ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Tuning SolidWorks 1.1.0 2010 без смс
Программы Dimka_XBK 23 октября 2010
Скачать бесплатно "Tuning SolidWorks 1.1.0 2010" с Letitbit.net

 

Добавить "Tuning SolidWorks 1.1.0 2010" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Tuning SolidWorks 1.1.0 2010" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Tuning SolidWorks 1.1.0 2010


Tuning SolidWorks 2010 является дополнением к стандартной поставке САПР SolidWorks 2010. В составе программы имеются настройки SolidWorks 2010, форматки, шаблоны, файлы для панели свойств пользователя, базы материалов и крепёжных элементов, профили сварных деталей и др, но не содержится обновлений, серийных номеров и программ обхода защиты (кряков) САПР SolidWorks 2010 и/или программного обеспечения компании SolidWorks Russia.

Год Выпуска: 2010
Версия: 1.1.0
Разработчик: Superbizon
Разрядность: 32/64bit
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Размер файла: 214.1 Mb

Функции программы:
1. Адаптация официальной поставки САПР SolidWorks 2010 к стандартам ЕСКД;
2. систематизация компонентов, необходимых для работы в САПР SolidWorks 2010 (включая отдельные приложения и программные модули компании SolidWorks Russia, настройки САПР SolidWorks 2010) в единый программный продукт;
3. Автоматизация установки Tuning SolidWorks 2010 для конечного пользователя путём компиляции всех компонентов программы в одном исполняемом файле – инсталляторе (.exe), который имеет графический интерфейс, систему диалогов и содержит краткое руководство пользователя.

Состав программы:
1. База крепёжных элементов на основе SWR Toolbox 2010 v.2010.02 от 19.11.2009 (поддержка стандарта ГОСТ) и Toolbox, входящего в поставку Solidworks 2010 (оставлены стандарты ANSI metric, ANSI inch, DIN, ISO).
База позволяет использовать крепёжные элементы в документе «сборка», а также выполнять простые отверстия и отверстия под крепёж в соответствии с заявленными выше стандартами в документах «деталь» и «сборка».
2. База данных материалов отображает внешний вид, описание и физические свойства материала, включает в себя его краткое описание. Возможно использование базы в расчётных модулях SolidWorks 2010. Доступна в документе «деталь».
Состав базы:
- Металлы чёрные;
- Металлы цветные;
- Неметаллы. База разработана компанией SolidWorks Russia.
- композиционные материалы. База разработана компанией SolidWorks Russia.
- Прессматериалы. База разработана компанией SolidWorks Russia.
3. Макросы упрощают, автоматизируют и делают более удобной работу в среде SolidWorks 2010.
Состав:
- «RecordDimM» v.5.3. Добавляет примечания к размерам (например 2фаски, 4отв. и т.д.). Примечания образуют единый блок с размером благодаря встроенным функциям форматирования SolidWorks. Доступен по умолчанию в документах «чертёж детали» , «чертёж сборочный» и в «шаблоне текстового документа». Разработан Leon. Идея Rich;
- «SWR-технодопуски». Служит для пересчёта допусков размеров модели по верхнему/нижнему пределу или по среднему значению. Доступен по умолчанию в документе «деталь», вкладка «Анализировать». Разработан компанией SolidWorks Russia;
- «ТТ» v.3.0. Упрощает внесение технических требований в документах «чертёж детали», «чертёж сборочный» и «шаблон текстового документа». Разработан Leon;
- «Неуказанная шероховатость» v.4.0. Служит для простановки знака неуказанной шероховатости в документах «чертёж детали», «чертёж сборочный» и в «шаблоне текстового документа». Разработан Old Cam;
4. Основные надписи (форматки), включая А0, А1, А2х3, А3, А3х3, А4, А4х3. Доступны по умолчанию в документах «чертёж детали», «чертёж сборочный» и в «шаблоне текстового документа».
5. Файлы профилей сварных деталей, предназначенные для использования в сварных конструкциях. Содержат геометрию профилей. Доступны по умолчанию в документе «деталь». Разработаны на основе файлов компании SolidWorks Russia.
6. Расширенная поддержка символов и штриховок представляет собой файлы, содержащие в себе дополнительные штриховки (например дерево) и символы (например знак «повёрнуто»), которые отсутствуют в стандартной поставке SolidWorks 2010.
Доступны по умолчанию в документах «чертёж детали», «чертёж сборочный» и в «шаблоне текстового документа». Разработаны компанией SolidWorks Russia.
7. Таблицы сгибов листового металла содержат сведения о параметрах гибки различных листовых металлов. Разработаны компанией SolidWorks Russia.
8. Файлы настраиваемых свойств предназначены для панели свойств пользователя SolidWorks 2010. Позволяют более удобно и быстро заполнять необходимые свойства в документах «деталь», «сборка», «опись», «текстовой документ».
9. Часто используемые размеры - это заготовки для корректного отображения (согласно стандарту ЕСКД) допусков размеров в документах SolidWorks 2010.
10. Шаблоны документов («деталь», «сборка» и т.п.) для использования в SolidWorks 2010.
11. Настройки SolidWorks 2010, включающие в себя параметры системы, панели инструментов и т.п. (применяются только к текущему пользователю).
12. Шаблон чертёжных стандартов.

Основные преимущества:
1. Для установки и обслуживания программы не требуется высокой квалификации пользователя;
2. Работа программы и компонентов, входящих в её состав, тестировалась в условиях планового прохождения работ на протяжении более 1,5 лет;
3. Программа предназначена для установки на 32- и 64-битные операционные системы Microsoft Windows и САПР SolidWorks 2010;
4. Предусмотрена возможность вернуться к базовым настройкам SolidWorks 2010 не переустанавливая программу;
5. Программа удаляется полностью (без остаточных записей в реестре, скрытых файлов и т.п.) с предоставлением пользователю возможности сохранить изменённые или добавленные за время эксплуатации файлы программы перед их удалением.

Изменения по сравнению с версией 1.0.0:
1. Обновлён инсталлятор, в том числе:
- Исправлены диалоги;
- Изменился нижний порог допустимого разрешения экрана. Теперь он - не менее 1280 точек по горизонтали и 768 точек по вертикали;
- Увеличено количество проверок системных компонентов перед установкой программы;
- Добавлено возвращение исходных файлов GTOL.sym и SLDWKS.ptn после деинсталляции программы (см. п.6 раздела «Список установленных компонентов»).
Для пользователей, установивших ранее Tuning SolidWorks 2010 1.0.0, эта функция не поддерживается, т.к. исходные файлы уже заменены. Первоначальные версии этих файлов (те, что поставляются вместе с САПР SolidWorks 2010) хранятся в директории «C:SW 2010 приложения Исходные символы и штриховки SW 2010». если Вы не знаете разницы между версиями файлов – оставьте всё как есть.

2. Обновлены файлы приложений, в том числе:
- Обновился файл справки;
- Исправлены панели инструментов в SolidWorks 2010;
- Исправлен шаблон текстового документа;
- Исправлена панель свойств пользователя для описи и текстового документа;
- Переработаны шаблоны в «часто используемых размерах»;
- Добавлен шаблон чертёжных стандартов.

Скриншоты:

Tuning SolidWorks 1.1.0 2010


Скачать "Tuning SolidWorks 1.1.0 2010":

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Tuning SolidWorks 1.1.0 2010 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 353 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Tuning SolidWorks 1.1.0 2010. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dimka_XBK. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.