ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать MojoSoft BusinessCards MX v4.0 ML Rus + Portable без смс
Программы Dimka_XBK 30 октября 2010
Скачать бесплатно "MojoSoft BusinessCards MX v4.0 ML Rus + Portable" с Letitbit.net

 

Добавить "MojoSoft BusinessCards MX v4.0 ML Rus + Portable" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "MojoSoft BusinessCards MX v4.0 ML Rus + Portable" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

MojoSoft BusinessCards MX v4.0 ML Rus + Portable


MojoSoft BusinessCards MX является очень простой в использовании программой для разрабатки и печатати профессиональных визиток. Интерфейс разработан таким образом, что даже у начинающего пользователя не вызывает проблем с использованием данной программы. Процесс проектирования заключается во вставке готовых элементов доступных в программе, таких как фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении / размещении на разрабатываемом проекте.

Год Выпуска: 2010, Oct 24
Версия: 4.0 + Portable
Разработчик: mojosoft software
Язык интерфейса: многоязыкий (русский присутствует)
системные требования:
* Operating System: Windows 2000 / XP / Vista / Windows 7
* CPU: Pentium processor minimum
* Memory: 512M or more
* Free hard drive space: 250MB
Таблэтка: Присутствует
Размер файла: 179.38 Mb

Программа использует шаблоны, которые можно изготовить и отредактировать самому, или вы можете использовать 750 готовых шаблонов визиток, доступных в программе. Шаблоны разбиты по тематическим группам. Еще одним преимуществом программы является возможность сохранения данных о компании или людях, так что программу можно использовать позже при разработке визиток.

Возможности программы:
* Работает с такими форматами, как jpg, bmp, wmf , png ,tiff и др.
* Каждый элемент может находится в отдельном слое
* Применяйте десятки эффектов при работе с объектами (тексты, изображения, фон) Например, тени, сепия, градиенты, фактура и т.д.
* Экспортируйте проект в графические файлы pdf, jpg, tiff, bmp с высоким разрешением (300 DPI , 600 DPI)
* Размеры бизнес-карточек: мин - 70x40, макс - 105x65
* Внешний вид программы можно изменить
* Конвертируйте и экспортируйте в CMYK (с профилями ICC)
* Поддерживает правосторонние языки (например арабский, иврит)
* Поддерживает юникод
* Возможность распечатывать с двух сторон бумаги (двусторонняя распечатка)
* Многоязычный интерфейс:(английский, немецкий, португальский, испанский, итальянский, французский, норвежский, шведский, польский, чешский, русский, болгарский, персидский, китайский).

BusinessCards MX - с этой программой вы сможете без труда создать визитки профессионального уровня. Интерфейс данной программы был разработан таким образом, что даже у начинающего пользователя не возникнут сложности при работе . Процесс создания визиток начинается со вставки текста, изображения, фона. Произвольно перемещая их в своем проекте, вы получите свои собственные неординарные визитки. Еще одним преимуществом является возможность сохранения данных о фирме, о персоне например, что может быть использовано в будущем. Программа содержит около 400 шаблонов визиток, а также вы сможете сделать свои собственные уникальные шаблоны. Программа имеет многоязычный интерфейс, включая русский язык.

Характеристики программы:
- работа с jpg, bmp, wmf, png, tiff и большим количеством других графических форматов;
- около 12 эффектов, которые могут использоваться, для воздействуя на все объекты (текст, изображение, фон). Например: тени, структуры, сепиа, градиенты и другие;
- экспорт в высокое разрешение (300 DPI, 600 DPI) pdf, jpg, tiff, bmp графических форматов;
- размер разработанных визитных карточек: min 70x40 max 105x65;
- интерфейс программы может быть изменен по вашему желанию;
- конвертация и экспорт в CMYC (с ICC профилями);
- поддержка языков, использующих написание справа-налево (арабский);
- поддержка unicode;
- возможность печати с обеих сторон бумаги (двойная печать);
- многоязыкая поддержка: английский, немецкий, португальский, испанский, итальянский, французский, норвежский, шведский, польский, чешский, венгерский, русский, болгарский, сербский, китайский, румынский и хорватский языки;
- поддержка 400 видов бумаги для визитных карточек для струйных и лазерных принтеров, от Avery, APLI, Hisago, Sigel, A-One ,Printec и других производителей.

Скриншоты:

MojoSoft BusinessCards MX v4.0 ML Rus + Portable MojoSoft BusinessCards MX v4.0 ML Rus + Portable MojoSoft BusinessCards MX v4.0 ML Rus + Portable


Скачать "MojoSoft BusinessCards MX v4.0 ML Rus + Portable":

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ MojoSoft BusinessCards MX v4.0 ML Rus + Portable С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 109 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно MojoSoft BusinessCards MX v4.0 ML Rus + Portable. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dimka_XBK. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.