Регистрация
Информация для правообладателейОбратная связьRss 2.0
Фильмы
Навигация по сайту
Счетчики
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Информер
Информер
...
CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra 10.0 Build 2113 RePack (by Lisabon)
Скачать бесплатно "CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra 10.0 Build 2113 RePack (by Lisabon)" с Letitbit.net

 

Добавить "CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra 10.0 Build 2113 RePack (by Lisabon)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra 10.0 Build 2113 RePack (by Lisabon)


CyberLink PowerDVD 10 - один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows MediaPlayer, а также MPEG1 и MPEG2.

Год выпуска: 2010
Версия: 10.0.2325.51
Разработчик: cyberlink
Платформа: Windows 2000/XP/2003/Vista/ 7 (32/64 бит)
Совместимость с Seven: полная
Системные требования:
* Процессор 1300 МГц
* 512 Мб памяти
* Video RAM: graphics card memory requires 256MB or above.
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: вшита

В программе есть все присущие аппаратному DVD-плееру цифровые функции: масштабирование изображения, непрерывное проигрывание выбранного эпизода, установка маркеров для быстрого нахождения нужной сцены, ускоренный просмотр и т.п. Есть даже такая возможность, как одновременный показ субтитров на двух языках. В том случае, если изображение выводится не на широкоэкранный, а на простой телевизор или компьютерный монитор, очень удобной функцией окажется возможность преобразования широкоэкранного формата кинофильма к полноэкранной картинке с соотношением ширины к высоте 4:3 - исчезают мешающие черные полосы внизу и вверху экрана. Реализована полная поддержка DirectX Video Acceleration, DTS (5.1 и ES 6.1), Dolby Digital EX 7.1, Dolby Pro Logic II, Dolby Headphone, SRS TruSurround XT и DirectSound3D. Имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента останова и поддержки колеса прокрутки мыши.

CyberLink PowerDVD - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. С помощью функции Movie Collection вы можете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, храня рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а также обмениваться этими данными с другими пользователями с помощью сервиса MoovieLive.

Cyberlink PowerDVD Ultra - допускает воспроизведение видеофайлов во всех распространенных форматах, включая QT, MOV, RM, RMVB, FLV, MKV и 3GPP, и поддерживает основные форматы субтитров – smi, ass, ssa, psb, srt и sub. Переработанный интерфейс плеера гарантирует быстрый и простой доступ к содержимому домашней фонотеки или видеоархиву. В распоряжении пользователей также окажутся мощные и удобные инструменты для создания списков воспроизведения и управления ими.

Клиенты оценят набор технологий CyberLink TrueTheater, повышающих качество картинки DVD-фильмов и видеофайлов в стандартном разрешении. Технологии TrueTheater Stabilizer и TrueTheater Noise Reduction позаботятся об отсутствии цифровых «шумов» при просмотре видеоконтента на современных телевизорах и мониторах. Компоненты TrueTheater HD, TrueTheater Motion и TrueTheater Lighting обеспечат повышенную четкость изображения, а также сделают цвета более насыщенными и реалистичными. Наконец, технология TrueTheater Surround обеспечит максимально эффективную эксплуатацию домашнего аудиооборудования и позволит клиентам насладиться качественным звуком.

Новая версия проигрывателя может использоваться для просмотра видеофильмов, соответствующих стандарту Full HD и записанных на дисках Blu-ray. А позже в этом году владельцам зарегистрированных копий PowerDVD 10 Ultra 3D будет предложено бесплатное обновление, добавляющее возможность воспроизведения дисков Blu-ray 3D и включающее в себя технологию Cyberlink TrueTheater 3D для преобразования обычного «двухмерного» видео в 3D-формат.

Благодаря тщательной оптимизации продукт обладает тесной совместимостью с передовыми технологиями аппаратного ускорения NVIDIA CUDA и ATI Stream, а также гарантирует более производительную работу на компьютерах, оснащенных современными процессорами Intel Core Family.

Отдельного упоминания заслуживает тесная интеграция продукта с социальными сетями. Клиентам PowerDVD 10 предоставляется удобный доступ к онлайн-сообществу MoovieLive.com, а также к другим популярным социальным ресурсам, таким как Facebook и Twitter. Ссылки на недавние рецензии и обзоры, трейлеры фильмов и другую полезную информацию можно увидеть в окне PowerDVD Movie Page. Зрители смогут отмечать наиболее интересные эпизоды просмотренного фильма специальными «закладками» MovieMarks с кратким текстовым описанием или комментарием. После публикации эти закладки окажутся доступными для всех членов сообщества. А функция Live Comments позволит поделиться своими впечатлениями о фильме непосредственно в процессе просмотра

Возможности программы:
» Высокое качество изображения DVD фильмов;
» Поддержка HD DVD и Blu-ray форматов;
» Большое количество настроек;
» Удобный, продуманный и легкий в использовании интерфейс;
» Функция масштабирования изображения проигрываемого видео;
» Непрерывное проигрывание выбранного эпизода;
» Установка маркеров для быстрого нахождения нужной сцены;
» Запоминание момента остановки просмотра;
» Возможность одновременного показа субтитров на двух языках;
» Возможность преобразования формата видео (16:9 или 4:3);
» Захват кадров фильма в форматы BMP, PNG, JPG и GIF;
» Использование различных режимов объемного звучания;
» Проигрывание большинства HD видео форматов (MPEG-4 AVC (H.264), MPEG-2 HD, WMV-HD и SMPTE VC-1);
» Новая поддержка для HDMI 1.3;
» Оценка ваших фильмов;
» И многие другие возможности.

PowerDVD предлагает следующие возможности и новые функции:
* Технология TrueTheater позволяет повысить качество изображения со стандартных DVD дисков до уровня, сопоставимого с HD. Также обеспечивается растяжение видео без искажений, более плавное воспроизведение и увеличение яркости изображения;
* Cinema Mode позволяет просматривать диски Blu-ray при помощи Windows Media Center, а также обеспечивает вывод навигационного меню и информации о фильме на внешние экраны;
* FancyView дает возможность вносить в библиотеку (Movie Collection) не только DVD диски, но и их разделы. Кроме того данное средство навигации поддерживает работу не только мыши и клавиатуры, но также и пультов дистанционного управления, и сенсорных экранов;
* Movie Library предлагает пользователям вводить информацию о дисках Blu-ray и DVD и синхронизировать её с сайтом moovielive.com;
* поддержка аудио высокого качества в форматах Dolby TrueHD и DTS HD Master Audio для многоканальных 7.1 акустических систем, а также совместимость с HDMI 1.3;
* возможность воспроизведения дисков Blu-ray даже на конфигурациях начального уровня.

Особенности репака Lisabon:
- Очень хорошо упакован, поэтому и размер меньше;
- Язык интерфейса только русский и английский (остальные языки удалены из дистрибутива);
- Русификатор официальный, но немного исправленный мной (было несколько ошибок);
- Активацию не требует (в лекарстве не нуждается);
- Убрано окно регистрации;
- В интернет сам проигрыватель не лезет;
- Добавил ключ для тихой установки;
- Microsoft Visual C++ 2005 в сборке присутствует.

Скриншоты:

CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra 10.0 Build 2113 RePack (by Lisabon) CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra 10.0 Build 2113 RePack (by Lisabon) CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra 10.0 Build 2113 RePack (by Lisabon)


Скачать "CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra 10.0 Build 2113 RePack (by Lisabon)":

Скачать бесплатно "CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra 10.0 Build 2113 RePack (by Lisabon)" с Letitbit.net

 

Добавить "CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra 10.0 Build 2113 RePack (by Lisabon)" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Прежде чем скачать бесплатно CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra 10.0 Build 2113 RePack (by Lisabon), обязательно прочитайте комментарии и отзывы о файле от других посетителей нашего сайта.

Ключевые Cлова: также, PowerDVD, TrueTheater, изображения, Bluray, фильмов, функции, Video, просмотра, возможность, видео, качество, форматов, Windows, позволяет, Movie, интерфейс, дисков, формата, Dolby.
 
Уважаемый посетитель, мы рекомендуем Вам завести аккаунт на нашем сайте, либо авторизоваться для просмотра скрытых новостей.

Другие новости по этой теме:

  • yberLink PowerDVD 10 Ultra 3D v10.0.1516.51 Retail (2010) Multilingual + кл ...
  • CyberLink PowerDVD 10 Ultra 3D v10.0.1516.51 Russian + crack
  • CyberLink PowerDVD Ultra v9.0.2201 Rus
  • PowerDVD 10 Ultra 1705 Ru-En RePack by MKN
  • CyberLink PowerDVD Ultra 10.0.1714 Rus от Loginvovchyk
  • Комментариев: 0
    Разместил: Dimka_XBK
    Дата размещения: 30 ноября 2010
    Счётчик просмотров: 69
    Оценка:
     (голосов: 0)
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    Информер
    Популярные новости
    » Acer Aspire One 533 Драйвера и утилиты (2010/RUS)
    » IOS 4.2.1 custom by tt22
    » God of War - Collection (2010/RUS/ENG/RePack by Gho$t)
    » Wolfram Mathematica 8.0
    » Arcsoft TotalMedia Theatre 5.0.1.80 with (SimHD + Sim3D ...
    » CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra 10.0 Build 2113 ReP ...
    » TuneUp Utilities 2011 v10.0.2020.9 + Rus(VFStudio)
    » Jailbreak + Unlock iOS 4.2.1 Pwnage Tool + RedSn0w
    » Windows XP pro. sp3 Naf-Naf edition
    » Автоматическая установка программ WPI VDO2010 6.12.2010
    » Скачать MICROSOFT WINDOWS 7 ULTIMATE EEE letitbit бесплатно
    » Скачать новогодние темы для виндовс бесплатно
    » Скачать navitel 3.5 crack iphone бесплатно
    » Скачать купить справочник VIDAL на СД бесплатно
    » Скачать ATIH 2011 бесплатно
    » Скачать порядок установки Windows RusLive CD Full (Обновлено 11.11.2009) бесплатно
    » Скачать Edius - Video Training Collection (2010г) бесплатно
    ru-content.ru - русский контент
    Календарь
    «    Декабрь 2010    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    Облако тегов

    Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

    Показать все теги
    Онлайн
    Всего на сайте: 5
    Гостей: 3
    Пользователи: Alex_989
    Роботы: crawl Bot

    20-ка посетителей: Alex_989, newsfon, Lexi4_Moskovskii, FreshNews1, Andrey24810, snegavik, Dimka_XBK, integras, 11NewUser11, Dimon4ik_Pokerfeis, Gauranga, Mikasantik, EnGt220, kibergdum, RaZzielus, sergeixx, neo_s, werdna12, maxxshurik, nikolas5204

    Опрос
    Какие стили музыки предпочитаете?
    Электронную
    Тяжеляк
    Народную
    Попсу
    Церковную
    Марши
    Идите нах... со своим опросом!

    © 2009-2010 HYperwarez.ru
    Все материалы на данном ресурсе предназначены исключительно для ознакомления. Администрация сайта не несет отвественности за новости и ссылки, опубликованные пользователями.
    Картаyab fta n7 hf9 nh29 dvor pisatel dvor pisat info2 inf23

    rss
    Карта
    Картаyab fta n7 hf9 nh29 dvor pisatel dvor pisat info2 inf23
    rss
    Карта