ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Game Jackal Pro v4.1.1.1 Rus Final без смс
Программы FreshNews1 18 ноября 2010
Скачать бесплатно "Game Jackal Pro v4.1.1.1 Rus Final" с Letitbit.net

 

Добавить "Game Jackal Pro v4.1.1.1 Rus Final" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Game Jackal Pro v4.1.1.1 Rus Final

Game Jackal Pro - программа для любителей компьютерных игр, большинство из которых требуют наличия оригинального диска с игрой в дисководе, что, безусловно, не очень удобно.

И диск не всегда есть под рукой, и даже когда он есть, все равно он скоро изнашивается, если его часто использовать. А создание виртуальных дисков забирает много времени и места на винчестере. Данная программа работает на совершенно новой технологии. С ее помощью вы сможете играть во все ваши любимые игры, не вставляя оригинальный диск, и не создавая виртуальные диски. Вам понадобится всего лишь создать профили игр в то время, когда вы в них играете. Пользователи ноутбуков сэкономят энергию батареи и могут использовать дополнительное оборудование, вместо физического дисковода. Имеется поддержка работы по сети, что очень удобно для игровых салонов и предприятий.

Если вас, как и большинство игроков, раздражает необходимость каждый раз, когда вы хотите поиграть в любимую игру, искать диск и вставлять его в дисковод, то эта программа для вас. Главная проблема для игрока - долговечность диска. CD-ROM с игрой можно использовать сотни раз, но он неизбежно изнашивается. При использовании Game Jackal Pro нет необходимости вставлять перед игрой диск, таким образом, вы экономите время и запускаете игру за считанные секунды.

Game Jackal Pro обеспечивает пользователю мощный и удобный интерфейс для игры "без диска". Это происходит без видоизменения каких-либо игровых файлов или установки каких-либо виртуальных дисководов в вашу систему. Просто выберите нужную игру в интерфейсе Game Jackal Pro, или создайте клавишную комбинацию для более быстрого доступа. Функция Guardian Control позволяет установить пароль на доступ к игре. Также возможно определить, когда и сколько можно играть (эта функция особенно полезна для родителей).

Возможности Game Jackal Pro:
• Создание профилей прямо с рабочего стола с помощью функции «Один-клик»
• Неиспользуемые профили могут быть перенесены в секцию архива
• Доступен интерфейс плагинов, который позволит сторонним разработчикам создавать плагины для программы
• Всплывающее меню правой кнопки мыши для профилей для быстрого и легкого управления профилями
• Повышенная надежность, поддержка и производительность для большинства игр и аппаратных конфигураций
• Поддержка мульти-процессорных систем, включая возможность использования особого процессора на каждый профиль
• Режим файлов-образов для игр, которые берут поток данных с CD или DVD диска во время игры
• Легкий в использовании интерфейс с многоязычной поддержкой
• Создание профиля Game Jackal Pro производится во время вашей игры
• Возможность установки пароля для защиты от изменения профилей третьими лицами
• Позволяет значительно сократить время запуска игры

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Русский / Multilanguage

Размер файла: 10.5 Mb
Лекарство: есть

Скачать Game Jackal Pro v4.1.1.1 Rus Final:
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Game Jackal Pro v4.1.1.1 Rus Final С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 155 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Game Jackal Pro v4.1.1.1 Rus Final. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: FreshNews1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.