ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать VIDAL 2009. Электронный справочник "Лекарственные препараты в России" без смс
Программы vetall47 30 августа 2009
Скачать бесплатно "VIDAL 2009. Электронный справочник "Лекарственные препараты в России"" с Letitbit.net

 

Добавить "VIDAL 2009. Электронный справочник "Лекарственные препараты в России"" в "Мои файлы" Вконтакте

 

VIDAL 2009. Электронный справочник "Лекарственные препараты в России"


Сегодня практически в каждом врачебном кабинете можно увидеть компьютер. Многие медики, особенно выпускники института, предпочитают пользоваться электронными носителями информации. Вышел CD, который содержит информацию из Справочника Видаль 2009 г.

Полные описания препаратов на диске включают торговое название препарата, рекомендованное международное наименование, состав и формы выпуска (с фотографиями упаковок, фармакологическое действие, фармакокинетические параметры, показания к применению и режимы дозирования для различных групп пациентов, побочные эффекты, противопоказания, симптомы передозировки и тактику их купирования, взаимодействие и особые указания по применению.Диск содержит также указатель клинико-фармакологических групп и расширенный указатель международных наименований, нозологический указатель и указатель кодов международной анатомо-терапевтическо-химической (АТХ) системы классификации. Информационные страницы ведущих фармацевтических предприятий и фирм-производителей содержат полный перечень производимых препаратов с регистрационными номерами, а также адреса и телефоны представительств.


VIDAL 2009. Электронный справочник "Лекарственные препараты в России"


Информация из данного электронного издания может быть использована только специалистами здравоохранения и не может быть использована пациентами для принятия решения о применении лекарств. Данная информация не может рассматриваться как рекомендация пациентам по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний и не может служить заменой консультации с врачом. Ничто в данной информации не должно быть истолковано как призыв неспециалистам самостоятельно приобретать или использовать описываемые продукты. Основу данного электронного издания составляют материалы книги «Справочник Видаль. Лекарственные препараты в России».

Минимальные системные требования:
-Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
-Процессор: Pentium III 750 МГц
-Память: 256 МБ
-Видеокарта: 64 МБ
-Свободное место на ЖД: 139 МБ
-CD-привод: 8х

Год выпуска: 2009
Разработчик: vidal.ru
Язык: Русский
Платформа: Windows
Таблетка: не требуется
Размер файла: 137.69 Mb



Скачать: "VIDAL 2009. Электронный справочник "Лекарственные препараты в России" "

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ VIDAL 2009. Электронный справочник "Лекарственные препараты в России" С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 336 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно VIDAL 2009. Электронный справочник "Лекарственные препараты в России". Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: vetall47. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.