ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Компендиум 2010: Лекарственные препараты Украины без смс
Программы Dimka_XBK 3 января 2011
Скачать бесплатно "Компендиум 2010: Лекарственные препараты Украины" с Letitbit.net

 

Добавить "Компендиум 2010: Лекарственные препараты Украины" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Компендиум 2010: Лекарственные препараты Украины


Информационная система «КОМПЕНДИУМ 2010 на CD» является электронным вариантом справочника «КОМПЕНДИУМ 2010 — лекарственные препараты», выпущенным издательством «МОРИОН» в 2010 г.

Год выпуска: 2010
Регион: Украина
Количество записей: 6120 мед. препаратов в 10 108 лекарственных формах
Системные требования:
1. Персональный компьютер не ниже Pentium-166, RAM – 64 MB.
2. Свободное пространство на жестком диске не менее 800 MB.
3. Операционная система Windows 98, 2000, XP, Win7.
Язык интерфейса: только русский
Размер файла: 437.13 Мб

В справочнике обобщена и систематизирована информация о 6120 отечественных и зарубежных лекарственных препаратах в 10 108 лекарственных формах, представленных на фармацевтическом рынке Украины производителями из 68 стран мира. Описаны фармакологические свойства и даны рекомендации по применению препаратов в соответствии с их торговыми названиями. Приведено описание ряда действующих веществ. Указаны состав, форма выпуска и принадлежность к фармакологическим группам всех включенных в справочник препаратов. Для врачей различных специальностей, провизоров, фармацевтов, студентов медицинских и фармацевтических высших учебных заведений.

КОМПЕНДИУМ 2010 на CD«КОМПЕНДИУМ 2010 — лекарственные препараты» продолжает серию проекта ежегодных справочных изданий, содержащих актуальную информацию о лекарственных препаратах, представленных на фармацевтическом рынке Украины, — справочники «Лекарственные препараты» (1994, 1995, 1996 — в 3 томах), «ФАРМИНДЕКС'97 — лекарственные препараты», «ФАРМИНДЕКС'98 — лекарственные препараты» (полный вариант справочника на русском языке и краткий вариант — на украинском), «КОМПЕНДИУМ 1999/2000; 2000/2001; 2001/2002; 2003; 2004; 2005; 2006; 2007; 2008; 2009 — лекарственные препараты».

Кроме справочной информации о препаратах, система «КОМПЕНДИУМ 2010 на CD» содержит также описание активных веществ в соответствии с международными непатентованными наименованиями для фармацевтических субстанций, подготовленные на основании данных о различных препаратах и представленные в обобщенном виде. Приведенные описания активных веществ, входящих в состав препаратов, на которые не представлена развернутая информация, позволяют оценить потенциальную возможность терапевтического использования лекарственных средств.

Система «КОМПЕНДИУМ 2010 на CD» имеет гибкую систему настроек, позволяющих учесть как индивидуальные особенности пользователей, так и специфику различных видов работ, выполняемых пользователем с помощью программы. В составе лежит образ, сделанный программой UltraISO. Можно записать этот образ на CD и использовать по назначению как лицензионный диск. Для работы программы в приводе обязательно должен находится диск.

Также можно смонтировать образ на виртуальный диск с помощью Nero, DAEMON Tools, Alcohol и подобных программ, но с небольшим нюансом: буква виртульного диска должна обязательно стоять перед физическим (у меня, например, Е-виртуальный, а F- физический). Поменять буквы можно щёлкнув правой кнопкой мыши по "мой компьютер" и выбрав "управление", а дальше зайдя в раздел "управление дисками". Естественно, если у Вас нетбук и физического привода в нём просто нет, то и букву виртуального менять незачем. Еще в раздаче лежит мини - образ диска. Может кому жалко на винчестере занимать около 600 Мб места под полный образ, в этом случае можно воспользоваться этим, установив программу с полного образа, а на постоянную работу смонтировать "мини".

Скриншоты:

Компендиум 2010: Лекарственные препараты Украины Компендиум 2010: Лекарственные препараты Украины


Скачать "Компендиум 2010: Лекарственные препараты Украины":

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Компендиум 2010: Лекарственные препараты Украины С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 159 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Компендиум 2010: Лекарственные препараты Украины. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dimka_XBK. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.