ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 5519 Final + Plus Pack + Media Add-ons без смс
Программы Dimka_XBK 3 ноября 2010
Скачать бесплатно "Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 5519 Final + Plus Pack + Media Add-ons" с Letitbit.net

 

Добавить "Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 5519 Final + Plus Pack + Media Add-ons" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 5519 Final + Plus Pack + Media Add-ons" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 5519 Final + Plus Pack + Media Add-ons


Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

Год Выпуска: 2010
Версия: 14.0.0 Build 5519
Разработчик: Acronis
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер файла: 181.8 Mb

В случае сбоя диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения все содержимое диска может быть легко восстановлено из его образа в обычное рабочее состояние даже в ситуациях, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают. Используемая в продукте уникальная технология Acronis Drive Snapshot позволяет создавать резервные образы диска непосредственно во время работы в Windows и не требует перезагрузки.

Что нового в Acronis True Image Home 2011:
Новый пользовательский интерфейс — обновленный интерфейс пользователя, удобство работы с которым было повышено благодаря специальному тестированию, делает работу с Acronis True Image Home 2011 еще проще.

Готовые схемы резервного копирования — Acronis True Image Home 2011 предоставляет готовые схемы резервного копирования для конкретных потребностей пользователей — от схемы с экономичным использованием дискового пространства для пользователей, у которых ограничен объем хранилища, до схем, обеспечивающих повышенную безопасность данных и системы за счет увеличенного потребления ресурсов. Программа предлагает различные схемы резервного копирования дисков и файлов. Просто выберите нужную схему, далее программа будет управлять резервным копированием автоматически. Кроме того, можно создать собственную схему, наилучшим образом соответствующую вашим потребностям.

Контрольные точки — в календаре обозревателя резервных копий Acronis показываются даты установки и обновлений Windows и программ. При наведении курсора на контрольную точку появляется сообщение с данными о программе или обновлении. С помощью контрольных точек можно проверить изменения в системе, а также возвратить ее в одно из предыдущих состояний, для которого существует резервная копия.

Поддержка USB 3.0 — Acronis True Image Home 2011 поддерживает новый стандарт USB 3.0. Если материнская плата поддерживает жесткие диски USB 3.0, то высокоскоростная передача данных по новому стандарту заметно ускорит создание резервных копий.
Улучшенная Непрерывная защита Acronis — теперь Непрерывная защита Acronis используется и для защиты разделов диска, и для защиты отдельных файлов и папок. Непрерывная защита Acronis для отдельных папок (а не целых дисков) обычно требует намного меньше дискового пространства. Кроме того, в текущей версии Acronis True Image Home 2011 можно использовать Зону безопасности Acronis в качестве хранилища непрерывных резервных копий. Это может быть полезно для пользователей ноутбуков с одним жестким диском.

Автоматическое уведомление об обновлениях — по умолчанию Acronis True Image Home 2011 автоматически проверяет наличие обновлений программы при каждом запуске. Если будет доступно новое обновление, Acronis True Image Home 2011 предложит загрузить и установить его. Наличие обновлений также можно проверить вручную из меню «Справка».

Новый обозреватель резервных копий — теперь с помощью шкалы времени обозревателя резервных копий Acronis можно просматривать не только содержимое архивов Непрерывной защиты Acronis и онлайн-хранилища Acronis, но и содержимое всех остальных архивов. Щелкните Мои резервные копии в главном окне, чтобы отобразить все резервные копии на шкале времени. Кроме того, восстановление дисков и разделов можно запускать прямо из шкалы времени.

Усовершенствованный планировщик — полностью переделанный планировщик, значительно облегчающий планирование заданий. Кроме того, теперь он позволяет выводить компьютер из спящего режима или гибернации для резервного копирования. Пользователям Windows Vista и Windows 7 теперь доступны параметры «Перед выключением компьютера» и «Перед выходом из системы».

Функциональность перетаскивания — восстановите файлы резервных копий, перетащив их из Acronis Time Explorer на рабочий стол компьютера или в выбранную папку. Кроме того, можно создать ярлыки для резервных копий, перетащив их из области «Мои резервные копии» на главном экране на рабочий стол компьютера. В этом случае для запуска резервной копии достаточно дважды щелкнуть мышью соответствующий ярлык. Также можно создать ярлыки для часто используемых инструментов Acronis, перетащив их значки из главного экрана на рабочий стол компьютера.

Интеграция с панелью управления Windows 7 — Acronis True Image Home 2011 заменяет программу архивации данных Windows в пункте «Архивация и восстановление». В окне «Архивация и восстановление» отобразится «Непрерывная защита» и самая старая резервная копия диска или раздела. Восстанавливать данные в резервных копиях, обновлять резервные копии, а также приостанавливать и запускать Непрерывную защиту можно будет непосредственно с панели управления.

Основные возможности:
• Защита одним щелчком;
• Полнотекстовый поиск;
• Поддержка формата ZIP;
• Интерфейс программы в стиле Windows Vista®;
• Запуск резервного копирования в момент подключения внешнего носителя;
• Автоматическое выключение компьютера;
• Расширенные возможности сохранения архивов;
• Дублирование резервных копий;
• Консолидация резервных копий;
• Исключение файлов;
• Клонирование дисков и переход на новое оборудование;
• Защита конфиденциальной информации.

Контрольные суммы файла:
CRC32: 631B662C
MD5: 9A06515044E0FFE057678BCB8AB03D1C
SHA-1: 050F171D58202C155E36172F4C1D57DDC03B4ED0
SHA-256: FB592D80BF026D1C7F06C25487189C56767C22E912535C8CF5389DEF1770CD51

Скриншоты:

Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 5519 Final + Plus Pack + Media Add-ons Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 5519 Final + Plus Pack + Media Add-ons Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 5519 Final + Plus Pack + Media Add-ons


Скачать "Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 5519 Final + Plus Pack + Media Add-ons":

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 5519 Final + Plus Pack + Media Add-ons С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 181 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 5519 Final + Plus Pack + Media Add-ons. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dimka_XBK. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.