 - 10.0.4 + Movie Menu 1.0.0.37 Beta + Cover Studio 2.20 + Portable" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Ashampoo Burning Studio 7.32 - 10.0.4 + Movie Menu 1.0.0.37 Beta + Cover Studio 2.20 + Portable" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Ashampoo Burning Studio 7.32 - 10.0.4 + Movie Menu 1.0.0.37 Beta + Cover Studio 2.20 + Portable


Ashampoo Burning Studio - это полнофункциональная программа для записи дисков. Ashampoo Burning Studio позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа Ashampoo Burning Studio поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray, и 64 знака для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое. Как и другие продукты Ashampoo, это приложение ориентировано на рядовых пользователей и поддерживает работу с более чем 1700 различных записывающих устройств, включая CD, DVD и Blu-ray рекордеры. NEW: Now supports LightScribe (from version 9.10 onwards).

Год выпуска: 2006-2010
Разработчик: Ashampoo
Совместимость с Vista/7: да
Язык интерфейса: мультиязычный
Русский язык: Присутствует у всех продуктов
Таблэтка: есть на все
Размер файла: 863.35 Mb

Ashampoo Burning Studio Elements - программа, с помощью которой Вы можете записать фильмы, музыку и данные - быстро и эффективно. Программное обеспечение с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом предлагает Вам компактные функции для того, чтобы выполнять все задачи, касающиеся Ваших проектов записи – легко, создаёт диски данных, записывает резервные копии, музыкальные рипы, создаёт аудиокомпакт-диски или записывает уже существующие пленочные файлы на диски Blu-ray. С Ashampoo Burning Studio Elements Вы можете также записать HD - и full HD диски (720p and 1080p), если уже существующие файлы были сохранены в готовых папках. Аудиокомпакт-диски могут быть также эффективно и удобно рипованы с этим программным обеспечением. Интегрированный аудиоплеер позволяет Вам проиграть аудиофайлы и CD непосредственно, таким образом, Вы можете не открывать другой аудиоплеер, чтобы прослушать музыкальные заголовки. Ashampoo Burning StudioElements в один миг поможет разработать и напечатать покрытия, метки и буклеты в различных форматах. Запишите CD, DVD и Диски Blu-ray быстро и удобно!

Ashampoo Movie Menu - программа, предназначенная для создания навигационных меню для мультимедийных, демонстрационных дисков, портативных прикладных коллекций… когда Вы вставите такой коммерческий диск с программой, он будет часто начинаться автоматически с графического меню, которое позволяет Вам делать выбор: установка программы, показ веб-страницы, просмотр документации или информационного материала и так далее. Создание таких дисков и меню вручную - является довольно большой работой и требует программных навыков – и даже если у Вас есть навыки, потребуется много времени.

Ashampoo Cover Studio - новая программа от известного немецкого разработчика, которая позволяет создавать обложки для ваших дисков. С помощью данного инструмента вы сможете создавать обложки для своих компакт-дисков за малый промежуток времени, нежели вы это делали бы вручную. Программой поддерживаются все современные форматы упаковок CD/DVD, а также современные принтеры с прямой печатью на диск. Из особенностей программы стоит выделить поддержку всех типов стандарта компакт-дисков, использование готовых шаблонов обложек, в которых от вас только потребуется ввести свои текстовые / графические данные, создание собственного дизайна обложки и многое другое. Ashampoo Cover Studio содержит множество тем и шаблонов профессионального уровня, может импортировать список данных или музыкальных треков с диска на обложку, а так же поддерживает работу с большинством современных принтеров, обеспечивающих прямую печать на диск. Удобный и дружественный интерфейс будет понятен как продвинутым пользователям, так и новичкам. Составляющая Ashampoo Burning Studio 8, 9, 10.

В сотав вошли:
* Ashampoo Burning Studio 6.77 Free Final;
* Ashampoo Burning Studio 7.32 Final;
* Ashampoo Burning Studio 8.09 Final;
* Ashampoo Burning Studio 9.21 Final;
* Ashampoo Burning Studio 10.0.4 Final;
* Ashampoo Burning Studio Elements 10.0.4 Final;

* Ashampoo Movie Menu 1.0.0.37 Beta;

* Ashampoo Cover Studio 2.20 Final;

* Ashampoo DVD Theme Pack 1.20;
* Ashampoo Burning Studio 9 Theme Pack 1.00;
* Ashampoo Burning Studio 10 Theme Pack 1.00;


* Portable Ashampoo Burning Studio 6.77 Free Final;
* Portable Ashampoo Burning Studio 7.32 Final;
* Portable Ashampoo Burning Studio 8.09 Final;
* Portable Ashampoo Burning Studio 9.21 Final;
* Portable Ashampoo Burning Studio 10.0.4 Final;
* Portable Ashampoo Burning Studio Elements 10.0.4 Final;

* Portable Ashampoo Cover Studio 2.2.0 Final.

Скриншоты:

Ashampoo Burning Studio 7.32 - 10.0.4 + Movie Menu 1.0.0.37 Beta + Cover Studio 2.20 + Portable Ashampoo Burning Studio 7.32 - 10.0.4 + Movie Menu 1.0.0.37 Beta + Cover Studio 2.20 + Portable Ashampoo Burning Studio 7.32 - 10.0.4 + Movie Menu 1.0.0.37 Beta + Cover Studio 2.20 + Portable


Скачать "Ashampoo Burning Studio 7.32 - 10.0.4 + Movie Menu 1.0.0.37 Beta + Cover Studio 2.20 + Portable":

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Ashampoo Burning Studio 7.32 - 10.0.4 + Movie Menu 1.0.0.37 Beta + Cover Studio 2.20 + Portable С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 136 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Ashampoo Burning Studio 7.32 - 10.0.4 + Movie Menu 1.0.0.37 Beta + Cover Studio 2.20 + Portable. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dimka_XBK. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.