ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Английский 25 кадр без смс
Программы Mortal 17 июля 2009
Скачать бесплатно "Английский 25 кадр" с Letitbit.net

 

Добавить "Английский 25 кадр" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Английский 25 кадр" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Английский 25 кадр


Обучающая компьютерная программа "Английский 25 кадр" на CD предназначена для тех, кто изучает иностранный язык с нуля или имеет начальные знания языка.

В программе делается упор на изучение слов и выражений иностранного языка, а также уделяется внимание правилам чтения и грамматики языка.

В программе для скоростного овладения лексикой иностранного языка применен эффект 25-го кадра.

Данная программа представляет собой, новейшие специально разработанные профессиональные компьютерные курсы для ускоренного изучения Английского Языка в домашних условиях.

Интуитивно понятная программа обучения Английскому Языку построена на базе современных мультимедиа-технологий, проста в использовании и не требует специальных навыков работы на персональном компьютере.

Курсы данного дистанционного обучения признаны лучшей системой получения знаний при помощи информационных технологий. Они легко воспринимаются, насыщены и полноценны по содержанию.



В чем секрет?

Благодаря грандиозной методике 25-го кадра, учебный материал усваивается человеком, минуя сознание. Лексика Английского Языка преподносится при помощи компьютера с высокой частотой в неосознанном диапазоне восприятия, и процесс обучения протекает на уровне неосознанной психической деятельности, что обеспечивает освоение языка в кратчайшие сроки.



Программа включает в себя следующие курсы:

1.Английский разговорный тематический Oxford

Курс разговорного английского языка предназначен для приобретения и пополнения Вашего словарного запаса. Этот курс содержит слова, словосочетания и предложения, которые могут понадобиться Вам в различных жизненных ситуациях. Данный курс может быть полезен, как начинающим изучать язык с нуля, так и людям, которые уже знакомы с английским языком. все слова и выражения курса озвучены иностранным преподавателем.

2.Дополнительная лексика к курсу "Английский разговорный тематический Oxford"

Этот курс является курсом-приложением к курсу "Английский разговорный тематический Oxford". Он поможет Вам пополнить свой словарный запас. Изучив этот курс, Вы сможете читать периодические издания и художественные произведения на английском языке. Данный курс может быть полезен, как начинающим изучать язык с нуля, так и людям, которые уже знакомы с английским языком. все слова и выражения курса озвучены иностранным преподавателем.

3.Американский вариант английского языка

Большинство людей во всём мире пользуются американским вариантом английского языка и даже не подозревают об этом. Наш курс позволит Вам не только почувствовать разницу между двумя "диалектами" английского языка, но и приобрести большой словарный запас. Данный курс может быть полезен, как начинающим изучать язык с нуля, так и людям, которые уже знакомы с английским языком. все слова и выражения курса озвучены иностранным преподавателем.

4.Дополнительная лексика к курсу "Американский вариант английского языка"

Этот курс является курсом-приложением к курсу "Американский вариант английского языка". Он поможет Вам пополнить свой словарный запас. Изучив этот курс, Вы сможете читать периодические издания и художественные произведения на американском варианте английского языка. Данный курс может быть полезен, как начинающим изучать язык с нуля, так и людям, которые уже знакомы с английским языком. все слова и выражения курса озвучены иностранным преподавателем.

5.Английский бизнес-курс

Курс включает в себя несколько тематических разделов, посвященных различным отраслям экономики. Каждый раздел состоит из набора слов и предложений или тематического словаря. Этот курс полезен для бизнесменов, сотрудничающих с иностранными фирмами, и бухгалтеров. все слова и выражения курса озвучены иностранным преподавателем.

6.Английский для моряков.

Курс английского языка предназначен для младшего плавсостава. Включает в себя введение и тематическую часть. Во введении обучающийся может повторить самые необходимые для общения слова. Тематическая часть содержит слова и составленные из них предложения по следующим разделам "Якорные стоянки", "Приём лоцмана на борт", "Швартовые операции", "Буксировка" и др. Также в курсе Вы можете найти словарь полезных сокращений и словарь наиболее употребительных морских терминов.

Общий словарный запас курса: около 25 000 слов и выражений!


Как работает программа и как осуществляется обучение?

Начало работы с программой. При первом запуске программы вам необходимо создать нового ученика для этого просто необходимо ввести свое имя. Количество учеников в программе не ограничено т.е. по программе можете заниматься, например, Вы и Ваши дети и результаты каждого будут учитываться в отдельности. Далее выбираете курс, по которому будете заниматься и урок.
1. Выбор ученика=> 2. Выбор курса=> 3. Выбор темы и урока


Процесс обучения происходит в 4-х режимах и каждый режим содержит свои особенности подачи и усвоения информации. Всего их четыре: Суггестологический режим, Аудио режим, режим самоконтроля, Тестирование.

Суггестологический режим

В суггестологической части урока происходит обучение при помощи эффекта 25-го кадра. учебный материал подается в виде пар слов или предложений (иностранное-русское) с частотой 25 кадров в секунду.

Цель этой части занятия - донести до Вашего подсознания большое количество информации.
Вам необходимо сконцентрироваться на процессе обучения, не отвлекаться на посторонние занятия и внимательно смотреть в центр, передвигающегося по экрану текстового блока.

Аудио режим

В аудиорежиме учебный материал подается в обычном темпе. Каждое иностранное слово озвучено.

Цель этой части урона - активизировать и вывести из подсознания на сознательный уровень накопленный материал.

Ваша задача - запоминать звучание и написание иностранных слов, т.к. их значение уже усвоено Вами подсознательно. на первых подходах к текущему уроку Вам необходимо повторять слова только мысленно, затем подключать артикуляцию (движение губ и языка) и еще че<!--filter:рез-->чepeз<!--/filter--> несколько уроков произносить их вслух вслед за диктором. Это позволяет выработать правильное произношение иностранных слов. Занимаясь в аудиорежиме, применяйте метод образного восприятия. Это поможет эффективнее запоминать лексику иностранного языка.

режим самоконтроля

Цель данной части урока - активизировать и вывести из подсознания на сознательный уровень накопленный материал.
Ваша задача - вспомнить перевод слова или выражения, применяя технику образного восприятия. с этой целью Вам будут демонстрироваться слова, изучаемые в текущем уроке.

Сосредоточьтесь на предъявляемом Вам слове (выражении) и постарайтесь вспомнить его перевод, пытаясь при этом воссоздать яркий зрительный образ. Затем посмотрите его перевод (кнопка "Показать перевод"). Если Вы вспомнили правильное значение слова или фразы и это не вызвало у Вас больших затруднений, то нажмите на кнопку "+". В противном случае - на кнопку "-".

Воспользовавшись переключателем "английский/русский" Вы можете выбрать язык, на котором Вам будет предъявляться слова (выражения). В конце режима самоконтроля, при переходе к тестам, на экран будет выводиться информация о количестве усвоенных слов и выражений.

Тестирование

В конце каждого урока помещены тесты, которые позволяют определить реальный уровень Ваших знаний.

Вам будет предъявляться слово (выражение) и несколько вариантов перевода. Ваша задача выбрать из них правильный (для этого щелкните мышью на нужном слове). Затем нажмите кнопку "Следующее слово" и выберите его перевод. Время работы с тестами не ограничено.

когда прохождение тестов будет завершено (кнопка "Следующее слово" станет неактивной), нажмите кнопку "Далее". на экран будет выведена статистическая информация о том, какое количество слов использовалось для тестирования, и сколько верных ответов было дано. Далее переходите к работе со следующим уроком.



Вспомогательные приложения и дополнительные возможности программы

Словарь. Лексический запас словаря формируется из материала курса, который отсортирован по алфавиту.

В словаре озвучены все иностранные слова и выражения. Нажав на значок "Прослушать" можно послушать звучание того или иного слова. В зависимости оттого, по какому языку Вам удобнее вести поиск слова, направление словаря можно изменить при помощи кнопки, помещенной непосредственно над окном вывода словарной базы.

Грамматический справочник. Невозможно хорошо знать язык, не имея никаких знаний по грамматике. Грамматический справочник программы содержит сведения по фонетике, морфологии, синтаксису.

Также в нем есть Приложения, содержащие формы неправильных глаголов (Приложение 1) и формы количественных и порядковых числительных (Приложение 2).

Удобное оглавление поможет Вам легко ориентироваться в грамматическом справочнике и быстро переходить именно к той теме, которая Вам необходима.

Статистика. Статистика позволяет узнать, какое количество материла Вами уже изучено. В программе предусмотрено несколько типов демонстрации статистических сведений: Статистика "по всему курсу", "по отдельному уроку"

Файл: 1 CD
Интерфейс: русский
Версия: Полная рабочая
Инструкция: в архиве
размер: 249.44 Mb (после рапаковки полноценный CD)

Скачать:






ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Английский 25 кадр С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 600 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Английский 25 кадр. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Mortal. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.